Kostya

КЛЮЧ

В теме 7 сообщений

Люди поскажите пожалуйста что должно ли чтото еще быть внутри в ключике (ключ 3-х кнопочный и с одной батарейкой)

 

Вернее всего сдох ключик (во всяком случае я на ето надеюсь) привязываться к машине заново он не хочет , машина не слішит кода

 

моргает 9 раз , но батарейка в ключе нормальная 3V (пробовал и новую)

 

После осмотра ключа изнутри (и изучения микросхемки U9280M , которая в нем стоит) ,pзавтра попробую выложить фотки , сложилося впечатление а не потерял ли я нечего из ключика ибо в корпусе есть место для какойто деталюшки и на платке напротив него два залуженых контакта (судя по схеме там должна быть катушечка являющаяся приемной антеной)

 

 

 

ПРОБУЮ заказать новый ключ ......... пока без результатно............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно перечитал весь форум уже не раз но так и не нашел вразумительного ответа на свои вопросы :

 

1) если у людей где стоит мой смарт есть Star Diagnostik , в котором есть модуль для смарта , смогут ли они мне прошить новый ключ или нет (они там нашли где привязка нового ключа , но мой привязываться не хочет , пробовали раз 10) ?

 

2) есть ли шанс что мне смогут всеже привезти новый ключ по официальному запросу с нашего Mersedesa или нет и если так то какие есть варианты (типа ехать самому с документами и старым ключиком , или можно попросить чтоб ктото съездил в смарт центр с моими документами , и кстати можно ехать в любой смарт центр или типа только в германию ато до польши мне както гораздо ближе и проще)

 

3) если я найду ключ от другой такойже машинки (я понимаю что железка не подойдет) привяжется ли он к моему смарту ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если десять раз не получилось, то вряд ли получится с 11го раза :(

 

2. Заказать ключ можно (я посылал ксерокс ПТС+ ВИН+160 евро ) . Потом переслать или передать через знакомых. Но он не подойдет.

То есть железная часть подойдет, если сделать по VIN, а как раз иммм. все равно надо будет подгонять. При наличии машины. (!)

Заказать ключ можно в любом смарт центре, но изготавливают их в Германии. То есть, заказать и через неделю - месяц получить.

 

Что Вам делать потом - ума не приложу. :(

 

Данная информация проверена на практике.

 

3. Не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно надо будет подгонять

вот я и хочу услышать от ковото только точный ответ подгоняется ли новый ключ при наличии Star Diagnostika или надо еще чтото ?

 

и неужели не у кого нет ключа с 3 кнопками и 1 батарейкой

должно ли там в корпусе еще чтото стоять ? (просто ключик возможно пару раз упал перед тем как сдох)

 

 

и были ли у когото случаи чтобы ключ вдруг сдох или только мне так повезло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямая дорога тебе в Варшаву 730 км, если не найдешь никого в Киеве по ремонту ключей. Для справок: Smart Service Warszawa tel. (22)312-60-00. Если будешь ехать в Варшаву скинь мне в личку мне тоже

туда нужно, может вместе поедем. А вообще Smart в Sprinter без проблем влазит - грузи и едь. Может и можно заказать ключ оплатить в Варшаву, а потом приехать и забрать с документами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос про ключ.

потерялась сама железка,вылетела из гнезда брелка.

объехал несколько мастерских, ни у кого нет подобной заготовки.

где можно найти в москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти