alexms

Диски На Fortwo(part 2)

В теме 13 сообщений

Ситуация следующая:есть диски Rial LeMans 6J15 3/112 ET-20,стандартный вылет для данного типа авто -1,кто-нибудь уже пробовал на токарном станке "снимать" лишние 19 мм?

Если нет,то кто возьмётся доработать диски?

P.S.Куплена шипованная резина NOKIAN HAKKAPELLITA-7 185/55 R15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://blog.goo.ne.jp/s2000g/e/e0dfb9e2f62...231c78f28b32f1e

 

если такие - то никто тебе ничего не снимет - там просто ничего не останется от дисков при таком раскладе :-)

 

Это диски от 451 кузова, одинаковые по вылету спереди и сзади

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен,на 451 кузове вылет +22 и +23,а диски в теме -20,есть разница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме, как раз в теме "Шины и диски", много обсуждалось возможностей для установки не родных дисков, шин поболее, и в том числе и по вылетам. и под такие шины можно просто прикупить 4 задних диска для for two обуться и нормально ездить, но правда передняя подвеска будет страдать много... но есть и такие смарты в Мск... Например Димыч так ездит на 42 своем и отлично ездит! :)

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я думал о таком варианте:4 стальных с вылетом -1,но это уже "край" - разница от стандарта по передней оси 28 мм!!!Ещё хотел на перед поставить 2 задних от 451,но рисунок дисков разный((

Удивительно,что ещё несколько лет назад вариантов на смарт было намного больше:Racing Wheels,Smart W1505 и W1506,Dezent 5,Alutec Cult...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я думал о таком варианте:4 стальных с вылетом -1,но это уже "край" - разница от стандарта по передней оси 28 мм!!!Ещё хотел на перед поставить 2 задних от 451,но рисунок дисков разный((

Удивительно,что ещё несколько лет назад вариантов на смарт было намного больше:Racing Wheels,Smart W1505 и W1506,Dezent 5,Alutec Cult...

Dezent 5,Alutec Cult и счас без особых проблем можно найти, я задавался этой целью летом (но появились другие проблемы и и покупка отложилась). А так я их в живую видел и за небольшие деньги (комплект на 42 450 за 16-20т.р.)

а так вариант Димыча с 4 задними Star line - помоему вполне, хотя как посмотреть - он сам машину чинит! :)

 

и потом - позвоните Николаю из Видного, у него всегда диски есть и под широкую резину в том числе, если купить юзаные - то и не очень в очень большую сумму можно уложиться можно уложиться. Но Николай не всегда в Мск, так что звоните...

А так - еще у Сергея с Донского диски можно купить попробовать (или заказать, а то и в наличии могут быть!) ((Если у него ремонт закончился...))

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Николаем постоянно созваниваюсь - для меня подходящего варианта не нашлось((

А Alutec и Dezent есть только на перед,а вылет от 0 до -5 не нашёл.Если не сложно,дайте координаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Николаем постоянно созваниваюсь - для меня подходящего варианта не нашлось((

А Alutec и Dezent есть только на перед,а вылет от 0 до -5 не нашёл.Если не сложно,дайте координаты.

координаты дома валяются, если не забуду, вечером или завтра днем, с работы, дам, но их достоверность примерно середина августа сего года!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду признателен!

А как говаривал Берия:попытка не пытка))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду признателен!

А как говаривал Берия:попытка не пытка))

ну вот, попытаться можно здесь:

 

один магазин

 

второй магазин

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,нет((

ну я предупреждал... но у них по-моему можно все заказать, если я не ошибаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти