zodiac

Непонятный Алгоритм Переключения

В теме 10 сообщений

При включенном зажигании не могу переключить кнопкой на спидометре "пробег-суточный пробег-температура воздуха". Показывает только уровень топлива в литрах а если выключить зажигание, то всё нормально переключается. Раньше так небыло.

post-4718-1297181650.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтоп, а добавить отображение литров никакого способа нет? У меня только на почти пустом баке литраж показывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтоп, а добавить отображение литров никакого способа нет? У меня только на почти пустом баке литраж показывает.

 

на нештатный борткомп наверняка можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нештатный борткомп наверняка можно

а 30,5 L - это малое количество бензина в баке??? :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж писал об этом!

Если при пустом баке (когда включается индикация остатка топлива) заливать бензин с заведенным двигателем или включенным зажиганием, то в компьютере происходит маленький баг и он при заводе отображет количество топлива в баке. Переключается дальше по алгоритму кнопкой .

Баг уйдет сам со временем и особо не мешает.

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж писал об этом!

Если при пустом баке (когда включается индикация остатка топлива) заливать бензин с заведенным двигателем или включенным зажиганием, то в компьютере происходит маленький баг и он при заводе отображет количество топлива в баке. Переключается дальше по алгоритму кнопкой .

Баг уйдет сам со временем и особо не мешает.

а нельзя-ли этот баг профиксить как говорит phen0m? ;)

 

Сорри за офтоп, а добавить отображение литров никакого способа нет? У меня только на почти пустом баке литраж показывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливайтесь как я вам описал, но учтите, что в европе за это отрывают яй... штрафуют конкретно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливайтесь как я вам описал, но учтите, что в европе за это отрывают яй... штрафуют конкретно.

а программно это нельзя профиксить? ;)

интересно он правильно литраж считать будет...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой зимой при попытке завести Smart 450 0.8cdi 2005г.в. при 15 мороза аккумулятор перестал крутить стартер.После замены аккумулятора в приборке появились фаренгейты вместо цельсия и при потухании последнего яйца топлива не появляется индикация остатка топлива. Фаренгейты вылечили стардиагнозом.Подскажите как включить появление индикации остатка топлива? Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти