Inerren

Ангельские Глазки На 42

В теме 16 сообщений

Не жалко фару курочить?

а чего там курочить - она очень аккуратно и довольно просто разбирается... и так же собирается... (если руками конечно делать!) :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я и хотел руками))))) думаю все встанет гуд. Ксати у меня в Питере есть кому все это заказать и прислать в Москву, кто-нить хочет в долю на приобретение этого элемента тюнинха???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я и хотел руками))))) думаю все встанет гуд. Ксати у меня в Питере есть кому все это заказать и прислать в Москву, кто-нить хочет в долю на приобретение этого элемента тюнинха???

когда заказывать собираешься? мне на "капли" нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда заказывать собираешься? мне на "капли" нужно!

давай к концу месяца скооперируемся, если желаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай к концу месяца скооперируемся, если желаешь?

ок, тогда как готов будешь - напиши в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого уже установлены "АнгОльские глазки" :ai: , поделитесь инфой о диаметре колец,

 

особенностями монтажа (разбор оптики, крепление, подсоединение,...), где купили.

 

Все это хотелось бы с фотокоментариями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого уже установлены "АнгОльские глазки" :ai: , поделитесь инфой о диаметре колец,

 

особенностями монтажа (разбор оптики, крепление, подсоединение,...), где купили.

 

Все это хотелось бы с фотокоментариями.

в Питере, Александр Иванович - у него стоят..

ищите по нику, спрашивайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече видела на 42 ангельские глазки у igor54 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече видела на 42 ангельские глазки у igor54 :)

Да у меня стоят в поворотниках. Покупал кольца диаметром 70мм и спиливал 2мм потому.что отверстие в фаре 68мм. Спилить можно напильником, только очень осторожно не попортить проводники. Если какие проводники порвутся можно напаять сверху проводочки. Разобрать фару, вытащить круглое стекло поворотников и вставить кольца. Стёкла поворотников надо вытаскивать очень осторожно помогая с внутренней стороны. Фоток сделать не могу, уже всё собрано. Есть только пару фоток.

post-3896-1289690967.jpg

post-3896-1289690988.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня стоят в поворотниках. Покупал кольца диаметром 70мм и спиливал 2мм потому.что отверстие в фаре 68мм. Спилить можно напильником, только очень осторожно не попортить проводники. Если какие проводники порвутся можно напаять сверху проводочки. Разобрать фару, вытащить круглое стекло поворотников и вставить кольца. Стёкла поворотников надо вытаскивать очень осторожно помогая с внутренней стороны. Фоток сделать не могу, уже всё собрано. Есть только пару фоток.

Спасибо за ответ.

??? Как подключается, нужно ли что-то переделывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

??? Как подключается, нужно ли что-то переделывать?

Подключал к габаритам, ни чего переделывать не надо. Только желательно поставить стабилизаторы напряжения на 12v потому, что при работуещем двигателе напряжение доходит до 14,5v и диоди могут быстрее сгореть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня стоят в поворотниках. Покупал кольца диаметром 70мм и спиливал 2мм потому.что отверстие в фаре 68мм. Спилить можно напильником, только очень осторожно не попортить проводники. Если какие проводники порвутся можно напаять сверху проводочки. Разобрать фару, вытащить круглое стекло поворотников и вставить кольца. Стёкла поворотников надо вытаскивать очень осторожно помогая с внутренней стороны. Фоток сделать не могу, уже всё собрано. Есть только пару фоток.

а фотку того как это великолепие выглядит во включенном виде? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фотку того как это великолепие выглядит во включенном виде? ;)

К сожалению сделать фотки мыльницей не получается, засвечивает. Подожду когда в ремонт принесут зеркалку, может тогда получется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти