makcbred

Куплю-возьму В Аренду:) Запаску От 42 135/70/r15

В теме 8 сообщений

Собираюсь в относительно далекую поездку в Славный город Екатеринбург на своем Родстере. и случайно нашел на форуме инфу, что можно вместо запаски использовать колесо от ФорТу.... Кто может продать? а лучше дать в аренду))) так как мне оно чисто подстраховаться, для одной поездки нужно.. Выезжаю я 28 апреля приеду ~1-3 июня.

Буду очень благодарен

Изменено пользователем makcbred
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в относительно далекую поездку в Славный город Екатеринбург на своем Родстере. и случайно нашел на форуме инфу, что можно вместо запаски использовать колесо от ФорТу.... Кто может продать? а лучше дать в аренду))) так как мне оно чисто подстраховаться, для одной поездки нужно.. Выезжаю я 28 апреля приеду ~1-3 июня.

Буду очень благодарен

могу дать на поездку свою запаску если нужно...

или просто есть 1 шина узкая (145/65) без диска - если найдешь диск - могу отдать совсем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О было бы круто если запаску бы дал на время))) просто мне на совсем наверное и не нужна( дома итак зимней резиной все заставлено) а поехать куда-нибудь дальше от Мкада я на врятли собирусь еще раз) С тобой на выходных можно будет связаться если что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О было бы круто если запаску бы дал на время))) просто мне на совсем наверное и не нужна( дома итак зимней резиной все заставлено) а поехать куда-нибудь дальше от Мкада я на врятли собирусь еще раз) С тобой на выходных можно будет связаться если что?

позвони 23-го... после часу дня

8-девять_два_шесть-381-1820, Артем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить одинаковые темы: мне тоже нужна запаска на 450. Если в аренду нет ни у кого, готов купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить одинаковые темы: мне тоже нужна запаска на 450. Если в аренду нет ни у кого, готов купить.

Вить, если нужна в аренду звони, тел знаешь... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mille grazie, signore -pm-! Danke Schon, herr -pm-! Thank you every much, mr. -pm-!

Короче, спасибо, Паша!

Запаску взял, тема больше не актуальна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти