kazul03

Вопросы От Начинающего Смартовода!

В теме 32 сообщения

У меня накопилось несколько душераздирающих вопросов:

 

1.Расход: У кого какой? У меня литровый двигатель, турбина и 84лс и на 250 км истратилось 6(шесть) делений из 8...

 

2.ЧТо значат названия 451 и т.д.? Я так понял что это номера кузова? Как в них разобраться?

 

3.Как разбирается машина? Хочу поколдовать над музыкой...

 

Заранее благодарен за ответы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. выкатаете бак - расскажете на сколько хватило ;) деления ни о чем особо не говорят - тухнут непропорционально километражу)

2. 451-ый это новый дизайн с 2007 года, до этого были 450-ые. Ну разница, естественно, не только внешняя)

Здесь посмотрите фото и почитайте характеристики)

Для поверхностного ознакомления достаточно вполне)

3. Набором инструмента и руками.

Есть две отличные энциклопедии с ответами почти на все вопросы:

РАЗ и ДВА

 

Форум вообще-то почитайте) найдете и про музыку и НЕ про музыку ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.А Как же тогда понять когда заправляться?

2.Спасибо что обьяснил!

3.А на славянском нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. когда пропадут деления и появится цифровой индикатор

 

3. На чешском подойдет? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, когда деления кончатся бензин еще есть?

 

А на русском нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти одновременно с тем как остается одно яйцо - выпрыгнет индикация, что в баке 5 литров и так далее в сторону уменьшения с интервалом в поллитру :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти одновременно с тем как остается одно яйцо - выпрыгнет индикация, что в баке 5 литров и так далее в сторону уменьшения с интервалом в поллитру :-)

 

на 450м между одним яйцом и цифромым индикатором примерно 60 км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от того на 20л бак или на 30л...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Меня 451! Осталось последняя палка, а ничего не высветилось: кста на одной палке проезжаю 60-70 км... Это ж не нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Меня 451! Осталось последняя палка, а ничего не высветилось: кста на одной палке проезжаю 60-70 км... Это ж не нормально?

почему не нормально?

на 450 на последнем яйце проезжают 70-100 км :)

 

Бака 3 искатаете и заметите, скока км на каком делении прокатываетесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут покатался и высчитал, что при любой манере вождения расход 10л/100км. Это много? Может она у меня точеная, по тому что она сотку за 6сек набирает... Напишите если кто в курсе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она у меня точеная, по тому что она сотку за 6сек набирает...

Что то вы загнули ))) По ощущениям может и 6 сек, а в реале 10-12 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут покатался и высчитал, что при любой манере вождения расход 10л/100км. Это много? Может она у меня точеная, по тому что она сотку за 6сек набирает... Напишите если кто в курсе...

 

велик эффект самовнушения...

 

Брабус набирает сотню за 9 секунд по паспорту, т.е. скорее всего по факту будет почти 10. Обычный - 12-14 сек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут покатался и высчитал, что при любой манере вождения расход 10л/100км. Это много? Может она у меня точеная, по тому что она сотку за 6сек набирает... Напишите если кто в курсе...

если сотку за 6 секунд набирает - радуйся, и фиг с ним с бензином...!!!

у тебя походу движок хаябуса... :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велик эффект самовнушения...

 

Брабус набирает сотню за 9 секунд по паспорту, т.е. скорее всего по факту будет почти 10. Обычный - 12-14 сек.

да ладно! вчера на Драйве2 видела "Родстер с ЛИТРОВЫМ движком" :lol: расточили же :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто изначально брал машину с маленьким расходом топлива, а ОН ведро на сотку потребляет(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто изначально брал машину с маленьким расходом топлива, а ОН ведро на сотку потребляет(((

Дизель надо было брать. Это тема - заправил и забыл недели на 2-3, если в день 30-50 км стоишь в пробках умеренных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто изначально брал машину с маленьким расходом топлива, а ОН ведро на сотку потребляет(((

если у вас такой же как на аватарке то у нас близнецы ))) у меня 451 пульс турбо 84 жолтый с серебристой капсулой

 

жрет 8.2 литра на сотню .. все включено дикие пробки ... когда пробки кончаются начинается отжиг =) так что лично я считаю что расход супер ... посмотрите в птс .. вес огого .. и 84 кобылы не из воздуха же берутся ... какой расход за городом я хз .. в смешанном цикле получилось на 400км примерно бак

 

 

да ладно! вчера на Драйве2 видела "Родстер с ЛИТРОВЫМ движком" :lol: расточили же :cm:

зачем расточили ... поставили от нового просто и все .... =))) там все одинаковое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут покатался и высчитал, что при любой манере вождения расход 10л/100км. Это много? Может она у меня точеная, по тому что она сотку за 6сек набирает... Напишите если кто в курсе...

скорее чипанутый чем точеный ... мы тут собираемся скататься на диностенд .. померяться ... айда с нами .. заодно и выяснишь

 

если чипанутый то возможно 3 варианта .. прошивка от барбоса ... 110 или 115 лошадей ... а если вдруг неожиданно обнаружится что у тебя прямоток нуливек и всякие цветные трубки в моторе то глядиш и 125 =)) вообще есть и экстрим вариант 150 лошадей ..НО ниодин вариант кроме хаябусы не даст тебе 6 секунд ))))) так что это чистой воды самовнушение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем расточили ... поставили от нового просто и все .... =))) там все одинаковое

от нового РОДСТЕРА?) в 2006-ом? ;)

 

Сказано было, что "расточено" :lol:

 

Но это так... отступление от темы) сорри)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нового РОДСТЕРА?) в 2006-ом? ;)

 

Сказано было, что "расточено" :lol:

 

Но это так... отступление от темы) сорри)

зачем родстера .. от 451 ... натыкался уже на такие переделки ... собственно это даже не переделки там все встает практически без доработок =)) ... а если всетаки расточили то скинь ссылку матику ... он в начале года вроде как узнавал можно ли до 0.9 расточить =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем родстера .. от 451 ... натыкался уже на такие переделки ... собственно это даже не переделки там все встает практически без доработок =)) ... а если всетаки расточили то скинь ссылку матику ... он в начале года вроде как узнавал можно ли до 0.9 расточить =))

Читаем ;)

да ладно! вчера на Драйве2 видела "Родстер с ЛИТРОВЫМ движком" :lol:расточили же :cm:

... и судя по реакции на комменты сначала про уточнение объема реально, а потом про вопрос, откель это литр взялся, - их полное удаление, загнули чегой-то для красного словца ;)

а Матику реальные вещи нужны, а не фантазии воспаленного сознания)

Смартс точно видел этого кадра)

http://www.drive2.ru/cars/smart/roadster/r...artur-airbrush/

и его тема на этом форуме)

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12989&hl=

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем ;)

 

 

... и судя по реакции на комменты сначала про уточнение объема реально, а потом про вопрос, откель это литр взялся, - их полное удаление, загнули чегой-то для красного словца ;)

а Матику реальные вещи нужны, а не фантазии воспаленного сознания)

Смартс точно видел этого кадра)

http://www.drive2.ru/cars/smart/roadster/r...artur-airbrush/

и его тема на этом форуме)

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12989&hl=

 

там уже 0.8 написано )) это ближе к реальности ... у димыча сейчас такой получился =)) но после описанного чото ниразу не вериться .. и если это брабус там там и чиповать некуда уже ... короче гон =))

Изменено пользователем pikachu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но после описанного чото ниразу не вериться .. и если это брабус там там и чиповать некуда уже ... короче гон =))

+100 :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти