Talismanchik

Встреча В Абхазии

В теме 31 сообщение

Позвольте уточнить в первую очередь ЧТО СОЗЕРЦАТЬ??? ;)

А во вторых, почему свадьбу посещать не советуете..7 Если Вас страшит колличество людей в размере 800- 1000 человек, то смартоводам там ваапче делать нечего, потомуШто при пересечении скажем так границы, они (местные жители) станут сразу же для них не знакомы, и их не 800, и даже не 1000... это раз, а пьют там везде, куда только не зайдёшЖ, и тостуют тоже везде, так как пьют везде, менталитет такой, гостеприимство...

Ну созерцать на берегу можно все подряд и очень долго)) особенно там, где берег дикий и за весь день можно не встретить ни одного человека. А вот повышенное внимания к смартам я всем гарантирую)) За 3 года жизни тут и езды на нем ощутила на себе. Ну а свадьбы дело такое..люди пьяные, гостеприимные...в общем, смотрите лучше природу!

Изменено пользователем Talismanchik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну созерцать на берегу можно все подряд и очень долго)) особенно там, где берег дикий и за весь день можно не встретить ни одного человека. А вот повышенное внимания к смартам я всем гарантирую)) За 3 года жизни тут и езды на нем ощутила на себе. Ну а свадьбы дело такое..люди пьяные, гостеприимные...в общем, смотрите лучше природу!

По поводу "диких мест" согласен... Повышенное внимание к смартам, видел, так как каталси на данном виде транспотр по Абхазии... А по поводу свадьбы,,, я уже раз очень мнгого был на Абхазских свадьбах, так как езжу в данный край очень давно, и по многу раз за год... Да, кстати, Talismanchik приезжайте в гости с 8 по 11 июня, я в Самшитке,,, пообщаемся... Местный номер, который будет работать 8 июня, после 21.00 такой: +7 940 997 9060
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "диких мест" согласен... Повышенное внимание к смартам, видел, так как каталси на данном виде транспотр по Абхазии... А по поводу свадьбы,,, я уже раз очень мнгого был на Абхазских свадьбах, так как езжу в данный край очень давно, и по многу раз за год... Да, кстати, Talismanchik приезжайте в гости с 8 по 11 июня, я в Самшитке,,, пообщаемся... Местный номер, который будет работать 8 июня, после 21.00 такой: +7 940 997 9060

Спасибо, постараюсь приехать, мой местный номер +7940773-16-63. Кстати, звонить может любой смартовод, если будут вопросы по теме встречи в Абхазии. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, предлагаю с заездом в Сочи, очень рады будем всех видеть! тел 8-909-468-10-10 Я, так понял осталось только с датой определиться. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, предлагаю с заездом в Сочи, очень рады будем всех видеть! тел 8-909-468-10-10 Я, так понял осталось только с датой определиться. :rolleyes:

Да, что-то с датой никак)) Все хотят в разное время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для затравки.

 

http://gexxx.livejournal.com/639034.html

 

по фоткам места замечательные. Если вдруг не случится в этом году поехать (весь потенциальный отпуск уже побит понедельно и расписан - птицы мы вольные, но надо и совесть по отношению к пользователям и коллегам иметь :) ) - в следующем - обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти