kazul03

Вопросы От Начинающего Смартовода!

В теме 32 сообщения

Заправился Ultimate-м и рассход реально снизился. Реально такое?

 

Заправился Ультимейтом и проехал на одной палке 100 км... Вот вам и присадки.

 

Кто чем заправляется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! месяц назад стала обладателем смарта, но вот не могу разобраться какой у меня кузов..подскажите как это можно узнать??? это первая машинка моя и я профан во всех этих делах((( 2000 год выпускаpost-4987-1292695265.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую уделить чуть более времени для знакомства с форумом и Вы найдете ответы на ВСЕ интересующие вопросы.

 

P.S. Я тоже новичок и форум стал "моей вечерней настольной книгой", многие вопросы отпали сами по себе.

 

Желаю Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! я два дня уже посвятила этому форуму, узнала очень много интересного...но всё таки на счет кузова не уверена, я его считаю 450...дело в том, что мне нужно заказать крыло,а а получается я точно свою модель не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! я два дня уже посвятила этому форуму, узнала очень много интересного...но всё таки на счет кузова не уверена, я его считаю 450...дело в том, что мне нужно заказать крыло,а а получается я точно свою модель не знаю...

450-ый дорейстал, фары капли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! я два дня уже посвятила этому форуму, узнала очень много интересного...но всё таки на счет кузова не уверена, я его считаю 450...дело в том, что мне нужно заказать крыло,а а получается я точно свою модель не знаю...

у вас 450. а 451 только после 2007 года :)

а заказывать детали нужно желаетльно зная свой VIN номер, так точно правильно деталь закажите :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти