sarai ml

Снимается Ли Карбоновая Крыша На 450?

В теме 8 сообщений

Чет все облазил и не могу найти инфу про карбоновую крышу. Подскажите пожалуйста, снимается ли она на 450-м?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет все облазил и не могу найти инфу про карбоновую крышу. Подскажите пожалуйста, снимается ли она на 450-м?

Нет,не снимается,можно только срезать(так же как срезают лобовые стёкла при замене)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не снимается,можно только срезать(так же как срезают лобовые стёкла при замене)

Харэ глумить! Может не корректно спросил? я про то, чтоб на лето снимать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прикол))) реально срезается как стекло, открой заднее стекло там между железом и крышей виден клей на вид как полоска резины)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда извиняюсь, завтра гляну, как раз спойлерок сняли. А так бы прикольно было бы(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда извиняюсь, завтра гляну, как раз спойлерок сняли. А так бы прикольно было бы(((

А ты среж и сделай на болтах ;) . Я не прикалываюсь,просто торкнула такая мысль в голову,и по моим прикидкам это вполне реально выполнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, надо на магнитах. как дверь на холодильнике. 8) или липучке 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты среж и сделай на болтах ;) . Я не прикалываюсь,просто торкнула такая мысль в голову,и по моим прикидкам это вполне реально выполнить.

Так бывший хозяин и сказал, что она съемная вроде, может спи**ел?! Вот я и задался этим, а срезать думаю не надо, да и некогда пока, ща пока салон по частям разбираю и домой на чистку тоскаю, получается кстати прикольно. только трудновато сидухи разбирать, чет целые не рескнул мочить, вдруг долго сохнуть будут и разводы остануться. Но если снять крышу, то все усилия по чистки салона в трубу или под хвост коту родному 8).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти