501

Выбираю Smart Fortwo (451)

В теме 61 сообщение

Почка - варинт для тех, у кого Смарта нет. А тебе надо сосредоточиться на продаже Смарта :-)

Изменено пользователем Viju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос остается в силе, сколько будет стоить установка эл. стеклоподъемников, и сколько они стоят отдельно без установки? Это на тот случай если не найду машину с оными. Написал я в смартриум, или как его там, они молчат...

Ни разу в жизни не видел Смарт без электростеклоподъёмников,какая бы бедная комплектация ни была... ;)

Ну а в Смартриуме Вас видимо не поняли по той же причине(ну не бывает в Смарте ручных стеклоподъёмников)

Изменено пользователем P.$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не видел Смарт без электростеклоподъёмников,какая бы бедная комплектация ни была... ;)

Ну а в Смартриуме Вас видимо не поняли по той же причине(ну не бывает в Смарте ручных стеклоподъёмников)

Технологии не стоят на месте, инженеры Даймлера научились делать Смарты с ручными стеклоподъемниками. Чтобы далеко не ходить вот ссылка - это один из рассматриваемых вариантов, кстати. Чего там в Смартриуме не поняли - загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, появились смарты по 4600 евро (брутто!!!) 71-сильные, из опций кондей, пробег 60000! Написано без поврежлений, с историей, в хорошем состоянии. Отзывы вроде бы нормальные о диллере, но он пока не отвечает! Как думаете, фэйк какой-то? Или лучше переплатить 1000 евро и взять такой же толь с пробегом в 25000 (история обслуживания тоже есть).

Пару лет назад мавто привозили кучу одинаковых дизелей с пробегом до 30000 тоже очень задешево, так что бывают чудеса иногда. 1000 евро, опять же, на дороге не валяются, так что есть смысл поподробнее про них узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технологии не стоят на месте, инженеры Даймлера научились делать Смарты с ручными стеклоподъемниками. Чтобы далеко не ходить вот ссылка - это один из рассматриваемых вариантов, кстати.

Ссылка к сожалению не работает. Завтра специально загляну в 451 Пьюры которые на продаже в Смартриуме стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад мавто привозили кучу одинаковых дизелей с пробегом до 30000 тоже очень задешево, так что бывают чудеса иногда. 1000 евро, опять же, на дороге не валяются, так что есть смысл поподробнее про них узнать.

А ещё бывают чудеса со скручиванием пробега... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо 450 даже пьюр не имели вёсел! Это и правда очень странно, потому что даже в наших 14,13,15 а уже и в ниве стоят электро. стеклоподъемники, даже не в люксовых вариантах :) Если и правда загляните, посмотрите цены на 451! А то они темнят, на авто.ру от мАвто весит объявление о продаже 451 пьюра черного за 330, они же мне говорят, что минимум 380000! А именно Светлана! Я так понял, в смартриуме продаются машины от м-авто? Буду очень благодарен если озвучите тут цены на пьюры в 451 кузове!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, в смартриуме продаются машины от м-авто? Буду очень благодарен если озвучите тут цены на пьюры в 451 кузове!

В Смартриуме продаются именно свои авто,с гарантией полгода или 10 тыс. км. Ценник на имеющиеся в наличии 3 Пьюра - 440 килорублей,пробег порядка 40 тыс(могу ошибаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не видел Смарт без электростеклоподъёмников,какая бы бедная комплектация ни была... ;)

Ну а в Смартриуме Вас видимо не поняли по той же причине(ну не бывает в Смарте ручных стеклоподъёмников)

Признаю,был не прав. В 451 Пьюрах действительно стоят "вёсла"... :blink: Они там так убого сделаны.

 

Господа сэрвисмэны,-пора осваивать новую услугу ;)

 

Делаем ставки,-кто первый поставит привычные эл.подъёмники в PURE-2...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь ещё надо купить пьюр, а так - похоже, это буду я :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти