Inerren

Москва - Удомля - Москва

В теме 38 сообщений

Inerren Спасибо огромное за рассказ. Все очень прикольно и красиво, хоть пасмурно и много руинов, но реально фото клевые)))) Эххх теперь еще больше захотелось в отпуууск :rolleyes:

ага, в отпуск тоже хочется! За отпуск можно и подальше сгонять!

Что в принципе и собираюсь сделать... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, в отпуск тоже хочется! За отпуск можно и подальше сгонять!

Что в принципе и собираюсь сделать... :D

Мы тож в отпуск планируем дальнюю поездку в астрахань на своем смартике... да еще и крышу мона снять :rolleyes: красота))) В том году решили не рисковать ехать на иномарке (все таки не близко) и выдержали дорогу на отечественном вазике, а на смартике одно удовольствие. хочу, хочу, хочу!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тож в отпуск планируем дальнюю поездку в астрахань на своем смартике... да еще и крышу мона снять :rolleyes: красота))) В том году решили не рисковать ехать на иномарке (все таки не близко) и выдержали дорогу на отечественном вазике, а на смартике одно удовольствие. хочу, хочу, хочу!!!!!

ну у нас только 1 машина, да и была бы другая - фиг бы я куда на чем-то кроме 42 поехал б! Мне в нем слишком комфортно и все по душе, и всего хватает! Люблю я свою машину! И уж чего точно я никогда не сделаю /никогда не говори "никогда"! :cm: / это - не сяду за руль АвтоТАЗа, - ГАЗа и иже с ними!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у нас только 1 машина, да и была бы другая - фиг бы я куда на чем-то кроме 42 поехал б! Мне в нем слишком комфортно и все по душе, и всего хватает! Люблю я свою машину! И уж чего точно я никогда не сделаю /никогда не говори "никогда"! :cm: / это - не сяду за руль АвтоТАЗа, - ГАЗа и иже с ними!

Ну если б в том году у нас бы был смартик я думаю тож не села бы никуда больше, но на тот момент имелся непредсказуемый додж, у которого даж некуда цеплять трос :blink: , а ночевать где то на трассе без запчастей (в основном все на заказ) чет не хотца было. А рабочий тазик мона одним молотком починить :cm: так что выбор пал на него и кстати очень даж прилично показалось на тот момент)))) А сейчас тоже смарт является единственным авто так что смарт поедет покарять астраханские просторы!!!! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем респект тебе!

 

Пи ЭС :ak:

 

Пи ЭС 2 Слава Xtile порадовался бы за людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) позволю себе не согласиться: потому как я и так никуда не спешил, ехал крейсерские 85-90км/ч - что является скоростью потока на этой трассе - и обгонял только если упирался в явно менленне идущий транспорт и только по своей реверсивной полосе.

 

2) плотно идущие колонны не встретились ни разу; хотя если б попались, то я бы обгонял по одному.

 

3) и по поводу концентрации внимания - совсем не согласен - тем более на Смарте - короткая база, узкие передние шины и все это при езде за фурой - черевато серьезными последствиями - внимательным на дороге нужно быть всегда! И не важно какой у тебя автомобиль! ИМХО!

 

1) На Ленинградке есть реверсивные полосы? Не путаем с расширениями дороги в местах поворота/разворота? :)

 

2) Долго расписывать, в общем случае это обычно неоправданно.

 

3) При чем здесь база с колесами? :) Когда едешь один - надо пасти 100500 факторов, когда в колонне - исключительно стопы впереди идущего. А если колонна правильная и прозрачная - стопы автомобиля через 1 или через 2 впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пи ЭС 2 Слава Xtile порадовался бы за людей!

а я разве не порадовался? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) На Ленинградке есть реверсивные полосы? Не путаем с расширениями дороги в местах поворота/разворота? :)

 

2) Долго расписывать, в общем случае это обычно неоправданно.

 

3) При чем здесь база с колесами? :) Когда едешь один - надо пасти 100500 факторов, когда в колонне - исключительно стопы впереди идущего. А если колонна правильная и прозрачная - стопы автомобиля через 1 или через 2 впереди.

Продолжаем разговор!

 

1) А как же на Ленинградском шоссе (ex-E95, ноне - Е-105) еще тогда обгонять! На всей протаженности трассы идут 2 полосы (туды-сюды) и постоянно, на просматриваемых участках - реверсивки по 500-1000м - для обгона, то в одну сторону, то в другую!

 

2) Ну да здесь согласен - расписывать долго, но у всех свой способ езды... Я просто всегда держу крейсерскую 80-90км/ч, пропуская более быстрых, и (если пускают и не мешают) обгоняю более медленных!

 

3) база и узкие колеса в колее как раз самое основное - Смарт очень здорово козлит при перестроения и объездах ям в колейности наших трасс, потому внимание и еще раз внимание, хоть в колонне, хоть ты вообще один на трассе!

а про колонну могу еще добавить, что смотреть-то еще и по сторонам нужно - придурков обгоняющих справа или по встречке - море-окиян, и влезать в колонну из-за "помехи" им они могут начать в самый непредсказуемый момент!

 

Артем респект тебе!

 

Пи ЭС :ak:

 

Пи ЭС 2 Слава Xtile порадовался бы за людей!

Да ну, Дим, не огорчайся, будет у вас еще Смарт, а так пока, ни мы с Ритой, ни кто-либо другой, я уверен, тебе не откажут порулить! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) придираюсь к терминологии :) знаю в России только одну реверсивную полосу - в Москве на Волгоградке. А на трассе - это дополнительные полосы, а не реверсивные

 

2) дело не в способе езды, а в соотношении риск/выигрыш. Если проехать в вск вечером от Сухиничей до Обнинска - будет понятно что имеется в виду :)

 

3) не буду спорить :) Просто любопытно как изменится мнение за год-полтора. По собственному опыту, езда в колонне на скоростях 80-100 - это отдых, т.е. можно ехать одним глазом и спинным мозгом. А вот езда на 130 требует уже п**ц какой концентрации. А для уменьшения уводов колес в поворотах/при перестроениях можно поставить резину пошире и/или с более жесткой боковиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) придираюсь к терминологии :) знаю в России только одну реверсивную полосу - в Москве на Волгоградке. А на трассе - это дополнительные полосы, а не реверсивные

 

2) дело не в способе езды, а в соотношении риск/выигрыш. Если проехать в вск вечером от Сухиничей до Обнинска - будет понятно что имеется в виду :)

 

3) не буду спорить :) Просто любопытно как изменится мнение за год-полтора. По собственному опыту, езда в колонне на скоростях 80-100 - это отдых, т.е. можно ехать одним глазом и спинным мозгом. А вот езда на 130 требует уже п**ц какой концентрации. А для уменьшения уводов колес в поворотах/при перестроениях можно поставить резину пошире и/или с более жесткой боковиной.

1) ну если к терминологии, то - да, согласен!

2) спорить перестану, т.к. разные критерии оценки у нас риска и выигрыша, тем более, что я ничего не стараюсь выиграть, а просто еду в своем, для меня комфортном режиме!

3)да, скорее всего мнение изменится, но пока все так как есть на данный момент. 130 я на Смарте не езжу вовсе! Был единственный раз, который я и описал, потому как ехать рядом с той фурой желания не было - явный неадекват за рулем, а возможности остановиться не было - просто неге было! Ну а с резиной - тут да, опять соглашусь! :) поставлю чуть попозже - пока нет 20-25тр свободных!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) ну если к терминологии, то - да, согласен!

2) спорить перестану, т.к. разные критерии оценки у нас риска и выигрыша, тем более, что я ничего не стараюсь выиграть, а просто еду в своем, для меня комфортном режиме!

3)да, скорее всего мнение изменится, но пока все так как есть на данный момент. 130 я на Смарте не езжу вовсе! Был единственный раз, который я и описал, потому как ехать рядом с той фурой желания не было - явный неадекват за рулем, а возможности остановиться не было - просто неге было! Ну а с резиной - тут да, опять соглашусь! :) поставлю чуть попозже - пока нет 20-25тр свободных!

 

резина дешевле выйдет

 

 

вперед на твои диски должна 175 сесть нормально, назад - 195

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резина дешевле выйдет

 

 

вперед на твои диски должна 175 сесть нормально, назад - 195

 

буду посмотреть ближе к концу мая! :) и 175 на перед и 195 на зад учту! мне бы как раз пошире резину хотелось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти