виктор2

Смарт- Тюнинг Ателье

В теме 9 сообщений

а что здесь неплохо? извините, но помоему на петуха похож.

блин, вот что за мода идиотская - капот/крыша/багажник выкрасить или обтянуть темным на фоне светлого??? она что, от этого быстрее поедет? а тема эта ох как популярна стала(((

а зачем смарту оранжевые полосы, окантовки на фоне серебристо-черного авто? стайлинга как такового нет же здесь никакого((( ну разве что диодики внизу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после ознакомления с ценой кита все же склоняешься к мысли, что получилось плохо

 

А стайлинг, конечно же, здесь есть ( правда, им все и ограничивается ). Этот смарт ваще вначале планировали на сдачу давать ;)

http://www.drive.ru/tuning/2010/07/13/3454591.html

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина сугубо для мегаполиса и молодежная . а во всем мире- такие авто не пасмурно/черного или серого цвета с наглухо покрашенными стеклами- а именно ярких позтивных цветов.просто менталитет российского человека наглухо тонированные стекла на черном авто. поразительно, но даже машинки такого класса и то стараются купить черные- и моя жена не исключение- при выборе ярко крассного и черного- выбрала последний- но здесь может и сын сыграл роль- время от времени катается. а так в цветовой гамме компакт авто всегда преобладают именно яркие цвета. а Вы что хотите сказать что это авто выглядет колхознее раскрашеных цветочками машин? вот уж где колхоз-это да

post-3529-1280996529.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне если честно вообще все равно (хотя такое сочетание цветов тоже не одобряю) - главное чтобы владельцу нравилось, а мнение окружающих, в такой индивидуальности как автомобиль и тем более Smart, дело десятое! мне вот например яркие машины нравятся!

Я вообще свой Смарт люблю, хотя и не я его раскрашивал!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красный очень грамотно сделан. с оранжевыми полосами - так себе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красный очень грамотно сделан. с оранжевыми полосами - так себе....

а в чем грамотность- то? в сочетании гробовых красно/ черного цвета? извините- но пахнет кладбищем и гробом ( да и крышка сверху в теме)- не более. карлссон всегда выделялся каким то неординарным подходом к тюнингу машин. к примеру преславутая задница на гелендвагене вообще ужас, но как то люди попривыкают. здесь же полоски несут эффект люмы и являются светоотражающими, что для города очень существенно, при малой величине авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем грамотность- то? в сочетании гробовых красно/ черного цвета? извините- но пахнет кладбищем и гробом ( да и крышка сверху в теме)- не более. карлссон всегда выделялся каким то неординарным подходом к тюнингу машин. к примеру преславутая задница на гелендвагене вообще ужас, но как то люди попривыкают. здесь же полоски несут эффект люмы и являются светоотражающими, что для города очень существенно, при малой величине авто

а в том, что в эту машину человек вложил душу тыц и смотрится этот стайлинг куда лучше карлосона. и не крышка гроба у него на крыше а доска для сёрфа, человек у океана живет, но вам как человеку застрявшему в совке наверняка неведомо что такое серф - почитайте на википедии....

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти