xtn

Страховой Брокер Newton Group

В теме 6 сообщений

Решил застраховать свой свежекупленный Ситроен - обратился в Newton Group.

 

Почти неделю выбирали страховую компанию и программу - остановились на Альфа-Страховании.

 

У меня было дурацкое требование - вполне конкретные сервисы рядом с домом и стекляшки без справок из ГАИ - там одна панорамная лобовуха в случае камушка - попадос еще тот.

 

С учетом всех этих требований и франшизы в 9000 рублей - страховка составила 6.66% от страховой стоимости авто, что в принципе не так плохо. Ренессанс по калькулятору выдавал чуть дороже, остальные конторы либо дороже, либо не вызывающие доверия.

 

Юлия сама обзвонила нужные мне сервисы на предмет согласия обслуживать авто по страховке, за что ей отдельное спасибо.

 

Ну и да - рассрочка 50% сразу и 50% через 3 месяца без повышения стоимости полиса.

 

Поживем, увидим - можете считать это рекламой :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава Ньютона мой очень хороший друг, поэтому если есть вопросы можете также обращаться ко мне. За Ньютон я могу ручаться как за себя.

По ценам у них реально демпинг и я сомневаюсь, что есть вариант застраховать КАСКО или что-угодно, не обязательно относящееся к авто, где-нибудь дешевле и на более выгодных условиях.

Я за них ручаюсь на 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри .... никто тебя за язык не тянул :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава Ньютона мой очень хороший друг, поэтому если есть вопросы можете также обращаться ко мне. За Ньютон я могу ручаться как за себя.

По ценам у них реально демпинг и я сомневаюсь, что есть вариант застраховать КАСКО или что-угодно, не обязательно относящееся к авто, где-нибудь дешевле и на более выгодных условиях.

Я за них ручаюсь на 100%

они всего лишь брокеры, если со страховой потом начнутся проблемы, это уже не их ума дело( максимум будущим клиентам будут говорить, что не очень хорошая практика по выплатам), а на этапе подбора, думаю, мало чем отличается от других брокеров. Разве что цена привлекательная. Будем знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, сдулся походу твой Ньютон Групп

 

на телефоны не отвечают .... на сайте непонятки

 

дозвонился на мобильный Юле - вроде работают :-)

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как раз в шоколаде. Все на 100% ОК

Я просто так не за кого не ручаюсь...

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти