liona

Серебряный Симпотяжка!

В теме 28 сообщений

Уже вот-вот, почти он наш! На следующей неделе окончательно выкупаем (пока только оставлен залог и ждем снятия с учета!). Решились на Смарт Родстер Купе Брабус. Весь серебряный и ооочень симпотишный! Очень надеюсь, что машинка не разочарует нас, что сможем на ней кататься зимой и будем получать только удовольствие. Потом обязательно выложу фотки.

ПС а вообще это вроде как подарок мужу на тридцатилетие! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели родстер Сергея Venta забираете???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, это тот самый Сережин Брабус ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, это тот самый Сережин Брабус ?

+1 :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liona а вам любовник не нужен случаем? :) А то у меня тоже скоро тридцатилетие :) Вот бы тоже такой подарок как нить заполучить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sich жжот! Альфонс новоиспеченный))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели родстер Сергея Venta забираете???

Боюсь вас разочаровать, но увы нет. Взяли чуть дороже, но с меньшим пробегом (около 30тыс км), с брабусовским рулем. На этот Родстер тоже смотрели, но оказались более интересные предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liona а вам любовник не нужен случаем? :) А то у меня тоже скоро тридцатилетие :) Вот бы тоже такой подарок как нить заполучить :)

:blink: Хех...спасибо, но нет - не нужен! :lol: Но надеюсь, у вас не все потеряно! И вам повезет получить в подарок вашу мечту! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь вас разочаровать, но увы нет. Взяли чуть дороже, но с меньшим пробегом (около 30тыс км), с брабусовским рулем. На этот Родстер тоже смотрели, но оказались более интересные предложения.

 

Тогда это м-автовский... хорошенький! Состояние- супер. Его уже в теме перехват вчера выложили, так как стоит он у Смартриума в ожидании вас, как я понимаю. реально как новый! комплектация Эксклюзив... крыша с брелка.... завод с кнопки... ух! Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это м-автовский... хорошенький! Состояние- супер. Его уже в теме перехват вчера выложили, так как стоит он у Смартриума в ожидании вас, как я понимаю. реально как новый! комплектация Эксклюзив... крыша с брелка.... завод с кнопки... ух! Поздравляю!

Да, состояние у него реально отличное, ни царапенки))) салончик супер, кожа совершенно не промята от попы, вчера любовались, звеееерь)))) Ток резин у него разная стоит, может жгди на нем если сзади уже поменяли, у меня 60000 пробега резина еще родная стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это м-автовский... хорошенький! Состояние- супер. Его уже в теме перехват вчера выложили, так как стоит он у Смартриума в ожидании вас, как я понимаю. реально как новый! комплектация Эксклюзив... крыша с брелка.... завод с кнопки... ух! Поздравляю!

Аха, именно он самый! :rolleyes: В смартриум отправили на ТО, чтобы все заменили, заправили кондей и т.п. Ммм...вся в предвкушении!!! ^_^

 

Да, состояние у него реально отличное, ни царапенки))) салончик супер, кожа совершенно не промята от попы, вчера любовались, звеееерь)))) Ток резин у него разная стоит, может жгди на нем если сзади уже поменяли, у меня 60000 пробега резина еще родная стоит.

Ну я так понимаю, что на ней тоже можно будет еще поездить?!

Вот единственное насчет родных дисков не знаю как быть, читали не совсем лестные отзывы о них, думаем м.б. поменять? <_<

Изменено пользователем liona
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, именно он самый! :rolleyes: В смартриум отправили на ТО, чтобы все заменили, заправили кондей и т.п. Ммм...вся в предвкушении!!! ^_^

 

 

Ну я так понимаю, что на ней тоже можно будет еще поездить?!

Вот единственное насчет родных дисков не знаю как быть, читали не совсем лестные отзывы о них, думаем м.б. поменять? <_<

 

если не будете гонять, то будете успевать объезжать глубокие ямы и стыки на третьем кольце.... а если лихо будете ездить, то сразу закладывайте в бюджет эксплуатации ремонт дисков раз-два в месяц....

резина по-моему изначально с разным рисунком идет, так что не волнуйтесь. а ещё осторожнее проезжайте препятствия - у вас низко висит радиатор интеркулера у левого заднего колеса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не будете гонять, то будете успевать объезжать глубокие ямы и стыки на третьем кольце.... а если лихо будете ездить, то сразу закладывайте в бюджет эксплуатации ремонт дисков раз-два в месяц....

резина по-моему изначально с разным рисунком идет, так что не волнуйтесь. а ещё осторожнее проезжайте препятствия - у вас низко висит радиатор интеркулера у левого заднего колеса...

Про диски ясно.

 

Про интеркуллер знаем - видели, когда машинку поднимали и осматривали перед покупкой. Вот он ооочень сильно смущает, боюсь как бы его не сорвать на лежачих полицейских. Их у нас по дороге на работу и во дворах тьма тьмущая... Я так поняла Брабус вообще пониже, чем обычный Родстер, вот думаю не прогадали ли мы в этом плане, не пожалеем ли потом зимой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про диски ясно.

 

Про интеркуллер знаем - видели, когда машинку поднимали и осматривали перед покупкой. Вот он ооочень сильно смущает, боюсь как бы его не сорвать на лежачих полицейских. Их у нас по дороге на работу и во дворах тьма тьмущая... Я так поняла Брабус вообще пониже, чем обычный Родстер, вот думаю не прогадали ли мы в этом плане, не пожалеем ли потом зимой...

 

на зиму купите диски 16 дюймов и резину зимнюю 205/50/16 и будет вам счастье. но по глубокому снегу все же не рекомендую ездить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это м-автовский... хорошенький! Состояние- супер. Его уже в теме перехват вчера выложили, так как стоит он у Смартриума в ожидании вас, как я понимаю. реально как новый! комплектация Эксклюзив... крыша с брелка.... завод с кнопки... ух! Поздравляю!

А можно ткнуть в тему, о которой идет речь?! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ткнуть в тему, о которой идет речь?! :rolleyes:

 

если по поводу перехвата то тыц тринадцатый пост сверху( от вчера),

если по поводу комплектации вашего родстера, то не ко мне)

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на зиму купите диски 16 дюймов и резину зимнюю 205/50/16 и будет вам счастье. но по глубокому снегу все же не рекомендую ездить

Спасибо за рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по поводу перехвата то тыц тринадцатый пост сверху( от вчера),

если по поводу комплектации вашего родстера, то не ко мне)

Сэнкс...вопрос был именно про тему "Перехват". ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации.

 

не за что! обращайтесь! А ещё лучше - приезжайте в пятницу в 20 часов на Болотную площадь на своем красавце! Без внимания не останетесь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

price?

 

авто ру в помощь. я на такие некорректные вопросы именно так отвечаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж блин не налоговая

прям театр юного зрителя

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж блин не налоговая

прям театр юного зрителя

Существенно ниже указанной на авто.ру. :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти