Котеночек

Флокирование.

В теме 31 сообщение

у меня в багажнике ездит только сумка и так редко:)

ЧьОрт у меня видимо очень элитная сумка и самые элитные пустые бутылки из под коллы я, видимо, их водителем работаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в багажнике ездит только сумка и так редко:)

ЧьОрт у меня видимо очень элитная сумка и самые элитные пустые бутылки из под коллы я, видимо, их водителем работаю)

я думала все девушки возят с собой кучу вещей))) :blush: в общем у меня точно затерся бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы ребята,о материале судите по фотографии и не зная большинство вообще о чем говорите... :(

Флок имеет очень обширную гамму цветов,высоту ворсинок,производителей,клеевая основа и конечно руки мастера.От подбора зависит дальнейший результат.Флоковое покрытие применяется настолько часто,что вы его зачастую просто не замечаете.Золотые украшения когда-нибудь дарили/покупали?Помните там бархатные коробочки приятные на ощупь?Это флок :)

Он фактически не боится ничего,даже растворителя.Если конечно сигаретой в него попасть,то оплавится тк фактически это пластмасса.

 

У себя в машине применял флок,были обработаны передние стойки лобового стекла.Откатался с ними более года снял как новые.Когда его много это не всегда красиво,лучше знать меру.

Изменено пользователем My_smart
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прпавильно было написано- флок боится контакта- и на местах соприкосновения Вы со временем получите то же что и к примеру- искуственная засаленая замша- один в один.

Что насчет алькантары скажете? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти