phen0m

Как Снять Внутреннюю Дверную Панель

В теме 5 сообщений

В общем, вопрос в сабже - нужно добраться до проводки в двери, на fq101 и эвилюшене инструкции нет... Как я понимаю там все на защелках - вопрос только в том куда жать и где подцеплять) методом тыка не поддалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на Родстере, то сначала надо обязательно снять внешнюю дверную панель. На Евилюшене есть инфа.

А вообще это реально сложно делать особенно первый раз - там много пластиковых заклепок заваренных, которые нужно ломать.

Могу фото креплений выложить, но только внутренней центральной панели двери, что в чвет салона под ручкой. Всю панель никогда не снимал.

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! "ломать" только вот смущает :( может в смартриуме разбирали без этого, когда проводку до акустики мне меняли осенью. теперь вот правый динамик отрубился и иногда только от кочек вдруг просыпается... на самом нем контакты в порядке - походу у кроссовера косяк, а он в двери) неохота так ехать на другой конец мск, а придется)

Изменено пользователем phen0m
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем разбирать дверь, чтобы сделать проводку?

Надо просто снять решеточки над колонками, открутить колонку, и провода в руках...

http://www.fq101.co.uk/how-to-guides/roads...e-speakers.html

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, если бы)))) это-то я в первую очередь сделал. только до всего что в двери таким образом не добраться, а там кроссоверы лежат как раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти