Winemaker

Ура, Купил Смартик! Принимайте!

В теме 9 сообщений

Всем привет, наконец-то я на этом форуме на полных правах. До этого только лазил, изучал, и вот, наконец, приобрел смартик.

Купил дизель 2002, черная капсула, красные панели. Сначала думал обклеить пленкой, но потом решил, что красный цвет клевый и жизерадостный.)

Фото выложу по мере возможности!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравления

фотки ждем

 

ник Ваш это просто так, или Вы действительно Вайн Мэйкер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о!

тогда обязательно подробнее в "Наши в деле"... и где можно продегустировать? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил на 2-ом донском красный, наверняка кто-то его видел. 2002 год, дизель 86 тыс пробега. По деньгам отдал немного. Обещали месяц гарантии, поездим-посмотрим. Надеюсь небудет особых проблем.

Единственно что меня пока поднастораживает - это какое-то шипение перед запуском двигателя (иногда). Повернул ключик и отпустил, он пошипел немного и завелся. Что это? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил на 2-ом донском красный, наверняка кто-то его видел. 2002 год, дизель 86 тыс пробега. По деньгам отдал немного. Обещали месяц гарантии, поездим-посмотрим. Надеюсь небудет особых проблем.

Единственно что меня пока поднастораживает - это какое-то шипение перед запуском двигателя (иногда). Повернул ключик и отпустил, он пошипел немного и завелся. Что это? :huh:

 

Велкам!)))

 

Если шипение похоже на стрекот цикад и идёт из под днища со стороны водителя, то это актуатор))) и всё норм ;)

Главное, чтобы не хрипел с затыками ;)

У Смарта множество фирменных звуков :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф, успокоили) А надо ли его прогревать перед стартом в такую как сейчас погоду? Про спиральку рассказали, а вот нужно ли ждать яйца - нет.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти