Котеночек

Москва-курск-москва (9 Мая)

В теме 24 сообщения

От лица клуба МБМoscow предлагаю всем желающим смартоводам принять участие в автопробеге Москва-Курск-Москва.

Я рассказывала о нем на встрече 1 апреля (скорее всего слышали далеко не все).

 

Коротко о том как это будет:) :

8 мая:

Встречаемся около МГУ (снимаем видео, обнимаемся с провожающими, отчаливаем)

Колонна едет до Курска не разбредаясь (скорость движения колонны 80-100) Если у кого-то есть рации можно будет так же скоротать время за беседой)

По приезду в Курск останавливаемся в очень приятном отеле (стоимость двухместного номера от 1000 (стандартный номер) и 1500 (люкс - отличается наличием джакузи, кожаного дивана и плазменным телевизором, в стандартах - обычные маленькие телевизоры:), нам было не до телевизоров там)

Утром 9 мая ранний подъем.

Колонна с флагами едет в центр города, красиво выстраивается (рано, потому что мы будем стоять в той части города. которую перекроют)

идем кушать.

Ждем начала праздника

Возлагаем венки у вечного огня.

Красиво с аварийками проедем по городу.

Далее по плану будет экскурсия к местам сражений.

Возвращаемся в отель, идем ужинать в ресторанчик при отеле (очень демократичные цены и безумно уютное место в лесу, там веранды, живая музыка и танцплощадка для желающих отжечь:)

 

Пы.Сы. для связи на МБМоскоу форуме :

ValMer

VLaDNeT

(смело говорим, что от смартеныша)

и собственно я - Smartёныш:)

 

утром 10 го собираемся и отчаливаем в Москву (желающие могут уехать раньше)

Все желающие поехать должны будут сообщить об этом до 20 апреля (заказываются пропуска у администрации города) и не позднее 22 апреля передать деньги за отель (так как он будет оплачиваться с карты руководителя МБМоскоу клуба)

 

Ссылка на форум (обсуждения, цены, ответы на многие вопросы)

На форуме так же можно посмотреть :

Фотоотчет с прошлого года (Автопробег Москва-Курск-Москва посвященный 65 летию победы)

 

Тема о поездке (прошлый год)

 

 

На все вопросы могу ответить тут или по телефону : 8-926-576-32-43 Нина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то из достопримечательностей планируется к посещению?

 

в самом Курске

http://www.urban3p.ru/objects/?region_id=1226

http://www.urban3p.ru/objects/?region_id=22

 

или по дороге ( Железногорск, Орел, Мценск, Тула ) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сегодня уточнить конкретнее, на сколько мне известно 9 мая мы отъезжаем от Курска в "поля"оставляем машины пересаживаемся на автобус (или арендованные жигули, пока вопрос решается) и через поле чешем к местам проведения сражений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно после долгих дискуссий было решено. что скорей всего поедем, но не на платной основе, как раньше предполагалось, а кто пожелает прокатиться так сказать на авось. Найдём значит найдём,надо просто понимать, что на мерсах и смартах в поля не проедешь, а люди, которые готовы проводить на конкретные места хотят денег (причем как-то слишком круто хотят денег).

 

Вот как-то так:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем проводники в места, координаты которых точно известны? ) и сколько проводники запрашивают, если не секрет?

 

ps. сколько ездил на смарте по полям - ни разу не пожалел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проводники если не ошибаюсь за несколько часов использования автомобиля марки ВАЗ (какого не уточняли) просили 10 тыров за 3 машины. Но пересчитав всех, кто едет мы поняли, что в три машины не влезаем никак. Экскурсионный автобус еще пока рассматривается как вариант (цены уточняются).

Да и как бы сказать ... там навряд ли удастся проехать, смарта посадить будет как не фиг делать, ибо в полях жижа грязи (после которой придется еще и мыть машину как минимум) ...

просто гарантировать поездку к местам проведения сражений точно увы, никто не сможет, но попытаться проехать туда своими силами будем пытаться.

 

собственно ожидаем еще и наклейки посвященные автопробегу, примеры наклеек прошлого года можно посмотреть в фотоотчете (в первом сообщении)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, желающих нет? Котёночек, а может кинуть кличь еще и на териос и сузуки клубы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои смартоводы, не кажется ли вам что имеет смысл затеять такой вот флешмоб??????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик, давай, присоединяйся)))

Вряд ли получится, я сторонник более насыщенной программы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли получится, я сторонник более насыщенной программы.

так давай насытим программу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеи все обсуждаются) предлагайте)

а то обидно как-то ничего никто не предлагает, но и ехать не хочет) хотя никого насильно не тащим) Отдых дело добровольное и каждому свое:) я просто лично понимаю, что если не поеду, то буду валяться перед теликом и максимум схожу в кино/кафе за праздничные дни)) по мне так лучше куда-нибудь смотаться)

Да я еду, точно. на 80% не на смарте.

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки только определяться до 20 числа, так как отель оплачивается заранее 22 числа (для этого нужно успеть передать денежку за отель руководству клуба сторого до 21 числа маааксимум, для передачи можно встретиться с руководством непосредственно - найти их можно на форуме - ники я указала, ну или со мной) а то наличие мест нам гарантировать не смогут на всех, устную бронь отказываются вешать, так как и так занимаем много номеров.

 

и было бы неплохо, если бы те, кто размышляют писали бы марки машин, я просто буду на форум вешать список возможных авто присоединяющихся к автопробегу.

 

Очень приятно, что заинтересовался народ)

 

 

Пы.Сы. Возможно, если смартов наберется интересное количество, то я тоже пойду на своем пузырике:)

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поедет Катя на своем карапузе, то я тоже буду на своем пузырике, так как они у нас судя по всему одинаковые:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поедет Катя на своем карапузе, то я тоже буду на своем пузырике, так как они у нас судя по всему одинаковые:)

Я по-любому на нем хочу ехать,поэтому все решено)))Ты тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеночек, ты будешь в пятницу на встрече? Хочу пообщаться на тему поездки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, точно сказать сейчас увы не могу, сессия у меня, скорее всего нет.

Если что мой номер в первом сообщении) Звони, не стесняйся)

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти