gradus

Продаю Литые Диски На Smart For Two

В теме 17 сообщений

Есть литые диски на смарт до 2007 года почти не ездил накатал на них меньше 1000 км (один сезон 2009 года) продаю 2 диска а 2 в подарок. Суть такова машина правым боком попала в ямку два диска один передний и один задний немного погнулись (их можно прокатать) другие 2 в отличном состоянии Готов отдать за 9 тысяч весь комплект или 2 хороших колеса а 2 как говорят в нагрузку (прокатать каждый стоит 1400-1500 р получите почти новый) Продаю потому что есть еще один комплект на котороый как раз меняю сейчас колеса, а хранить неохото но буду если никтол не купит.

Есть также летняя резина ездил 1 сезон 2009 год (зимой не использ) 1 переднее и 2 задних почему 1 переднее потому что другое изношено. Готов продать как по отдельности так и со штампованными дисками на которых они сейчас одеты и храняться в гараже за весь комплект резины (3 колеса хочу 3 тысячи. Если с дисками (то + 500 рублей за диск для справки новый стоит 1800р)

 

вобщем литье 9 тысяч резина 3 тысячи штампованные диски 500 рублей за штуку или 1500 рублей за все 4 диска если кто захочет купить все вместе то за 12 тысяч отдам все + колпаки (их правда 3 штуки отдам в нагрузку как бонус :) а друг пригодяться). Ну а если кому литье но погнутое то символически за 400 р отдам оба диска (самовывоз), а деньги пойдут в церковь на благое дело. По сути визуально диски вообще прямые но спецы в смартцентре на оборудовании дали заключение поэтому чтоб подставы не было как есть сообщаю состояние литья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за диски? Если фоток нет, напишите название, пожалуйста. Вот ссылка на картинки на www.evilution.co.uk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12422 По этой ссылке можно посмотреть аналогичные диски которые тоже ранее смартовчане продавали. Уточнение резину со штамповкой готов за 4 тысячи все 4 колеса продать чтоб не лежали в гараже попусту. Хотя и сам если не продам поезжу. Изменено пользователем gradus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение резину вместье со штамповкой готов продать за 4 тысячи все 4 колеса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение резину вместье со штамповкой готов продать за 4 тысячи все 4 колеса

куплю гнутое литье )) ..за 400 .. мне как раз один диск нужен был ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое колесо-то нужно перед или зад? могу и одно продать. Только сразу говорю оно погнуто (заключение сервис центра) и меня из за этих 2 колес на скорости свыше 60 водить начинало так что дело ваше я предупреждаю заранее. (хотя рекомендуют прокатать но я почему-то нехочу) если заднее нужно то проблем вообще никаких если переднее то мне нужно резину снять с него но это вобщем тоже не большая проблема. Как насчет выходных. Я живу в Бутово где вы? в Принципе поеду в сторону Волгоградки на замену колес если что можног там встретиться. мой мобильный 8-916-624-69-68 сегодня после 18.15 можете звякнуть договоримся конкретно где и когда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое колесо-то нужно перед или зад? могу и одно продать. Только сразу говорю оно погнуто (заключение сервис центра) и меня из за этих 2 колес на скорости свыше 60 водить начинало так что дело ваше я предупреждаю заранее. (хотя рекомендуют прокатать но я почему-то нехочу) если заднее нужно то проблем вообще никаких если переднее то мне нужно резину снять с него но это вобщем тоже не большая проблема. Как насчет выходных. Я живу в Бутово где вы? в Принципе поеду в сторону Волгоградки на замену колес если что можног там встретиться. мой мобильный 8-916-624-69-68 сегодня после 18.15 можете звякнуть договоримся конкретно где и когда.

перед..оно 4 дюйма? сегодня звякну )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед..оно 4 дюйма? сегодня звякну )

Да 4 дюйма вылет 27 мм. Учти что для смарта после 2007 года не подойдет там вылет ступицы 35 мм. Это для справки.

 

Готов в субботу 17.04.09 встретиться и отдать только шину сниму. я часов в 9 буду из Бутова в сторону Волгоградки ехать (Привольная д70), а освобожусь в тех центре смартриум часов в 14.00. Можно и там встретиться я отдам диск. Там же и шину снимут все будет проще и быстрее. Подходит такой вариант? Могу даже с ними поговорить оставить там диск а ты его заберешь в удобное время (скажешь кто и номер мобильного как пароль), а денежку (сам определишь сколько) по своему разумению в церковь на пожертвования опустишь или кому из детей на лечение перешлешь в благотворительный фонд (сам выберешь какой). Вобщем все равно вырученные средства пойдут детям (им нужнее).

 

После рождения сына по другому взглянул на это. Дай бог чтоб нам никому не довелось испытать того что испытывают такие дети и их родители. Если и не бог то аллах религий много суть одна.

8-916-624-69-68 Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 4 дюйма вылет 27 мм. Учти что для смарта после 2007 года не подойдет там вылет ступицы 35 мм. Это для справки.

 

Готов в субботу 17.04.09 встретиться и отдать только шину сниму. я часов в 9 буду из Бутова в сторону Волгоградки ехать (Привольная д70), а освобожусь в тех центре смартриум часов в 14.00. Можно и там встретиться я отдам диск. Там же и шину снимут все будет проще и быстрее. Подходит такой вариант? Могу даже с ними поговорить оставить там диск а ты его заберешь в удобное время (скажешь кто и номер мобильного как пароль), а денежку (сам определишь сколько) по своему разумению в церковь на пожертвования опустишь или кому из детей на лечение перешлешь в благотворительный фонд (сам выберешь какой). Вобщем все равно вырученные средства пойдут детям (им нужнее).

 

После рождения сына по другому взглянул на это. Дай бог чтоб нам никому не довелось испытать того что испытывают такие дети и их родители. Если и не бог то аллах религий много суть одна.

8-916-624-69-68 Игорь

Купил бы с удовольствием 1 передний диск-штамповку с резиной под запаску... запросто забрал бы в субботу с Привольной-70, в любое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 4 дюйма вылет 27 мм. Учти что для смарта после 2007 года не подойдет там вылет ступицы 35 мм. Это для справки.

 

Готов в субботу 17.04.09 встретиться и отдать только шину сниму. я часов в 9 буду из Бутова в сторону Волгоградки ехать (Привольная д70), а освобожусь в тех центре смартриум часов в 14.00. Можно и там встретиться я отдам диск. Там же и шину снимут все будет проще и быстрее. Подходит такой вариант? Могу даже с ними поговорить оставить там диск а ты его заберешь в удобное время (скажешь кто и номер мобильного как пароль), а денежку (сам определишь сколько) по своему разумению в церковь на пожертвования опустишь или кому из детей на лечение перешлешь в благотворительный фонд (сам выберешь какой). Вобщем все равно вырученные средства пойдут детям (им нужнее).

 

После рождения сына по другому взглянул на это. Дай бог чтоб нам никому не довелось испытать того что испытывают такие дети и их родители. Если и не бог то аллах религий много суть одна.

8-916-624-69-68 Игорь

Изменено пользователем kater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 4 дюйма вылет 27 мм. Учти что для смарта после 2007 года не подойдет там вылет ступицы 35 мм. Это для справки.

 

Готов в субботу 17.04.09 встретиться и отдать только шину сниму. я часов в 9 буду из Бутова в сторону Волгоградки ехать (Привольная д70), а освобожусь в тех центре смартриум часов в 14.00. Можно и там встретиться я отдам диск. Там же и шину снимут все будет проще и быстрее. Подходит такой вариант? Могу даже с ними поговорить оставить там диск а ты его заберешь в удобное время (скажешь кто и номер мобильного как пароль), а денежку (сам определишь сколько) по своему разумению в церковь на пожертвования опустишь или кому из детей на лечение перешлешь в благотворительный фонд (сам выберешь какой). Вобщем все равно вырученные средства пойдут детям (им нужнее).

 

После рождения сына по другому взглянул на это. Дай бог чтоб нам никому не довелось испытать того что испытывают такие дети и их родители. Если и не бог то аллах религий много суть одна.

8-916-624-69-68 Игорь

я подъеду на Привольную)) тож планирую к ним . в субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, насчет литого диска договорились везу на Привольную. Передний, литой, без резины.

 

ПО штамповке

Готов привезти на Привольную штамповку с резиной (летней помоему континенталь) за 500 р (колпак в подарок) - пойдет? деньги как и ранее писал переведу детям больным анкологией в фонд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-нибудь нужна штатная магнитола от Смарта (без CD) могу привезти на Привольную в субботу - ДАРОМ отдам.

 

 

А еще есть зимняя резина на X-trail 215/65/R16 шипованная. Проездили сезон (гаражное хранение - гараж кирпичный). за 800 р отдам все 4 шины. Деньги все туда же. По износу определить степень не могу брат говорит что можно спокойно еще сезон ездить в шиномонтаже также сказали (но слова не мои обманывать не буду а фото все равно не даст понятия). готов показать их в живую но только у гаража.

 

продаю поскольку не люблю шипы и круглый год езжу на зимней резине без шипов (малый пробег поэтому шиномонтаж и покупка летней почти в стоимость износа и покупки новой зимней).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы с удовольствием 1 передний диск-штамповку с резиной под запаску... запросто забрал бы в субботу с Привольной-70, в любое время.

Ну так как мне везти колесо со штампованным диском?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как мне везти колесо со штампованным диском?

да - обязательно! :) мне запаска нужна! Денег, как я понял - 500р?

Как нам встретиться, узнаться? Во сколько?

на всяк случай мой номер: 8-926-381-18-20, Артем.

ЗЫ: Ваш номер, Игорь, записал...

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду в самом смарт центре во что одет пока не знаю, но я думаю если наберешь номер, то я сразу и отзовусь :) планирую туда подьехать к 10 часам утра. Вечерм колесо помою утром упакую в пленку (чтоб машину не гадить) если не забуду с собой рулон пленки взять то после просмотра перед покупкой опять упакуем чтоб твою машину не гадить

 

Ну вот вроде бы от лишнего почти избавился остались штампованные диски на задние колеса. А оставшуюся летную резину поставлю на задние колеса. Если никто не купит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду в самом смарт центре во что одет пока не знаю, но я думаю если наберешь номер, то я сразу и отзовусь :) планирую туда подьехать к 10 часам утра. Вечерм колесо помою утром упакую в пленку (чтоб машину не гадить) если не забуду с собой рулон пленки взять то после просмотра перед покупкой опять упакуем чтоб твою машину не гадить

 

Ну вот вроде бы от лишнего почти избавился остались штампованные диски на задние колеса. А оставшуюся летную резину поставлю на задние колеса. Если никто не купит.

хорошо, я тоже подъеду к 10-11 в Смартриум...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти