виктор2

Нужна Новая Тема

В теме 4 сообщения

много всяких тем на сайте, порой бестолковых и ненужных- но обязательно нужно создать тему юридическая помощь/поддержка. как видно, более половины посетителей- это начинающие водители и именно им, да и многим имеющим кое какой опыт- она не помешает. считаю администратору нужно подумать. кто как думает??? скоро весна/ лето0 связано с большими поездками, выездами и прибавлению на дорогах коллег, порой спокойно пешеходивших всю зиму

Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много всяких викоторов на сайте, некоторые бестолковые и ненужные- но обязательно нужно создать тему помощь\поддержка троллинга. Как видно, более половины викторов- это начинающие писатели и именно им, да и многим имеющим кое какой опыт- она не помешает.считаю администратору нужно подумать. кто как думает??? скоро весна/ лето0 связано с большими тредами, темами и прибавлению на форуме коллег, порой спокойно пешеходивших всю зиму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много всяких викоторов на сайте, некоторые бестолковые и ненужные- но обязательно нужно создать тему помощь\поддержка троллинга. Как видно, более половины викторов- это начинающие писатели и именно им, да и многим имеющим кое какой опыт- она не помешает.считаю администратору нужно подумать. кто как думает??? скоро весна/ лето0 связано с большими тредами, темами и прибавлению на форуме коллег, порой спокойно пешеходивших всю зиму

Не увидела твой ответ, Слава))) :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидела твой ответ, Слава))) :cm:

Мне кажется что у Славы гитара просто хуже чем у виктор2 на аве.. вот он и жжет с зависти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти