eldorado

Неспешно Присмартиваюсь

В теме 43 сообщения

Господа, я создал топик в надежде услышать реальные предложения. Если мои запросы завышены, подскажите на что я могу рассчитывать.

К чему эта тонна издёв-постов, типа "ну-ну! а я хочу новый кадиллак за 100 тыр, гы-гы-гы))))" ?

 

Gradus, а фотки есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мои запросы завышены, подскажите на что я могу рассчитывать.

Дело в том, что с сентября подобных тем наплодилось столько, что ааабсолютно нетрудно ЧУТЬ напрячься и прочесть хотя бы пару, где найдете все ответы на вопрос: "Насколько реальны мои запросы?" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для человека, который никогда не имел дело со Смартами, сложновато перелопатить все предложения, и сориентироваться, сколько может стоить авто по его запросам.

Даже из вас, заядлых смартоводов, далеко не каждый скажет, сколько он будет стоить. Ну собссно, никто так и не сказал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже так обрисовал вопрос: реально ли найти (с учётом, что я не тороплюсь) по моим запросам?

И есть ли смысл брать постарше (99-01г) тыщ за 200?

Пробег могут скрутить, коробка тоже долго не проживёт видимо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для человека, который никогда не имел дело со Смартами, сложновато перелопатить все предложения, и сориентироваться, сколько может стоить авто по его запросам.

Чо лопатить-то?

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=13629

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот топик, даже писал в него.

Все предложенные стоящие варианты в нём уже проданы.

Объясните новичку, что я не так сделал. Не нужно было новый топик создавать или что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты можешь купить в свой бюджет Фоту 2004-2005 года.

демагогия была большей по части того,что за такие деньги не пригнать из Германии.

Мы летом продали дизельный Фоту 2004 года,пьюр,правда с кондеем и режимом автомат за 250 тыс, на оригинальном литье с новой резиной, и скажу тебе,что желающих за эту сумму с руками оторвать не было. авто был в очень хорошем состоянии, первый кто приехал смотреть - его и купил. а начинал продавать за 290 с торгом.

так что когда надумаешь покупать, просмотри,что будет продаваться на авто ру и выбирай.а что смотреть при покупке, здесь уже обсуждали не раз, да и есть контакты, где понравившийся вариант можно продиагностировать перед покупкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я понял, что перед покупкой надо гнать например к Сергею Коломенскому-Донскому.

Я спрашиваю тут, потому что надеюсь отловить тачку, про которую точно известно. А на авто.ру стрёмно.

А по поводу пригона: мне посчитали 2006г, пробег 45 за 270 тыр. Я усомнился, хотел проверить похоже ли на правду.

Странно, что на форуме нет проверенного пригонщика, и никто не знает, как его найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе перегонщик? до европы недалеко- едешь и покупаешь сам- ума много не надо. если вопрос принципиальный- бери любого перегонщика, им все равно, какой автомобиль везти.

посоветовать, кто гоняет из Германии не готов, это у меня первый европеец. могу подогнать человечка. который гоняет из Штатов. хотя везти смарт из америки странно. но если по деньгам посчитать- может и дешевле выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я понял, что перед покупкой надо гнать например к Сергею Коломенскому-Донскому.

Я спрашиваю тут, потому что надеюсь отловить тачку, про которую точно известно. А на авто.ру стрёмно.

А по поводу пригона: мне посчитали 2006г, пробег 45 за 270 тыр. Я усомнился, хотел проверить похоже ли на правду.

Странно, что на форуме нет проверенного пригонщика, и никто не знает, как его найти.

Проверенный пригонщик - Николай из Видного. Евгений Личнов, тоже вполне проверенный. Сейчас зима, смарты дешевые. Все говорит о том, что в 250 тыр уложитесь, осталось дождаться хорошего варианта.

270 тыр вполне похоже на правду, если без Вебасты и подогрева сидений:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорят ничего личного, НО на форуме две истории нелицеприятные про машины Николая из Видного

 

Никаких объяснений от продавца мы не услышали, а администрация ресурса закрывает на это глаза, размещая у себя рекламу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорят ничего личного, НО на форуме две истории нелицеприятные про машины Николая из Видного

 

Никаких объяснений от продавца мы не услышали, а администрация ресурса закрывает на это глаза, размещая у себя рекламу

Вообще-то да, есть такое дело. Правда, эти машины не под заказ пригонялись, но осадок остался, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я создал топик в надежде услышать реальные предложения. Если мои запросы завышены, подскажите на что я могу рассчитывать.

К чему эта тонна издёв-постов, типа "ну-ну! а я хочу новый кадиллак за 100 тыр, гы-гы-гы))))" ?

 

Gradus, а фотки есть?

 

 

Я с вами полностью согласен, поскольку каждый ищет по своему карману и то что хочет. Издеваться нет смысла. Я тоже потратил время на то чтоб понять что вам реально хотят сказать.По вопросу фотографий. Я честно его не фотографировал, но выглядит хорошо чистый. Если реально интерисует я сделаю и пришлю адрес только оставьте. Но считаю что нужно смотреть воочию. Прелесть подсветки днища на фото не передать. Подсветку ног тоже не передашь.

выглядит как желтый смарт на первой странице (справа).

 

Вобщем цвет нравится всем. Даже в свое время предлагали продать (прямо на дороге!!! по киевскому шоссе) Притормозили спросили че и как и тут же предложили цену готовы были сьездить в мое ГАИ и снять с учета в один день (кстати больше чем я сейчас прошу). Крутые перцы хотели порадовать знакомого. Во Россия матушка чтоб народ готов был ради забавы потратить столько. Но тогда я сам на нем ездил и было жалко.

 

А в целом я думаю вам нужно ориентироваться на 300-350 тысяч чтоб хороший нормальный авто взять, чтоб не нужно было потом вкладывать в ремонт и доработку. машина до 2003 года я вообще расцениваю как хлам + турбина расчитана на 130 тыс км. Вот и думайте если пробег 80 тысяч то что это за авто?

Смарт это все же другой класс.

И вопрос вы далеко собираетесь ездить. Я не хочу вам впаривать авто, есть и минусы данной марки, может вам он и ненужен будет.

 

Если вам будут все доказывать что я неправ, то это для вас должно быть только сигналом к тому что я прав. У меня 2 машины (смарт и X-trail) и я знаю о чем говорю. Не хочу чтоб вы потом меня проклинали. Эти деньги потом поперек горла встанут. Так что если интерисует я вам все при встече расскажу покажу и сами опробуете (проедетесь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и поражаюсь)

как так можно продавать машину, одновременно отговаривая покупателя

и смарт хороший и пробег не скручен и сцепа и турба рабочие

и деньги поперек горла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я создал топик в надежде услышать реальные предложения. Если мои запросы завышены, подскажите на что я могу рассчитывать.

К чему эта тонна издёв-постов, типа "ну-ну! а я хочу новый кадиллак за 100 тыр, гы-гы-гы))))" ?

 

Gradus, а фотки есть?

 

 

Я с вами полностью согласен, поскольку каждый ищет по своему карману и то что хочет. Издеваться нет смысла. Я тоже потратил время на то чтоб понять что вам реально хотят сказать.По вопросу фотографий. Я честно его не фотографировал, но выглядит хорошо чистый. Если реально интерисует я сделаю и пришлю адрес только оставьте. Но считаю что нужно смотреть воочию. Прелесть подсветки днища на фото не передать. Подсветку ног тоже не передашь.

выглядит как желтый смарт на первой странице (справа).

 

Вобщем цвет нравится всем. Даже в свое время предлагали продать (прямо на дороге!!! по киевскому шоссе) Притормозили спросили че и как и тут же предложили цену готовы были сьездить в мое ГАИ и снять с учета в один день (кстати больше чем я сейчас прошу). Крутые перцы хотели порадовать знакомого. Во Россия матушка чтоб народ готов был ради забавы потратить столько. Но тогда я сам на нем ездил и было жалко.

 

А в целом я думаю вам нужно ориентироваться на 300-350 тысяч чтоб хороший нормальный авто взять, чтоб не нужно было потом вкладывать в ремонт и доработку. машина до 2003 года я вообще расцениваю как хлам + турбина расчитана на 130 тыс км. Вот и думайте если пробег 80 тысяч то что это за авто?

Смарт это все же другой класс.

И вопрос вы далеко собираетесь ездить. Я не хочу вам впаривать авто, есть и минусы данной марки, может вам он и ненужен будет.

 

Если вам будут все доказывать что я неправ, то это для вас должно быть только сигналом к тому что я прав. У меня 2 машины (смарт и X-trail) и я знаю о чем говорю. Не хочу чтоб вы потом меня проклинали. Эти деньги потом поперек горла встанут. Так что если интерисует я вам все при встече расскажу покажу и сами опробуете (проедетесь).

Краткость - сестра таланта :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я создал топик в надежде услышать реальные предложения. Если мои запросы завышены, подскажите на что я могу рассчитывать.

К чему эта тонна издёв-постов, типа "ну-ну! а я хочу новый кадиллак за 100 тыр, гы-гы-гы))))" ?

 

Gradus, а фотки есть?

 

 

Я с вами полностью согласен, поскольку каждый ищет по своему карману и то что хочет. Издеваться нет смысла. Я тоже потратил время на то чтоб понять что вам реально хотят сказать.По вопросу фотографий. Я честно его не фотографировал, но выглядит хорошо чистый. Если реально интерисует я сделаю и пришлю адрес только оставьте. Но считаю что нужно смотреть воочию. Прелесть подсветки днища на фото не передать. Подсветку ног тоже не передашь.

выглядит как желтый смарт на первой странице (справа).

 

Вобщем цвет нравится всем. Даже в свое время предлагали продать (прямо на дороге!!! по киевскому шоссе) Притормозили спросили че и как и тут же предложили цену готовы были сьездить в мое ГАИ и снять с учета в один день (кстати больше чем я сейчас прошу). Крутые перцы хотели порадовать знакомого. Во Россия матушка чтоб народ готов был ради забавы потратить столько. Но тогда я сам на нем ездил и было жалко.

 

А в целом я думаю вам нужно ориентироваться на 300-350 тысяч чтоб хороший нормальный авто взять, чтоб не нужно было потом вкладывать в ремонт и доработку. машина до 2003 года я вообще расцениваю как хлам + турбина расчитана на 130 тыс км. Вот и думайте если пробег 80 тысяч то что это за авто?

Смарт это все же другой класс.

И вопрос вы далеко собираетесь ездить. Я не хочу вам впаривать авто, есть и минусы данной марки, может вам он и ненужен будет.

 

Если вам будут все доказывать что я неправ, то это для вас должно быть только сигналом к тому что я прав. У меня 2 машины (смарт и X-trail) и я знаю о чем говорю. Не хочу чтоб вы потом меня проклинали. Эти деньги потом поперек горла встанут. Так что если интерисует я вам все при встече расскажу покажу и сами опробуете (проедетесь).

я готов продать, но сфотать так впадлу... вот такой я ленивый... да и деньги мне Ваши - поперек горла... продам за "что-нибудь", но деньги важнее, но и заморачиваться не хочу... вобщем купите, но так чтоб мне с дивана не вставать... :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов продать, но сфотать так впадлу... вот такой я ленивый... да и деньги мне Ваши - поперек горла... продам за "что-нибудь", но деньги важнее, но и заморачиваться не хочу... вобщем купите, но так чтоб мне с дивана не вставать... :cm:

:cm: такое вот "айкидо" :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти