Chami

Продюсер Итоговых Новостей Федерального Тв Канала

В теме 17 сообщений

Новости - наша профессия, как это ни грустно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канал - федеральный :-)

надеюсь, не успели дать в эфир "утку с мэром Собяниным" ? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь у Mysmart и СМИ под контролем.........))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь у Mysmart и СМИ под контролем.........))))))))))))))))

не знаю что там про контроль, но переодически вставлять новости про смарты я думаю уже пора...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, "Паша PM опять эвакуирован за неправильную парковку." :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, "Паша PM опять эвакуирован за неправильную парковку." :-)

не, примерно так...:

"Российские чиновники пересевшие на смарты занимают места вразрез с регламентом"

:cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕСТИ

Во Франции уже вторую неделю идут забастовки в связи с решением правительства о повышении пенсионного возраста. Сотни тысяч человек вышли на улицы города ....

В Москве угнали внедорожник, принадлежащий продюсеру Розенбаума. Продюсер обратился в милицию около часа ночи и сообщил, что от здания театра Российской Армии на Суворовской площади, дом 2, неизвестный совершил кражу его автомобиля Lexus LХ-570, и на нем скрылся….

Сообщение с пометкой срочно. Сегодня на МайСмарт в Лицах клуба появились два новых владельца а/м Смарт. ГигаБасс опять уехал в Китай по работе и выкладывает отчеты с фотками в ЖЖ, Паша –РМ- неспешно продаёт свой смарт, скрины ремонтных работ прилагаются, xtile уже два дня не постил на форуме, скорее всего опять уехал по горячей путевке в Турцию.

Ну а теперь о погоде. В Москве….

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337, так а что с погодой?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вот тут не повезло: метеорологи никогда не ошибаются, но иногда путают даты, за сим не будем путать соотечественников! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю тут по дороге сегодня Коммерс...Ъ FM. Говорят, что наши блогеры круче их блогеров в разы. Если в Америке, к примеру, основная часть постов состоит из: "проснулась, почесалась/проснулся, подрачил...", то наши пишут насыщенные и информативные посты, которые ничем не хуже журналистских статей в журналах. ...

С удовольствием почитала "наши" новости))))

Отвечаю:

1. я на первом

2. Утку не дали. хотя могли, везде косяки случаются, причем эта утка - дело рук чела, что занимается контентом

3. очень хочу, наконец-то повстречаться, но из-за жуткой загруженности остаюсь витруалом. Надеюсь пока. (даже нет сил написать про свой Смарт)

Зы: Вижу иногда Смарты, улыбаюсь, но не сигналю. Странно, наверное, просигналить из тонированного CLK и улыбаться во всю ширь своих 20 зубов))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, это наверное не мое дело, но... вам что, на работе зубы выбивают?! :ai: :blink::o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, это наверное не мое дело, но... вам что, на работе зубы выбивают?! :ai: :blink::o

ну новости разные бывают... на некоторых каналах точно знаю, что бывает :lol:

и к концу карьеры не только у журналистов, но и у продюссеров и 20 не всегда насчитать можно в широкой улыбке :lol:

 

Привет, массмедиа! Вот и до Смартов добрались B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, это наверное не мое дело, но... вам что, на работе зубы выбивают?! :ai: :blink::o

Ошиблась цифрой. 30! Старость))) Лечу я их. Пока не выбивали - сами портятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что там про контроль, но переодически вставлять новости про смарты я думаю уже пора...;)

прошу заметить, что первый шаг уже сделан!

 

ВЕСТИ

Во Франции уже вторую неделю идут забастовки в связи с решением правительства о повышении пенсионного возраста. Сотни тысяч человек вышли на улицы города ....

В Москве угнали внедорожник, принадлежащий продюсеру Розенбаума. Продюсер обратился в милицию около часа ночи и сообщил, что от здания театра Российской Армии на Суворовской площади, дом 2, неизвестный совершил кражу его автомобиля Lexus LХ-570, и на нем скрылся….

Сообщение с пометкой срочно. Сегодня на МайСмарт в Лицах клуба появились два новых владельца а/м Смарт. ГигаБасс опять уехал в Китай по работе и выкладывает отчеты с фотками в ЖЖ, Паша –РМ- неспешно продаёт свой смарт, скрины ремонтных работ прилагаются, xtile уже два дня не постил на форуме, скорее всего опять уехал по горячей путевке в Турцию.

Ну а теперь о погоде. В Москве….

:cm: :cm: :cm:

 

Слушаю тут по дороге сегодня Коммерс...Ъ FM. Говорят, что наши блогеры круче их блогеров в разы. Если в Америке, к примеру, основная часть постов состоит из: "проснулась, почесалась/проснулся, подрачил...", то наши пишут насыщенные и информативные посты, которые ничем не хуже журналистских статей в журналах. ...

С удовольствием почитала "наши" новости))))

Отвечаю:

1. я на первом

2. Утку не дали. хотя могли, везде косяки случаются, причем эта утка - дело рук чела, что занимается контентом

3. очень хочу, наконец-то повстречаться, но из-за жуткой загруженности остаюсь витруалом. Надеюсь пока. (даже нет сил написать про свой Смарт)

Зы: Вижу иногда Смарты, улыбаюсь, но не сигналю. Странно, наверное, просигналить из тонированного CLK и улыбаться во всю ширь своих 20 зубов))))

жалко что зубов всего 20.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти