В теме 47 сообщений

Dobrij denj.stalkivalsja li kto s takoj problemkoj na Smart ForTwo 0,8cdi,ute4ka topliva s toplivnogo nasosa s niznej kriwki nasosa gde prekru4ivaetsja dat4ik.rezinki tam s kolcami vse pomenjal.no eta problema tak i ne propala,no glavnoe 4to eto toka na xolodnuju,porabotaet 2 minuti i ute4ka propodaet????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизелей здесь не много. А из них любителей читать на латинице ещё меньше. Резиновые кольца есть ещё внутри самого насоса-две штучки зеленого цвета. Топливо скорее всего оттуда и бежит на датчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заводится как? У меня такая же проблема. Заводится раза с 5-го на холодную и течь соляры. Через пару минут перестает капать. Проблема точно в ТНВД?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заводится как? У меня такая же проблема. Заводится раза с 5-го на холодную и течь соляры. Через пару минут перестает капать. Проблема точно в ТНВД?

проблема с герметичностью системы. т.е. уплотнения и вследствии завоздушивание системы.эти 5 раз- это происходит прокачка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u menja s zavodkoj vse namana.a ewe ja zametil esli zavodiw i daew 4utok gazku.to to toplio toze ne te4et.vot.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Тнвд ремонтить и еще проблему с заводкой искать придется.

Мда, купил гемморой, называется....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ja sam snimal.tam ni4e sloznogo net.komplekt rezinok kupil v dizelj centre.u vas ze toz estj takie.stojal mne gdeto 20 euro.esli xo4ew ja mogu prislatj nomer etogo komplekta.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nu mozet nasos sdelaew i problemu s zavodkoj rewiw.mozet toplivo ewe obratno v bak uxodit.toz variant.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп, но даже на другом материке нет таких проблем с русской раскладкой клавиатуры, как в Великом Новгороде, видимо...

endrju, если будете писать кириллицей, то Вас будут читать ленивые спецы по вопросам ТНВД, которым статус не позволет ломать мозг латиницей :)

и будет Вам счастье в виде квалифицированных ответов ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в системе стоит обратный клапан, который препяствует стоку топлива в бак, можно " заколхозить" если не желаете приобретать оригинал. ставиться ВАЗовский обратный клапан, либо ТОйотовский, второй предпочтительнее. на большеобъемных авто ВАЗовского не хватает, а на СМАРТ - достаточно. но при покупке обратите внимание на работоспособность- как правило с 10 клапанов- около половины- брак.но лучший вариант- приобрести и поставить оригинал

Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слухайте,вы конечно меня извините но не на всех нотиках нарисован русский алфавит на клаве!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слухайте,вы конечно меня извините но не на всех нотиках нарисован русский алфавит на клаве!!!!

Вы сменили клаву?Вам правильно сделали замечание- разбирать билиберду никому не нужно и если Вы спрашиваете-= то вопрос должен быть корректным и понятливым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bosch F01M101457.рем. компл.если что то клаву я не поменял!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я смотрю у вас тут все Статусные люди.тут вопросы решают, а вы людей глумите!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я смотрю у вас тут все Статусные люди.тут вопросы решают, а вы людей глумите!!!!

Вопрос не в глумлении- Вы что, стесняетесь кирилицы?, стремясь выделиться как -то. поверьте- этот не есть правильно, и то, что открывая тему, мало кто пудет через пень -колоду читать " импортными" буквами вопрос, к тому ж еще требующий долп. уточнений. нашли ж возможность общаться как все в теме- и все исчерпано.

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в глумлении- Вы что, стесняетесь кирилицы?, стремясь выделиться как -то. поверьте- этот не есть правильно, и то, что открывая тему, мало кто пудет через пень -колоду читать " импортными" буквами вопрос, к тому ж еще требующий долп. уточнений. нашли ж возможность общаться как все в теме- и все исчерпано.

С уважением

:bd: Ну да,точно,человек из за понтов корячился выписывая латиницёй :bd: ............

 

По себе людей не судят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп, но даже на другом материке нет таких проблем с русской раскладкой клавиатуры, как в Великом Новгороде, видимо...

endrju, если будете писать кириллицей, то Вас будут читать ленивые спецы по вопросам ТНВД, которым статус не позволет ломать мозг латиницей :)

и будет Вам счастье в виде квалифицированных ответов ;)

ты бы по сути написал, если в ТНВД шаришь, а не тыкал человека за латиницу. у кого такая же проблема, разберуться и латинице!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что, покусались из-за латинице, а по сути никто и ни чего не знает, что лезли тогда сюда? У меня такая же была беда, снял крышки, там уплотнительные кольца столи, но были в ужасном состоянии, их под замену и все. Я даже не покупал ремкомплект, а сам сделал из уплотнителя, который на двери и окна пластиковые крепится, пока тьфу-тьфу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненадолго.

Виктор, раскройте секрет - в какой сфере вы работаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, раскройте секрет - в какой сфере вы работаете?

пока все ОК!!! Но, ремкомплект заказал, люблю что бы все тип-топ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, раскройте секрет - в какой сфере вы работаете?

ни за что!!! Он этого сам не знает... :D

но судя по "образованности" - он везде!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти