Talismanchik

Встреча В Абхазии

В теме 31 сообщение

Предлагаю совместить приятное с полезным:) Живу в Абхазии, приглашаю всех смартоводов к нам отдохнуть...море, солнце, горы :) Отвезу на минеральный источник в горах (сама туда на Смартике ездила). Организацию мероприятия беру на себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы приехал :)

Ну вот, нас уже двое :) Присоединяемся! Чуть позже выложу фотки, чтобы вдохновения прибавилось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... хотел бы, но... не знаю одним словом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Абхазии на свой день рождения несколько лет назад. Пицунда, Рица, Сухуми, Гагра...

С тех пор все рассчитываю вернуться, но... уезжаю в другие места.

Хотя так происходит не только с Абхазией. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... в августе, в отпуск было б неплохо... тем более компанией! хотя Москва-Абхазия это вам не в Питер на выходные... хотя преценденты были, и именно на смарте, и именно в Абхазию... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю совместить приятное с полезным:) Живу в Абхазии, приглашаю всех смартоводов к нам отдохнуть...море, солнце, горы :) Отвезу на минеральный источник в горах (сама туда на Смартике ездила). Организацию мероприятия беру на себя.

Абхазия- Апсны- земля души!!!!!!!!!!! Это класс, каждый год пот 3- 4 раза езжу отдыхать и по работе!!! в этом году ездил в конце апреля, поеду в июне снова... Только на смарте туды я не поеду, не для меня дальние переезды... Там машина у мене есть :fs: , так что праблемофф небудет... Поехали, я за...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично я живу тут круглогодично, поэтому вопрос "когда" скорее к приезжающим:) Предлагайте свои даты, будем решать большинством. Кстати, формат отдыха тоже нужно определить. Варианты: палаточный кемпинг, гостиница, частный дом с большим двором для машин. Предлагайте :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе всех к Абхазии живу я - Адлер (10 мин. пешком до ж/д вокзала, 15 мин до моря), в июле собираюсь навестить свои апартаменты... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вдохновения нужно в кадр подсовывать что-то напоминающее о смарте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вдохновения нужно в кадр подсовывать что-то напоминающее о смарте)

А это пожалуйстаpost-3141-1274353422.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По датам предлагаю первые надвигающиеся июньские праздники. У нас тут трудовые будни, кстати :rolleyes: Есть желающие-могущие на этот период?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в июле я бы с удовольствием смотался Абхазию посмотреть (тем более это рядом будет)... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в июле я бы с удовольствием смотался Абхазию посмотреть (тем более это рядом будет)... :rolleyes:

Можно и в июле. Но, кажется, мы с Вами пока в гордом одиночестве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Talismanchik, а я как раз думала об отпуске в августе именно в Абхазии... ))))

Вот только в санаторий, либо в дом отдыха не хочется, а где-нить домик снять или кв..... Как там у вас цены, кстати??? И можете порекомендовать что-нить конкретно???

Можно в личку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1700 км.

 

это получается, 4 дня только на дорогу туда-обратно.

 

 

на сколько дней вообще имеет смысл ориентироваться на эту поездку? С одной стороны, чтобы не задерживаться, с другой - чтобы что-то успеть посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Talismanchik, а я как раз думала об отпуске в августе именно в Абхазии... ))))

Вот только в санаторий, либо в дом отдыха не хочется, а где-нить домик снять или кв..... Как там у вас цены, кстати??? И можете порекомендовать что-нить конкретно???

Можно в личку...

Отвечу для всех :) В августе у нас жарковато, но это у кого как со здоровьем. В плане проживания могу организовать любой вид отдыха:от дикого в палатках на берегу до цивилизованного в гостинице. Домик тоже можно снять и даже можно на берегу подыскать, цена с чел будет зависеть от кол-ва приезжающих. Конечно, если все желающие будут приезжать в разное время и в разные условия - всех удовлетворить не смогу, так что, господа, определяйтесь, кучкуйтесь так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1700 км.

 

это получается, 4 дня только на дорогу туда-обратно.

 

 

 

на сколько дней вообще имеет смысл ориентироваться на эту поездку? С одной стороны, чтобы не задерживаться, с другой - чтобы что-то успеть посмотреть.

Ну 4 дня это очень много, из Москвы муж на смартике ехал 2 дня:)) Ну а оставаться у нас можно надолго, надоест не скоро. Природа очень красивая, море теплое, фрукты по сезону...Советую не меньше чем на недельку приехать, составлю план мероприятий и в путь. Ну а там кому как захочется, можно уехать раньше или позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня - это в оба конца :)

 

А так, конечно, если ехать "80-130" ©, можно доехать за 17-18 часов с 2мя остановками на заправках :)

 

 

На ближайшей встрече попробуем примерно прикинуть, когда можно приехать 2-3 машинами :)

 

Наверное, и правда имеет смысл ехать на неделю в самое теплое время года - чтобы с палатками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня - это в оба конца :)

 

А так, конечно, если ехать "80-130" ©, можно доехать за 17-18 часов с 2мя остановками на заправках :)

 

 

На ближайшей встрече попробуем примерно прикинуть, когда можно приехать 2-3 машинами :)

 

Наверное, и правда имеет смысл ехать на неделю в самое теплое время года - чтобы с палатками.

Ехать нужно в сентябре, и отдыхающих меньше ощутимо становится, и на таможне очереди убавляются... Вода уже тёплая- тёплая, солнышко не сильно печёт... А по поводу палаток, я бы подумал... Может лучше отель?

Сам я еду в Абхазию 8 июня по рпботе, буду там до 11 июня, останавливаюсь в "Самшитовой Роще", будете проезжать мимо, заезжайте...

P.S. Чем лучше ещё осенью ехать, тем что это сезон свадьб,,, а это уже саавсем другая история ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать нужно в сентябре, и отдыхающих меньше ощутимо становится, и на таможне очереди убавляются... Вода уже тёплая- тёплая, солнышко не сильно печёт... А по поводу палаток, я бы подумал... Может лучше отель?

Сам я еду в Абхазию 8 июня по рпботе, буду там до 11 июня, останавливаюсь в "Самшитовой Роще", будете проезжать мимо, заезжайте...

P.S. Чем лучше ещё осенью ехать, тем что это сезон свадьб,,, а это уже саавсем другая история ;)

Вот уж чего не советую так побывать на свадьбе в Абхазии...куча незнакомых друг другу людей, толпа 800-1000 человек, бесконечные тосты...Уж лучше на берегу созерцать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж чего не советую так побывать на свадьбе в Абхазии...куча незнакомых друг другу людей, толпа 800-1000 человек, бесконечные тосты...Уж лучше на берегу созерцать

Позвольте уточнить в первую очередь ЧТО СОЗЕРЦАТЬ??? ;)

А во вторых, почему свадьбу посещать не советуете..7 Если Вас страшит колличество людей в размере 800- 1000 человек, то смартоводам там ваапче делать нечего, потомуШто при пересечении скажем так границы, они (местные жители) станут сразу же для них не знакомы, и их не 800, и даже не 1000... это раз, а пьют там везде, куда только не зайдёшЖ, и тостуют тоже везде, так как пьют везде, менталитет такой, гостеприимство...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти