yuru

Smart Fortwo Coupe 451.84л/с.

В теме 53 сообщения

посмотрите цены на auto.ru либо на других российских сайтах!!!

а по поводу 10-15тыс. руб. ВЫ сами смогли бы поехать за такие деньги в германию за авто??? по поводу таможни то полный платёж состовляет 1800евро. по курсу в рублях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, мы чуть более месяца назад пригнали Смарт из Германии, из Смарт центра.

к цене в Германии добавляем интерес перегонщика , а это 1500 - 2000 евро (в моем случае 2000) + 1600 растаможка и итоговая сумма получается менее той, что вы заявили. считаю, что 2000 евро за перегон авто достаточная сумма, при том ,что авто из Германии ехал не своим ходом, а верхом на эвакуаторе, то есть прибыл реально без пробега из РФ. а автору далеко не показатель цены, так как в ее стоимость заложен хороший торг.

я думаю вы продадите Смарт за ту цену, за которую выставили, только не через этот сайт, так как здесь люди "в теме".

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрассти, вы уж извините, что мешаю вам спорить о крыше и цене.

Хотелось бы освежить вопрос, который, как я понимаю, повис в воздухе - что же это за два года гарантии, какой год выпуска машины и пробег ?

Изменено пользователем Iriska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смартами занимаюсь с2000г. покупаю только у официальных диллеров цена на автомобиль составляется таким образом: стоимость авто,дорога,реистрация и страховка по евпопе,таможенные платежи. плюс моя работа, которая обговаривается индивидуально в зависимости от сложности поиска авто. но у меня прозьба, если всё это Вам интересно звоните Мне 8(926)525-32-27 тел Московский. С УВОЖЕНИЕМ Юрий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же это за два года гарантии, какой год выпуска машины и пробег ?

хотя впринципе, гарантия тоже денег стоит, если это не пустая договоренность между покупателем и продавцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрассти, вы уж извините, что мешаю вам спорить о крыше и цене.

Хотелось бы освежить вопрос, который, как я понимаю, повис в воздухе - что же это за два года гарантии, какой год выпуска машины и пробег ?

ГАРАНТИЯ ЗАВОДСКАЯ НА ЧТО ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то вы в данном топике свои услуги рекламируете, а не продаете данную конкретную машину, обозначенную выше ?

Изменено пользователем Iriska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрассти, вы уж извините, что мешаю вам спорить о крыше и цене.

Хотелось бы освежить вопрос, который, как я понимаю, повис в воздухе - что же это за два года гарантии, какой год выпуска машины и пробег ?

Smart ForTwo II Passion.Новая модель 451. 84л/с.2007г. 34т.км.Самая полная комплектация.ДВА ГОДА ГАРАНТИИ.Автомобиль куплен Мною лично у Официального дилера Smart в Германии.Состояние совершенно нового автомобиля.В машине не курили.Без пробега по Р/Ф.Таможня 100%.Датчики света и дождя.Cпортивные сиденья.Электро-усилитель руля-достаточно редкая опция. Кожаный руль.Противотуманные фары.ABS,Антипробуксовочная и Антизаносная Системы.Эл.система против отката авто при трогании в горку.Бортовой компьютер.Эл.зеркала с подогревом.Стеклянная крыша плюс шторка. Литые диски. музыка C/D+MP-3.Сабвуфер под сидением водителя. Sound Sistems.Бокс для C/D дисков.Бокс для воды. Дополнительные датчики тахометр и часы.Шторка багажника.Сервисная книжка с полной историей обслуживания.Полный пакет немецких,сервисных и таможенных документов.Все чеки и квитанции. Автомобиль в Москве и Готов к Продаже. С Уважением.ЮРИЙ.

МОЙ ТЕЛ:8(926)525-32-27 8(495)744-35-25 г.Москва. ЦЕНА 12500 ЕВРО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то вы в данном топике свои услуги рекламируете, а не продаете данную конкретную машину, обозначенную выше ?

данный автомобиль в наличии в москве полностью растоможен иготов к продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в РФ машина не слетает с гарантии ввиду невыполнения гарантийных требований по ТО ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАРАНТИЯ ЗАВОДСКАЯ НА ЧТО ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

вот лучше бы Вы этого не говорили)

Разводить людей фигней Вам здесь точно не дадут)

Продавать машину может кто угодно и за любые ему необходимые деньги, а вот писать про "гарантию" на Смарты на территории РФ - это, уважаемый Юрий, уже занавес.

 

Случается гарантийный случай. Допустим. Действия обладателя этой якобы "гарантии"? ;)

И список российских гарантийных сервисов хотелось бы увидеть.

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растаможка - 1500 евро + ( если хочется сэкономить время ) услуги брокеров

 

Юрий, и еще прямой вопрос к вам, по поводу гарантии. Вы правда не разбираетесь в этом вопросе или сознательно обманываете своих клиентов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот лучше бы Вы этого не говорили)

Разводить людей фигней Вам здесь точно не дадут)

Продавать машину может кто угодно и за любые ему необходимые деньги, а вот писать про "гарантию" на Смарты на территории РФ - это, уважаемый Юрий, уже занавес.

 

Случается гарантийный случай. Допустим. Действия обладателя этой якобы "гарантии"? ;)

И список российских гарантийных сервисов хотелось бы увидеть.

Я УЖЕ НАПИСАЛ!!! ЧТО ЭТО ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ!!! А НЕ ГАРАНТИЯ НА ПОДЕРЖАНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

ОТ КОТОРОЙ ОТКАЗЫВАЕШСЯ В ГЕРМАНИИ ПРИ ПОКУПКЕ АВТО ЧТОБЫ СНИЗИТЬ ЦЕНУ. ТАК-КАК ГАРАНТИЯ НА Б/У АВТО В ЕВРОПЕ СТОИТ ДЕНЕГ А В Р/Ф НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ.

У ФИНОВ ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ РАБОТАЕТ. ЕСЛИ КОМУ НАДО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите цены на auto.ru либо на других российских сайтах!!!

а можно сразу на m-auto.ru посмотреть и не париться ;)

притом, что у них возможен возвращенный НДС немецкий и покупатель будет ПЕРВЫМ владельцем в ПТС гарантированно, если погонит под заказ)

Так что это еще 24000 руб. выгоды - быть первым владельцем в ПТС и получить топливную карточку)

 

И при всем при этом м-авто - это не самый дешевый в большинстве случаев вариант для "ленивых", кто не хочет запаритьвася с самостоятельным пригоном)

 

 

ПыСы для Юрия: тема эта канет в лету и потеряется и мало кто о ней вспомнит, если Вы не укажете условий пригона, потому как они, думаю, более интересны, чем Пэшн 07 года, пригнанный своим ходом из Германии, продаваемый за пол-ляма, тем более по осени)

А всякие "вкусные" услуги запоминаются на этом форуме и передаются из уст в уста абсолютно безвозмездно ;)*типа по секрету*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растаможка - 1500 евро + ( если хочется сэкономить время ) услуги брокеров

 

Юрий, и еще прямой вопрос к вам, по поводу гарантии. Вы правда не разбираетесь в этом вопросе или сознательно обманываете своих клиентов?

Я УЖЕ НАПИСАЛ!!! ЧТО ЭТО ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ!!! ГАРАНТИЯ НА ННОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ 5 ЛЕТ. ОСТАЛОСЬ 2ГОДА. А НЕ ГАРАНТИЯ НА ПОДЕРЖАНЫЙ АВТОМОБИЛЬ 1ГОД.

ОТ КОТОРОЙ ОТКАЗЫВАЕШСЯ В ГЕРМАНИИ ПРИ ПОКУПКЕ АВТО ЧТОБЫ СНИЗИТЬ ЦЕНУ. ТАК-КАК ГАРАНТИЯ НА Б/У АВТО В ЕВРОПЕ СТОИТ ДЕНЕГ А В Р/Ф НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ.

У ФИНОВ ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ РАБОТАЕТ. ЕСЛИ КОМУ НАДО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет - это гарантия на что? На кузов от сквозной коррозии? на лако-красочное покрытие?

 

Вы правда считаете, что после наступления гарантийного случая человек повезет автомобиль из Москвы в Финляндию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сразу на m-auto.ru посмотреть и не париться ;)

притом, что у них возможен возвращенный НДС немецкий и покупатель будет ПЕРВЫМ владельцем в ПТС гарантированно, если погонит под заказ)

Так что это еще 24000 руб. выгоды - быть первым владельцем в ПТС и получить топливную карточку)

 

И при всем при этом м-авто - это не самый дешевый в большинстве случаев вариант для "ленивых", кто не хочет запаритьвася с самостоятельным пригоном)

 

 

ПыСы для Юрия: тема эта канет в лету и потеряется и мало кто о ней вспомнит, если Вы не укажете условий пригона, потому как они, думаю, более интересны, чем Пэшн 07 года, пригнанный своим ходом из Германии, продаваемый за пол-ляма, тем более по осени)

А всякие "вкусные" услуги запоминаются на этом форуме и передаются из уст в уста абсолютно безвозмездно ;)*типа по секрету*

ПО ПОВОДУ M-AUTO. ВЫ СМОТРИТЕ РЕКЛАМУ!ПОЗВОНИТЕ К НИМ И УЗНАЙТЕ ЦЕНЫ

 

5 лет - это гарантия на что? На кузов от сквозной коррозии? на лако-красочное покрытие?

 

Вы правда считаете, что после наступления гарантийного случая человек повезет автомобиль из Москвы в Финляндию?

Я УЖЕ НАПИСАЛ!!! ЧТО ЭТО ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ!!! ГАРАНТИЯ НА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ 5 ЛЕТ. ОСТАЛОСЬ 2ГОДА. А НЕ ГАРАНТИЯ НА ПОДЕРЖАНЫЙ АВТОМОБИЛЬ 1ГОД.

ОТ КОТОРОЙ ОТКАЗЫВАЕШСЯ В ГЕРМАНИИ ПРИ ПОКУПКЕ АВТО ЧТОБЫ СНИЗИТЬ ЦЕНУ. ТАК-КАК ГАРАНТИЯ НА Б/У АВТО В ЕВРОПЕ СТОИТ ДЕНЕГ А В Р/Ф НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, просветите, пожалуйста, нас, невежд, - в чем заключается ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ (с) ?

 

1) Какие узлы/агрегаты/механизмы она покрывает?

2) Как происходит обслуживание гарантийных случаев?

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей

 

 

ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ - ЭТО ТАКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Я НЕМОГУ ПОНЯТЬ ВАС ЧТО ТАК ЗАЦЕПИЛА ГАРАНТИЯ!!! ПРОСТО ОНА ЕСТЬ И ДЕНЕГ НИКТО ЗА НЕЁ НЕ ПОСИТ....... А ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА НДС. КАК НАПИСАЛИ В M-AUTO. ТОЛЬКО ВТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ АВТОМОБИЛЬ НАХОЛСЯ У ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПРИ ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ГЕРМАНИИ. ЕСЛИ УЧАСТНОГО ИЛИ ВТОРОЙ ВЛАДЕЛЕЦ ТО ВОЗВРАТА НДС НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я УЖЕ НАПИСАЛ!!! ЧТО ЭТО ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ!!! ГАРАНТИЯ НА ННОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ 5 ЛЕТ. ОСТАЛОСЬ 2ГОДА. А НЕ ГАРАНТИЯ НА ПОДЕРЖАНЫЙ АВТОМОБИЛЬ 1ГОД.

ОТ КОТОРОЙ ОТКАЗЫВАЕШСЯ В ГЕРМАНИИ ПРИ ПОКУПКЕ АВТО ЧТОБЫ СНИЗИТЬ ЦЕНУ. ТАК-КАК ГАРАНТИЯ НА Б/У АВТО В ЕВРОПЕ СТОИТ ДЕНЕГ А В Р/Ф НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ.

У ФИНОВ ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ РАБОТАЕТ. ЕСЛИ КОМУ НАДО.

Вы сами пробовали обращаться в Финку с гарантийным случаем на авто, прописанном и поломавшемся в Мск?)

Чем дальше в лес, тем толще партизаны)

 

 

По поводу м-авто я Вам привела пример на Вашу рекомендацию "посмотреть в интернете")

Тот авто, который купила я, на авто.ру был заявлен за космические деньги, а куплен потом был за вполне реальные для своего года и комплектации с учетом осеннего дисконта) - это Вам только для примера, чтоб Вы больше не ссылались на сторонние ресурсы ;)

Вы же на майсмарте авто пытаетесь продать?) Вот Вам и майсмартовские реалии, о которых я Вам написала в самом первом своём комменте на Вашу объву)

 

И присоединяюсь к вопросу xtile по поводу условий гарантии :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, просветите, пожалуйста, нас, невежд, - в чем заключается ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ (с) ?

 

1) Какие узлы/агрегаты/механизмы она покрывает?

2) Как происходит обслуживание гарантийных случаев?

ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА НДС. КАК НАПИСАЛИ В M-AUTO. ТОЛЬКО ВТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ АВТОМОБИЛЬ НАХОЛСЯ У ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПРИ ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ГЕРМАНИИ. ЕСЛИ УЧАСТНОГО ИЛИ ВТОРОЙ ВЛАДЕЛЕЦ ТО ВОЗВРАТА НДС НЕТ.

Ну не совсем так, угу ;)

Зависит от того, кто ПРОДАЕТ автомобиль: юридическое лицо или частное).

Любой Смарт-центр лицо юридическое)

Стандартная процедура возврата НДС при ввозе авто из Евросоюза).

НДС возвращается ПОКУПАТЕЛЮ авто).

Почти пятая часть стоимости авто никому не лишняя, полагаю)

 

 

 

 

А ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА НДС. КАК НАПИСАЛИ В M-AUTO. ТОЛЬКО ВТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ АВТОМОБИЛЬ НАХОЛСЯ У ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПРИ ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ГЕРМАНИИ. ЕСЛИ УЧАСТНОГО ИЛИ ВТОРОЙ ВЛАДЕЛЕЦ ТО ВОЗВРАТА НДС НЕТ.

Ну не совсем так, угу ;)

Зависит от того, кто ПРОДАЕТ автомобиль: юридическое лицо или частное).

Любой Смарт-центр лицо юридическое)

Стандартная процедура возврата НДС при ввозе авто из Евросоюза).

НДС возвращается ПОКУПАТЕЛЮ авто).

Почти пятая часть стоимости авто никому не лишняя, полагаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так, угу ;)

Зависит от того, кто ПРОДАЕТ автомобиль: юридическое лицо или частное).

Любой Смарт-центр лицо юридическое)

Стандартная процедура возврата НДС при ввозе авто из Евросоюза).

НДС возвращается ПОКУПАТЕЛЮ авто).

Почти пятая часть стоимости авто никому не лишняя, полагаю)

 

 

 

 

 

 

Ну не совсем так, угу ;)

Зависит от того, кто ПРОДАЕТ автомобиль: юридическое лицо или частное).

Любой Смарт-центр лицо юридическое)

Стандартная процедура возврата НДС при ввозе авто из Евросоюза).

НДС возвращается ПОКУПАТЕЛЮ авто).

Почти пятая часть стоимости авто никому не лишняя, полагаю)

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДНИМАТЬ ВОПРОС ПРО MwSt. ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОН О ВОЗВРАТЕ НДС В ЕВРОСОЮЗЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДНИМАТЬ ВОПРОС ПРО MwSt. ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОН О ВОЗВРАТЕ НДС В ЕВРОСОЮЗЕ.

Да? Думаете я его три-четыре раза в год как-то неправильно себе возвращаю? :lol:

Надеюсь, не пАсОдют при пересечении границы РФ и не отдадут в Еврозону на перевоспитание на рудники :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, странное это дело. Вместо того, чтобы ответить на "идиотские вопросы" и встать на примету как вменяемый перегонщик у форумчан, человек проявляет чудеса мозгозапудривания и очковтирательства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты