bel_dan

Подушки Двигателя

В теме 7 сообщений

Родстер 04г брабус. залесть под авто и посмотреть состотояние подушек практически не возможно (либо подскажите как и что смотреть). Исходя из этого надо детектировать их смерть по косвенным признакам. Какие косвенные признаки? Один мы вроде определили- на родстерах умирает трубка кондиционера.... Какаие еще могут быть признаки? У меня, например, появилось 2 эфекта- 1 выхлопная при газовании опускается на 3-4 см(брабус-труба двойная по центру) и при старте одиночный щелчек как метал по резинке. Такой же эфект если с 20-40 начинаешь набирать скрость. Сидя на пассажирском месте- щелчек слева с зади. наводительском- справа с зади. Что это может быть, если не подушка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при троганьи если движок пинок дает в спину, значит они всё

или еще в варианте с лежачими полицейскими такой эффект бывает, как только перекатываешься через него задними колесами, газу даешь, то он тоже дергается лихо и это чувствуется

 

 

а то что труба опускается вроде нормально, по-крайне мене наблюдал этот эффект не раз на других родстерах

Изменено пользователем push2start
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при троганьи если движок пинок дает в спину, значит они всё

или еще в варианте с лежачими полицейскими такой эффект бывает, как только перекатываешься через него задними колесами, газу даешь, то он тоже дергается лихо и это чувствуется

 

 

а то что труба опускается вроде нормально, по-крайне мене наблюдал этот эффект не раз на других родстерах

 

да все так. это какая подушка? передняя? задняя? или они все 3 мрут?

и скока с таким можно ездить? или ваще нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все так. это какая подушка? передняя? задняя? или они все 3 мрут?

и скока с таким можно ездить? или ваще нельзя?

честно не знаю, это надо смотреть, может и все три, может и две только)

сколько можно ездить я тоже сказать не могу, но поменять чем скорее - тем лучше это точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде обычно когда умирает подушка, начинается не приятная вибрация в салоне, очень ощутимая, но на смарте из-за 3 горшков она и так присутствует, ну по крайней мере у меня на сити такая хрень есть.

проще всего узнать, это тупо оглядеть подушки на наличие трещин, это самый явный признак, ну еще все резинки осмотреть, малоли это щелкает в подвеске что то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все так. это какая подушка? передняя? задняя? или они все 3 мрут?

и скока с таким можно ездить? или ваще нельзя?

Скорее всего умерла центральная подушка(передняя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти