baks

Куплю Противотуманку На Смарт

В теме 9 сообщений

Ну вообщем случай как я понял довольно типичный - ударился, улыбка треснула, а фара хоть и осталась цела (стекло не разбилось), но все пластиковые крепления на ней разлетелись в хлам...

Понимая, что здесь я не один такой "талантливый", задаю следуюсчий вопрос - могит у кого апосля подобного происшествия, осталась хоть ОДНА целая фара из комплекта ??

С удовольствием выкуплю её у вас за разумные денги... :rolleyes:

 

В Видное противотуманки не завезли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижние крепежные ушки легко восстанавливаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ухи можн восстановить при условии что они не полностью в хлам осыпались) хотя и злам собрать мона. ^_^

Изменено пользователем Kostya Su
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвалившиеся куски не нужны. Они ведь могут опять также легко сломаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже одну противотуманку купил если у кого есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я присоединюсь, та-же беда!

а может быть кому-нибудь из нас взять и продать другому противотуманку? за чем нам по одной? :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема такая… есть противотуманки на 450-ый, а у основателя поста, я так и не понял, какой модели смарт. Противотуманки от Николая, мне достались со смартом. Они были восстановлены (переплавилась ножка) и, даже, покрашены для пущей прочности и, чтобы пыль меньше прилипала к корпусу. Так как герметик – паста пористая и могла застревать грязь и пыль. Крепления в некоторых ушках – тоже восстановлены. Спаяны – армированы – облиты клеем и покрашены. Делал для себя и качественно! Светят идеально, но у одной противотуманки помутнение в стекляшке. Разбирать не стал, боялся лопнуть стекло.

Будет надо – сфоткаю и выложу.

 

Мне они за безнадобностью, так как собираюсь теперь пошаманить с пластиком морды. По проекту они не нужны. Деньги – тоже. Меняюсь.

Нужна радиаторная, декоративная решётка ЧЁРНОГО цвета (улыбка) и такие же Заглушки на места противотуманок. Можно Б/у, но должно быть целых, Четыре крепежа (всего их шесть) и не с одного края))).

 

У Николая – нет. Намекаю…, возможно, есть у Сергея на Донском. Новая, стоит около 3.500 руб + заглушки (черт, на худой конец и серые подойдут).

Кому интересен обмен, звоним на 8 963 7 одын одын 466 дуа

 

Забыл написать, что отдам свою Улыбку вместе с противотуманками. Улыбка в идеале, но всего три крепежа и на одной стороне. Такую мне со смартом отдал Николай.

Изменено пользователем MetroMan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я б забрал разбитую туманку у кого-нибудь, или за небольшое количество денег.

нужны её потроха, а конкретно - отражатель и линза, стекло может быть разбито и жопка отломана =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у основателя поста, я так и не понял, какой модели смарт.

На всяк случай поясню - Смарт первый, 2000 год, фары капли, пешн, улыбка серебро...

 

Кстати, ваша улыбка (та которую вы хотите поменять) - какого цвета ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти