Sadist

Болотная Площадь 28 Мая - Опасно!

В теме 203 сообщения

вот у меня на лестничной площадке за последнее время раз в неделю, но случается "ночная лежачая забастовка" каких-то алкоголиков и/или бомжей

их "нетрадиционная традиция" нажраться, наблевать и уснуть прямо там же меня не то что бы раздражает - бесит ...

 

И что - это реализация их прав и свобод ???

О боже..... Никто из вас не понял что Я хочу донести.....

Я не говорю что гей парад это прекрасно и что нужно тоже менять ориентацию!!!!!

Я лишь за то, чтобы было меньше негатива к этим людям...да и вообще в целом....

Современный мир очень извращен...но тут, увы ничего не изменишь....поэтому нужно просто жить своей жизнью, радоваться своим маленьким радостям и не пытаться навязать кому-то свое мнение... И тут вы снова скажете,почему же они не живут тихо и мирно тогда??? Да потому что мы уделяем им слишком много внимания!! Эта тема тому пример!

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому нужно просто жить своей жизнью, радоваться своим маленьким радостям и не пытаться навязать кому-то свое мнение...

большинство так и делает :) большинство присутствующих - не исключение)

 

Эта тема тому пример!

эта тема о том, что "Дамы и господа! В данном районе вероятны мордобои и пробки! Будьте осторожнее!"... ну мне так показалось изначально :)

... а Вы на баррикады сразу прыгнули, которые сами себе тут же и соорудили :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь за то, чтобы было меньше негатива к этим людям...да и вообще в целом....

Современный мир очень извращен...но тут, увы ничего не изменишь....поэтому нужно просто жить своей жизнью, радоваться своим маленьким радостям и не пытаться навязать кому-то свое мнение... И тут вы снова скажете,почему же они не живут тихо и мирно тогда??? Да потому что мы уделяем им слишком много внимания!! Эта тема тому пример!

Спасибо)

Катенька, милая, полностью солидарен, но ты посмотри, это меньшенство, вопреки всему, всеравно рвется в бой! этим порадом они только усугубят негатив к ним и все!

как сказала FantoM : Зачем "громко заявлять о себе", если и так все в курсе.

ничего хорошего из этого не полчится однозначтно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство так и делает :) большинство присутствующих - не исключение)

 

 

 

эта тема о том, что "Дамы и господа! В данном районе вероятны мордобои и пробки! Будьте осторожнее!"... ну мне так показалось изначально :)

... а Вы на баррикады сразу прыгнули, которые сами себе тут же и соорудили :)

Еще раз повторюсь, если бы большинство жителей нашей необъятной жили своей жизнью,и не советовали что делать остальным, у нас был бы почти идеальный мир... Но все мы любим обсудить и осудить кого-то.....порой показывая свое воспитание...(если что,это я в общем говорю,не о ком-то из присутствующих)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они считают себя обычными людьми и хотят, чтобы их все так воспринимали!! А не косились на них в толпе (это в лучшем случае)...

Вы говорите, что ничего против не имеете, и в тоже время хотите пойти туда, как 'плохие' парни...удивительно все это...

Катюш, проблема в том, что совмещать парад геев с праздником погранвойск когда собирается куча мягко говоря не совсем трезвых и как следствие не совсем адекватных молодых людей, может только полный кретин или куча кретинов. Я не очень удивлюсь если в результате произойдет какая-то заварушка. И потом, я не считаю секс между мужиками нормальным явлением, но думаю что каждый имеет право на личную жизнь. Но кричать об этом на каждом углу, тем более в праздник людей прошедших не формально два года где-то на объекте, а прошедших серьезные испытания и тем самым заслуживших свой день, не совсем нормально. Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенька, милая, полностью солидарен, но ты посмотри, это меньшенство, вопреки всему, всеравно рвется в бой! этим порадом они только усугубят негатив к ним и все!

как сказала FantoM : Зачем "громко заявлять о себе", если и так все в курсе.

ничего хорошего из этого не полчится однозначтно.

Тут не поспоришь, будет очень острая обстановка... Но только проведя 10 таких парадов, дикарям надоест обращать на это внимание и геям уже не нужна будет эта показуха (на это я искренне надеюсь,но сомневаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не поспоришь, будет очень острая обстановка... Но только проведя 10 таких парадов, дикарям надоест обращать на это внимание и геям уже не нужна будет эта показуха (на это я искренне надеюсь,но сомневаюсь)

Катя, спор этот абсолютно беспредметен, потому что я даже после сотни парадов не смогу относится к геям по-другому. Повторюсь, у каждого есть что-то своё и глубоко личное, так зачем это личное на показ выставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, проблема в том, что совмещать парад геев с праздником погранвойск когда собирается куча мягко говоря не совсем трезвых и как следствие не совсем адекватных молодых людей, может только полный кретин или куча кретинов. Я не очень удивлюсь если в результате произойдет какая-то заварушка. И потом, я не считаю секс между мужиками нормальным явлением, но думаю что каждый имеет право на личную жизнь. Но кричать об этом на каждом углу, тем более в праздник людей прошедших не формально два года где-то на объекте, а прошедших серьезные испытания и тем самым заслуживших свой день, не совсем нормально.

Соединять эти события действительно оооочень неразумно!!! Я уж не знаю,кто это решил, но есть подозрения, что это человек, ненавидящий гомосексуалистов всей душой...ибо тут дураку понятно что из этого получится.....

Видимо специально день подобрали...проведут, а потом скажут, вот видите как плохо получилось??сколько драк было и т.п.....поэтому больше не будем проводить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спор этот абсолютно беспредметен, потому что я даже после сотни парадов не смогу относится к геям по-другому. Повторюсь, у каждого есть что-то своё и глубоко личное, так зачем это личное на показ выставлять?

К ним не нужно относиться с любовью.... Просто не источать явный негатив... Я не приветствую м+м, мне не хочется на это смотреть, но это их выбор....нужно с ним смириться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то избирательная толерантность :-)

 

а Ж+Ж это не из той же песочницы ? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то избирательная толерантность :-)

 

а Ж+Ж это не из той же песочницы ? :-)

все из одной песочницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во точно, надо парад М+М в день Пограничника, Ж+Ж в день ВДВ проводить <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Если гей-погранец встретит погранца-натурала? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы спросите об этом у пагранцов 28.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал комментарии... сплошные приколы... и сочувствующие... )))

Правда не знаю, самому больше смеяться или плакать...

 

Я сегодня слышал по радио, что всю эту мерзопакостную затею прикрыли, и даже не собирались разрешать!

 

Подобные "безвинные" мероприятия скрывают под собой большую опасность для устоев любого нормального общества! Потому что несут с собой СОДОМСКИЙ грех! И как результат - разрушение института семьи - основополагающую составляющую любого государства.

Доказано историей.

 

Понятно, что все люди грешные и грешат по разному, но когда порок (грех) всячески бесстыдно выпячивается на всеобщее обозрение, и при этом преподносится как НОРМА, то это двойное или даже тройное преступление перед всем обществом. ЭТО НЕДОПУСТИМО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, если бы большинство жителей нашей необъятной жили своей жизнью,и не советовали что делать остальным, у нас был бы почти идеальный мир...

Забавные рассуждения... Честное слово... )))

Тогда я вообще не понимаю, зачем убийц, насильников и педофилов в тюрма заточают. ВСЕМ СВОБОДУ!!! Пусть делаю всё, что хотят... А Вы на них просто не обращайте внимания...

 

А если серьёзно, то поясню - СОДОМИТы (те кто пытаются активно навязать обществу свои извращённые морали, и ввести их в норму, а не скрывать свои пороки) такие же преступники, как и все выше перечисленные!!!

 

Во многих странах (в том числе и в СССР раньше) за такое сажают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но только проведя 10 таких парадов, дикарям надоест обращать на это внимание и геям уже не нужна будет эта показуха (на это я искренне надеюсь,но сомневаюсь)

а Ваши знакомые так называемой "нетрадиционной ориентации" пойдут на этот парад? :)

ответ только "да-нет" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Если гей-погранец встретит погранца-натурала? :D

Не... Интрига будет только в случае погранец-десантник. Вот уж, действительно, первенство "элитных" родов войск ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил в тему.

 

прошлый гей-парад ( неразрешенный ) состоял из:

 

5х геев

 

100 омоновцев ( поджидавших их в разных районах, т.к. парад, типа, был секретным )

 

20-30 фотографов, журналистов и блоггеров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные рассуждения... Честное слово... )))

Тогда я вообще не понимаю, зачем убийц, насильников и педофилов в тюрма заточают. ВСЕМ СВОБОДУ!!! Пусть делаю всё, что хотят... А Вы на них просто не обращайте внимания...

 

А если серьёзно, то поясню - СОДОМИТы (те кто пытаются активно навязать обществу свои извращённые морали, и ввести их в норму, а не скрывать свои пороки) такие же преступники, как и все выше перечисленные!!!

 

Во многих странах (в том числе и в СССР раньше) за такое сажают!

Как можно сравнивать убийства и гомосексуализм???? я в сотый раз повторяюсь, что я не поддерживаю данный парад, я только за мир во всем мире...

 

а Ваши знакомые так называемой "нетрадиционной ориентации" пойдут на этот парад? :)

ответ только "да-нет" :)

нет,они не собираются туда...им дороже здоровье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы спросите об этом у пагранцов 28.

К сожалению я далеко от Москвы. Во вторых у меня нет знакомых геев, погранцов, а также геев-погранцов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда если вы не имеете ни какого отношения к ПВ,даже в качестве знакомых, прошу вас на ставить ни каких ТИРЕ и слов после :aq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпт, как все серьезно! одни хотят выйти "погулять", другие хотят дать им в морду за то что они не такие. Детский сад - 2ая группа.

 

Ну если хотят люди пройти парадом, почему бы и нет? Если мыслить так как некоторые, так это вообще получается что всем не таким как они - сидеть дома и нос не высовывать. ППЦ товарищи, вы гомофобы в чистом виде. По вашей логике, если смартоводы собираются больше трёх , то в них из РПГ сразу стрелять надо, владельцем вазов ? (потому как на дороге три и больше смартов это уже парад экзотических авто).

Совок, одним словом, настоящий, совок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти