Auto+

Телеканал Авто+ Приглашает

В теме 83 сообщения

Добрый день!

 

В недрах нашей редакции программы "Попутчик" телеканала АвтоПлюс зародилась идея пригласить представителей клуба на передачу. Скорее всего, прямого эфира, чтобы с гостями имели возможность пообщаться все желающие телезрители. Поскажите, пожалуйста, к кому конкретно лучше обратиться?

 

Спасибо!

 

Наталья,

редактор программы "Попутчик"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращайтесь прямо сюда, к массам, так сказать.

 

 

каковы требования к "представителям клуба"?

 

техническая грамотность? умение связно говорить? телегеничность?

 

какова тема передачи?

 

АвтоПлюс - это что-то кабельное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну щас опять всех распугают :) Как дяденьку с тестом IQ ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращайтесь прямо сюда, к массам, так сказать.

 

 

каковы требования к "представителям клуба"?

 

техническая грамотность? умение связно говорить? телегеничность?

 

какова тема передачи?

 

АвтоПлюс - это что-то кабельное?

 

По порядку, тсзть :)

 

1. "Требования" - это сильно сказано. Желание поговорить о клубе, о жизни на колесах - пожалуй, единственное.

 

2. Техническая грамотность приветствуется, равно как и умение говорить. Телегеничность не имеет никакого значения.

 

3. Тема - клуб, клубная жизнь, автомобили клуба, вообще Смарты и их модификации, тех. проблемы и способы решения, сервис, взаимопомощь.

 

4. Авто+ входит в пакет НТВ+. "Ловится" Акадо, Стримом и прочими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну щас опять всех распугают :) Как дяденьку с тестом IQ ;)

Нас (если Вы о нас, конечно) ничем не напугать. В частности, товарищи из Gazelleclub вообще не хотели верить в наше существование. Даже гонца в Останкино прислали, дабы убедиться, что такой т/к существует :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскажите, пожалуйста, к кому конкретно лучше обратиться?

конечно Миша Zico :)

 

Кстати ваш канал снимал свадьбу на Смартах :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно Миша Zico :)

 

Кстати ваш канал снимал свадьбу на Смартах :)

Да-да-да, но это было что-то эдак года 4 назад :) Хорошо бы обновить картинку, если у вас будут в ближайшее время встречи :)

 

На всякий случай еще инфа:

 

1. Про дате. 6-7-8 апреля на выбор.

 

2. По времени. Эфир с 20-00 до 21-00. С учетом грима и т.д. здесь, в Останкино надо быть в 19-15 - 19-30 максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отснятое видео плиз выложите на сайте.... потому как нам это телевидение не доступно, но на клубней дюже интересно поглазеть :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Вас каждый день :) некоторые товарищи из гоночной среды у Вас уже были, а вот от смарта еще нет.

 

я думаю что нужно двух человек которые постоянно ездят на смартах (а не были у них когда то, и продолжают оставаться в клубе) чтобы они знали те проблемы с которыми встречается действующий владелец смарта...

 

а еще у смарта три кузова я думаю что в понимании всех смарт это не родстер и уж точно не фофо.

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Вас каждый день :) некоторые товарищи из гоночной среды у Вас уже были, а вот от смарта еще нет.

 

я думаю что нужно двух человек которые постоянно ездят на смартах (а не были у них когда то, и продолжают оставаться в клубе) чтобы они знали те проблемы с которыми встречается действующий владелец смарта...

 

а еще у смарта три кузова я думаю что в понимании всех смарт это не родстер и уж точно не фофо.

+1 :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отснятое видео плиз выложите на сайте.... потому как нам это телевидение не доступно, но на клубней дюже интересно поглазеть :))

Гостям мы всегда пишем ДВД с программой. По окончании эфира отдаем лично в руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, но это было что-то эдак года 4 назад :) Хорошо бы обновить картинку, если у вас будут в ближайшее время встречи :)

Это было прошлым летом <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько вам человек нужно?

1-2-3. 3 уже, правда, многовато. оптимально - двое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Вас каждый день :) некоторые товарищи из гоночной среды у Вас уже были, а вот от смарта еще нет.

 

я думаю что нужно двух человек которые постоянно ездят на смартах (а не были у них когда то, и продолжают оставаться в клубе) чтобы они знали те проблемы с которыми встречается действующий владелец смарта...

 

а еще у смарта три кузова я думаю что в понимании всех смарт это не родстер и уж точно не фофо.

Да, все верно.

Родстеров и ForFour (а равно как и ForFun) можно коснуться вскользь - просто как явления, которое, что называется, имеет место быть :)

 

Телефон для связи: 8 910 458 12 92, Наталья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. матика надо по любому отправлять! он несет смарт культуру в автоспорт! а второй должен быть человек - хозяин форту. Ну, или Миша, если захочет, конечно. Его же ресурс. Все-таки после фор ту родстер вторая по популярности модель и их довольно много в России! Я против игнорирования родстеров!

П.С. кстати, тоже не прочь поучаствовать, ежели чего)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вузупа полюбому!!! :eo:

матика еще можно, кто там у нас самый фотогиничный еще? :gd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вузупа полюбому!!! :eo:

матика еще можно, кто там у нас самый фотогиничный еще? :gd:

не я стесняюсь :)

Димыча!!! надо вот :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я стесняюсь :)

Димыча!!! надо вот :)

Дык я же и говорю — иди в шлеме. Будешь такой местный Стиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно.

Родстеров и ForFour (а равно как и ForFun) можно коснуться вскользь - просто как явления, которое, что называется, имеет место быть :)

 

Телефон для связи: 8 910 458 12 92, Наталья

Не согласен... Родстер это полноценный смарт... И может как раз про них и надо говорить не меньше чем о 42-х... Дабы не укреплять стереотип о маленьких круглых машинках, а наоборот расшить кругозор зрителей... Сам езжу на Родстере купе не первый год... У Смартов Родстеров особенная идеология... Поверьте Родстер не менее интересный автомобиль чем 42... К тому же на дорогах Москвы можно встретить Родстер чаще чем в Европе... Проверенно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсом можно отдельно рассказать о путешествиях... Члены клуба много путешествуют именно на Смартах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсом можно отдельно рассказать о путешествиях... Члены клуба много путешествуют именно на Смартах...

д чего только на них не далают...

и по всей Европе гоняют...и по трекам...по болотам...в магазин ездят за большими покупками...

в Аэропорт встречать человека с чемоданами...а еще он лучше управляется чем порше =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче :) А то развели бла бла :)

 

Вношу кандидатуры:

1. Димыч 42

2. Матик за родстер

3. Зико как идеолог :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще он лучше управляется чем порше =)

Подтверждаю... Из личного опыта по управляемости могу сравнить только с Феррари F360 или F430...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти