Appolosha

Зеркала Для Smart

В теме 25 сообщений

Господа,

У меня появилась идея, не уверен что новая прям на все 100, но хочу взамен обычных наружных зеркал заказать и установить асферические с подогревом, поколхозть что-нить с подключением и штоб все работало. Так инет мне помог, и найдена некая контора вот такая http://gran-99.ru/, которая за час все сделает новое по образу и подобию любого простого плоского зеркала, асферическое, и в моем случае с подогревом, а то не для кого ни секрет, что наружные зеркала на 42 в частности далеки от идеала, ну и с наступлением холодов хочется чтобы снег и иней на них таял, ну и весной и летом капли дождя тоже))))).

Так вот что меня еще зацепило, то что, к примеру если кто-то из нас разместит рекламу об их компании на нашем форуме и принесет распечатаную страницу к ним все члены клуба получат 20% скидку, кстати об этом пишется на их главной странице в выделеной цветом рамке. Не будет ли реклама этой компании противоречить политике нашего форума, или рекламу о них нужно разместить где в отдельной теме и с разрешения модератов, вот собсна и хотел уточнить этот момент, уж больно хочется такие зеркала да еще и со скидкой)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, там основной гимор с тем, чтобы проводку протянуть. А зеркала все у Николая из Видного покупают, чей ценник, как обычно, приятно удивляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подключением обогрева особых проблем нет.Но вот как эта мастерская собирается повторить крепление зеркального элемента к механизму регулировки,или со старых зеркал отдирать придётся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подключением обогрева особых проблем нет.Но вот как эта мастерская собирается повторить крепление зеркального элемента к механизму регулировки,или со старых зеркал отдирать придётся?

это уже тонкости, их можно прояснить. ценник 1500 за 1 элемент, ну минус скидка 20% о которой я писал, при условии размещния их рекламы на нашем форуме с разрешения администрации конечно!!!

Прильщает то, что зеркала асферические, в них обзор лучше, но к ним нужно привыкать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, там основной гимор с тем, чтобы проводку протянуть. А зеркала все у Николая из Видного покупают, чей ценник, как обычно, приятно удивляет.

а какой прайс в Видном?? Николай - он же invisible man, как его выловить, по моему невозможно. Да и опыта общения у меня с ним нет, как такового, сколько раз не звонил ни разу не срослось)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайс, по ходу, эбонистический. Вот темку откопал. По всему видать, ваш вариант самый бюджетный. За 1500, сдается мне, в других местах вы только обычные зеркала купите. Если Николай не берет трубку, значит уехал куда-то, звоните через пару дней, потом еще через пару - и так пока не дозвонитесь :-)

Изменено пользователем Viju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне Николай СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО обменял неработающий зеркальный элемент с подогревом на аналогичный - работающий! Сергей Зиггурат озвучивал цену около 1500 за элемент с подогревом. За 12 т.р. у Николая зеркала в сборе наверное..))

Изменено пользователем korolev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайс, по ходу, эбонистический. Вот темку откопал. По всему видать, ваш вариант самый бюджетный. За 1500, сдается мне, в других местах вы только обычные зеркала купите. Если Николай не берет трубку, значит уехал куда-то, звоните через пару дней, потом еще через пару - и так пока не дозвонитесь :-)

и если подозрительно хорошая цена, то в большой степени вероятности развод, потому как у нас часто бывает, по телефону говрят одну цену - она тебя полностью устраивает и ты готов мчать на другой конец города, а приехав тебя "радуют" другой, более высокой ценой, конечно все заново пересчитав, на вопрос почему, тебе отвечают, мол по телефону всех деталей не уточнишь, так мол, приблизительный ценник, и ничего себе приближение, к примеру по телефону 1500, а в реалиях м.б. и 2500, и 3000, нормальный у них "zoom")))))))) но это так лирика, пока сам не пронюхаешь, не узнаешь. Пока еще не было раекции адмнистрации форума на размещение рекламы, но я надеюсь на след.неделе буду более свободен со временем доеду до туда, все провентилирую. Надо только найти, как без ущерба снять зеркальные элементы, чтобы показать их в конторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снять проще простого(на родстере))! поднимаешь максимально вверх и поддеваешь пальцами в образовавшуюся щель снизу и потихоньку тянешь вверх и наружу! сама стекляшка крепится к регулировочному механизму через пластиковую основу! если зеркало с обогревом, то нужно еще отсоединить два контакта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Appolosha

Держите в курсе событий, готов вместе с Вами ввязаться в этот проект. Зеркала меня устали)

 

Давайте в личке спишемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Appolosha

Держите в курсе событий, готов вместе с Вами ввязаться в этот проект. Зеркала меня устали)

 

Давайте в личке спишемся.

+ 1

я тоже готов попробовать!!!

на самом деле достали эти зеркала не информативные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как найти срочно телефон Николая? разбито правое зеркало, нужен только элемент зеркальный, в смартриуме нема на экзисте тоже, ездить так давольно неприятно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

916-960-28-99

Я в начале тоже где-то этот номер выудил, но он оказался не точным, по крайней мере сейчас!!! Хорошо, додумался набрать по другому... :)

 

У Николая номер мобильника следующий:

 

8-919-960-2899

 

Созванивался и ездил к нему не далее как недели три назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пробуйте оба варианта!

 

Я первый раз когда звонил, именно 916 и набирал, и не дозвонился (абонент выключен говорил, вроде). А потом ещё где-то на форуме уже другой телефон нашёл, где был указан код 919 (номер тот же)... Сейчас даже ту бумажку перепроверил, где у меня тел. Николая переправлен с 916 на 919.

 

Не знаю почему, но у меня именно так всё и было... :huh:

Пробуйте сами... Один из вариантов истина, а может и... оба... в разное время... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорьте - Оба номера ВЕРНЫЕ, в зависимости от ситуации он включает их поочерёдно. Звоните на оба, разница только в коде 919 или 916 все остальные цифры одинаковые.... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чего там у вас? все заглохлопо теме заказа зеркал...? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень и очень хорошая! Присоединяюсь, если тема таки возродиться!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. Отдаёте в упомянутую выше контору сам лопух с зеркалом и.., в течении часа они устанавливают туда нагревательный элемент. У вас на конце лопуха лишь проводка выходит. Стоит удовольствие 600 рублей (я так понимаю за зеркало)! Механизм регулировки работает, на воду (мойка, дождь), нагревательный элемент не реагирует. Сама процедура длится 1 час, если, зеркало при отдирании лопнуло или отошло зеркальное напыление, то новое зеркало за ваш счёт, так как гарантии на материал заказчика - нет. Новое зеркало они делают тут же на месте, сказали что тоже 1 час (цену не спросил).

 

Когда у вас будет торчать два провода из зеркала, запитать их на АКБ (через предохранитель) и вывести на выключатель, дело элементарное. Дерзайте, я пожалуй ради интереса тоже попробую по случаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере, http://oniks.ruprom.net/p21678-gibkie-nagr...e-elementy.html знакомый ехал от туда, но в итоге не у них купил, но в Питере. Но в МСКа всё равно воспользовался курьером, лень было встречаться)))

 

Зеркало делала самая близкая по инет поисковику, к моему дому, фирма "Светлолюкс" на Нагорной.

 

Собственно и всё.

Изменено пользователем MetroMan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти