Smartysha

Цвета Панелей

В теме 27 сообщений

езжу с января на обтянутой винилом машине

останавливали несколько раз для проверки документов на стац.постах (в основном на МКАД) - никто ни разу даже не вдавался в вопрос цвета.

Приезжал в Серг-Посадское МРЭО, интересовался - надо ли менять цвет в документах при снятии с учета, если машина обтянута, и пройду ли я техосмотр - никто вообще ничего внятного не ответил.

На вопрос - что, у вас ни одной машины винилом затянутой не проходило ? - ответили "Нет"

Деревня, одним словом :-)

у меня 2 МВ с одинаковыми номерами, отличающиеся одной буквой - это оххххоа и охххххос. машины разные- гелен и CL. так вот не раз останавливали и случайно отдавал документы с другого авто- с умным видом смотрели, и говорили - все ОК.так что все бывает однажды и как правило....... :ai: а по поводу цвета- так сейчас именно пошла волна на объем- величину площади аэрографии, двухцветных авто и т.д. недаром в новой редакции регламента на это есть особая статья к тому ж есть масса городов, в которых при прохождении ТО ( инструментального) делается фото машины( фас) с открытыми дверями( передними) на предмет цвет, наличие тонировки на перед. дверях. так что при нарушении уже не прокатывает- открывается учетная запись и там ваше авто на момент контроля. Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже знакомо, у меня 2 майбаха 57 и 62. Тоже часто путаю документы и ничего езжу. А два смарта у меня для того, чтобы водители мои ездили за майбахами на стоянку.

А вообще помню историю: ехали мы в президентском кортеже, а тут гаишник остановил меня, говорит, что у вас номера грязные и цвет кузова не такой, а у меня майбахи двухцветные, поэтому я очканул и 100 рублей отдал.

Как считаете меня обманули? И если да, то может написать в прокуратуру?

И еще вопрос вот хочу сам поменять своим водителям задние колодки, подскажите как это сделать в гаражных условиях?

 

:))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти