Prestigio

Присматриваю Жене Смарт

В теме 61 сообщение

Еще нужны вот такие штучки (сзади в спинках сидений)- какая то сняла их... зачем то.

Где взять, кроме как с японского аукциона, может кто глянет на них (если есть) код детальки?

есть .. бесплатно две штуки .. самовывоз)) .. я их поменял на новые модификацию, ибо как показало время старые из-за того что они выше, постоянно у меня выпадали из сидушек .. ну люблю я, да и пассажир потянуться время от времени.. а новые они менее глубокие .. и сидят как в литые фиг оторвешь. Изменено пользователем andrew_by
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище! Как бы переправить их в Питер, так как в Москве не бываю.

ХЕЛП!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их поменял на новые модификацию, ибо как показало время старые из-за того что они выше, постоянно у меня выпадали из сидушек .. ну люблю я, да и пассажир потянуться время от времени.. а новые они менее глубокие .. и сидят как в литые фиг оторвешь.

это КАК же надо потянуться-то??? :blink:

*пардон за оффтоп*

 

Дружище! Как бы переправить их в Питер, так как в Москве не бываю.

ХЕЛП!!!

если Andrew by заберет у меня на выхах тормозные диски, то может и передать для Вас заглушки)

в Питер приеду 1-ого мая на несколько дней)

так что, в принципе, это не проблема)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу привезти.

Буду в Питере на след.неделе в четверг-пятницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FantoM и GigaBass Ребят если кто может забрать у andrew_by эти штуковинки спишитесь с ним и заберите плиз для меня.

 

Извините что напрягаю, но дело не в том что он их любезно отдает даром, а в том, что не знаю где эти штуковинки взять в Питере. (

 

FantoM и GigaBass спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FantoM и GigaBass Ребят если кто может забрать у andrew_by эти штуковинки спишитесь с ним и заберите плиз для меня.

 

Извините что напрягаю, но дело не в том что он их любезно отдает даром, а в том, что не знаю где эти штуковинки взять в Питере. (

 

FantoM и GigaBass спасибо!

Думаю, кто-то из нас двоих обязательно Вам привезет эти штуки))) Если не получится по времени у Gigabassa, то на майские подстрахую)

Буду в Питере 3-4 дня) дел немного и ненапряженно) так что не вопрос ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrew by - Прошу Вас передать заглушки с FantoM. Изменено пользователем Prestigio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть .. бесплатно две штуки .. самовывоз)) .. я их поменял на новые модификацию, ибо как показало время старые из-за того что они выше, постоянно у меня выпадали из сидушек .. ну люблю я, да и пассажир потянуться время от времени.. а новые они менее глубокие .. и сидят как в литые фиг оторвешь.

 

Заглушки переданы ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглушки получены и установлены. :ic: FantoM and Andrew by СПАСИБО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглушки получены и установлены. :ic: FantoM and Andrew by СПАСИБО!

post-3629-1273171520.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти