tekin

Куплю Smart Fortwo

В теме 7 сообщений

Всем привет!

 

Хочу купить smart fortwo, выпуск начиная с 2002 года, в хорошем состоянии. По деньгам разброс достаточно большой - от 200 до 300 т.р. Т.к. покупать собираюсь в начале мая, сейчас есть 200, через месяц будет максимум 300)) В общем, если кто решит передать своего умника в надежные руки, то пожалуйста, предлагайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Хочу купить smart fortwo, выпуск начиная с 2002 года, в хорошем состоянии. По деньгам разброс достаточно большой - от 200 до 300 т.р. Т.к. покупать собираюсь в начале мая, сейчас есть 200, через месяц будет максимум 300)) В общем, если кто решит передать своего умника в надежные руки, то пожалуйста, предлагайте!

Продаю своего дизеля 2005г. за 300 забирай ,кондей рожки все дела.

если есть интерес пиши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я продаю Smart, полностью чёрного цвета. Посмотри в объявлениях на этом сайте, там он стоит с ценой 319т.р. Звони, договоримся, если ещё актуально.

post-4206-1270792924.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю отличный кабрик за эти деньги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kai, привет! что за отличный кабрик?

Кабанчик, спасибо я посмотрел, уже 305? До конца месяца ничего смотреть не могу из-за работы, если до мая не продашь, то посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kai, привет! что за отличный кабрик?

Кабанчик, спасибо я посмотрел, уже 305? До конца месяца ничего смотреть не могу из-за работы, если до мая не продашь, то посмотрим.

по пятницам приезжает на встречи, хозяйка и не думала продавать, но загорелась родстером Вента и подумывает своего малыша сбагрить, состояние у машинки - придраться не к чему, по цене, я думаю, тоже договоритесь... Вобщем. пишите в личку, если заинтересовало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти