Sadist

Болотная Площадь 28 Мая - Опасно!

В теме 203 сообщения

ёпт, как все серьезно! одни хотят выйти "погулять", другие хотят дать им в морду за то что они не такие. Детский сад - 2ая группа.

 

Ну если хотят люди пройти парадом, почему бы и нет? Если мыслить так как некоторые, так это вообще получается что всем не таким как они - сидеть дома и нос не высовывать. ППЦ товарищи, вы гомофобы в чистом виде. По вашей логике, если смартоводы собираются больше трёх , то в них из РПГ сразу стрелять надо, владельцем вазов ? (потому как на дороге три и больше смартов это уже парад экзотических авто).

Совок, одним словом, настоящий, совок!

так вы объясните - А ЗАЧЕМ!? цель?

все знают что они есть, зачем этот парад?

здесь не в том дело что не хотим, у каждого свои тараканы, а дело в том - с какой целью они хотят засветить себя, причем с такой массивной оглаской? я не понимаю этого!!!

 

то что хотят дать "в морду" - да, есть и такое!

а зачем футбольные фанаты мудохаются? есть в этом правда - за мячик друг друга помесить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда если вы не имеете ни какого отношения к ПВ,даже в качестве знакомых, прошу вас на ставить ни каких ТИРЕ и слов после :aq:

Прошу вас не ставить мне условия. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вас не ставить мне условия. Спасибо.

помоему вам просьбу, а не услове написали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы объясните - А ЗАЧЕМ!? цель?

все знают что они есть, зачем этот парад?

здесь не в том дело что не хотим, у каждого свои тараканы, а дело в том - с какой целью они хотят засветить себя, причем с такой массивной оглаской? я не понимаю этого!!!

 

то что хотят дать "в морду" - да, есть и такое!

а зачем футбольные фанаты мудохаются? есть в этом правда - за мячик друг друга помесить?

Цель? Ну как минимум донести до общественности что проблема есть и ее надо решать. Вспомните как притенялись права женщин и только после того как об этом они начали кричать на каждом углу и проводить всякие общественные акции, проблему заметили. Можно долго молчать в стороне и кидать фразы "Мне лично пофигу, лишь бы не высовывались", а можно попытаться понять мотивы людей и как-то поддержать. Как минимум ответе на вопрос, что бы Вы делали если бы были нетрадиционной ориентации.

 

Я предвижу какой вопрос последует за этим, мол так давайте всем остальным извращенцам все разрешим. Отвечу сразу, извращение или нет - эти мысли навязывает общество и среда обитания. Например то же самое обрезание, чем не извращение ? Ан нет... общество сказало "да" и никто не хочет идти против общества... Таких примеров можно привести довольно много как в одну, так и в другую сторону. Или тот же самый мордобой, чем не извращение, ведь цивилизованное общество его отрицает, т.к. есть много способов решить проблемы иными путями. Поэтому я не только не против\пофиг, а наоборот поддерживаю проведение данного парада.

Изменено пользователем riogod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что донести? что в ж... долбятся?? извините за грубость, но уже не знаю как вам объяснить. какие их права? они особенные? что за права?

что бы они могли равноправно жить со всем обществом? а сейчас не так?

не надо приводить пример что их физически наказываю за это! другие особи наказывают, и эти особи отвечают.

почему бы не подняться вообще народу против быдло в подворотне??

что в них особенного что бы проводить парад?

а почему бы им не парадом пройтись, а какую-либо общественно полезную акцию организовать? улицы подмести, остановки помыть, деревья посадить? если они так уж хотят себя показать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон - "королевы" улицы не метут :-)

 

Ладно я понимаю в Америке они борются за льготные страховки для членов семьи, права наследства и прочее - а у нас то и в нормальных семьях этого нет и еще долго не будет ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпт, как все серьезно! одни хотят выйти "погулять", другие хотят дать им в морду за то что они не такие. Детский сад - 2ая группа.

 

Ну если хотят люди пройти парадом, почему бы и нет? Если мыслить так как некоторые, так это вообще получается что всем не таким как они - сидеть дома и нос не высовывать. ППЦ товарищи, вы гомофобы в чистом виде. По вашей логике, если смартоводы собираются больше трёх , то в них из РПГ сразу стрелять надо, владельцем вазов ? (потому как на дороге три и больше смартов это уже парад экзотических авто).

Совок, одним словом, настоящий, совок!

Ну хоть кто-то меня понимает))) :ay:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что донести? что в ж... долбятся?? извините за грубость, но уже не знаю как вам объяснить. какие их права? они особенные? что за права?

что бы они могли равноправно жить со всем обществом? а сейчас не так?

не надо приводить пример что их физически наказываю за это! другие особи наказывают, и эти особи отвечают.

почему бы не подняться вообще народу против быдло в подворотне??

что в них особенного что бы проводить парад?

а почему бы им не парадом пройтись, а какую-либо общественно полезную акцию организовать? улицы подмести, остановки помыть, деревья посадить? если они так уж хотят себя показать

Да все те же что есть у нас с вами. Например, вот узнают на работе что вы "гей" (к примеру), разве на вас не начнутся гонения? Или на улице скажем пьяная компания встретит человека с отличительным знаком и без... кого они побьют? Можно продолжать и продолжать... Браки им - нельзя. Усыновлять - нельзя. и т.д. и т.п. А чем они хуже Вас к примеру?

 

Насчет быдла, то его в России слишком много, процентов 70...если не больше. Уж поверьте, я проехал более 100 городов. Тут обычный человек - меньшинство по сравнению с быдло,м поэтому сидит и молчит в тряпочку. И лишь потому что он молчит, так и дальше будет продолжаться (мне интересно, мы когда-нибудь из совка выберемся?). Не находите ситуацию аналогично темы данного топика?

 

Насчет полезных акций - абсолютно с Вами согласен. На мой взгляд - это для них тоже принесёт своего рода результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти парады будут для многих как тряпка для быка во время корриды.

 

Лучшее решение, опробованное в условиях "общежития" и тесного сотрудничества, как я уже писал - "dont ask, dont tell".

 

Или, вот вам еще одна интерпретация: пусть проводят парады где и сколько угодно, но я против, чтобы за мои налоги им выделяли охрану.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все те же что есть у нас с вами. Например, вот узнают на работе что вы "гей" (к примеру), разве на вас не начнутся гонения? Или на улице скажем пьяная компания встретит человека с отличительным знаком и без... кого они побьют?

некорректные вопросы, сводящие тему к популизму

 

1) парады не избавят от гонений, скорее усилят неприязнь

 

2) пьяная компания сначала будет бить эмо и готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько шума :)

 

Дело в том, что гей-парад как действо или акция - это сборище не геев, а фриков в самом отрицательном значении этого слова :)

Не думаю, что РФ станет исключением :)

 

Причем бразильский карнавал - это стильно и грандиозно, а гей-парад - это нечто неприбранно-размалеванно-кричащее, местами убогое :)

 

Анекдот:

Заходит мужик на прием к сексопатологу. Диалог:

- Доктор мне кажется, что я гей .

- Оу, как интересно, так Вы, наверное художник, так сказать, богема, квартира, машина гламурная...

- Нет, не художник, не богема, ни машины, ни квартиры... Альфонс, доктор...

- Ну какой же Вы гей , Вы ведь обыкновенный п***ар.

 

Вот примерно так и здесь будет :) Оргкомитет и агрессивно-эпатажная массовка, которая и будет служить красной тряпкой для общества :)

 

ПыСы: спешл для Катерины: Анекдот - это не попытка разделить геев на соц.классы)))))) это просто АНЕКДОТ :D

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПыСы: спешл для Катерины: Анекдот - это не попытка разделить геев на соц.классы)))))) это просто АНЕКДОТ :D

А я даже и не подумала такого)) Нормальный анекдот)) насилия же не было в нем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некорректные вопросы, сводящие тему к популизму

 

1) парады не избавят от гонений, скорее усилят неприязнь

 

2) пьяная компания сначала будет бить эмо и готов.

Предложи свое решение ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если хотят люди пройти парадом, почему бы и нет? Если мыслить так как некоторые, так это вообще получается что всем не таким как они - сидеть дома и нос не высовывать. ППЦ товарищи, вы гомофобы в чистом виде. По вашей логике, если смартоводы собираются больше трёх , то в них из РПГ сразу стрелять надо, владельцем вазов ? (потому как на дороге три и больше смартов это уже парад экзотических авто).

Совок, одним словом, настоящий, совок!

Извиняюсь, конечно, заранее, но как просто намешать с Вашей стороны всё в одну кучу, и выставить это за аргумент... Хотя понять можно... Зачем думать, анализировать, брать ответственность???.. Проще всё в одну "свалку", и будь что будет...

 

Попытаюсь донести свою мысль ещё раз: САДОМИТы - преступники! Они разрушают моральные устои общества, а это основа-основ любой нации!!! Те народы, которые теряли нравственные ценности - вырождались. Поэтому это не просто "навязывание некоторых абстрактных понятий" обществу, а это доказанная практика предыдущих поколений!

Активные пропагандисты однополых браков проповедуют Грех как норму... В этом и проблема!

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно продолжать и продолжать... Браки им - нельзя. Усыновлять - нельзя. и т.д. и тДа в.п. А чем они хуже Вас к примеру?

Ответ: тем, что являются извращенцами!

 

А Вы поинтересуйтесь для начала этим вопросом, почему садомитам не разрешают усыновлять детей... Может быть в этом есть какая-нибудь серьёзная причина...

Предлагаю начать с детских психологов, врачей, педагогов. Уверен, они смогут обосновать 100 причин - "почему"...

 

p.s. А давайте разрешать (узаконить?) организовывать яркие, нарядные и весёлые парады... педофилов! Чем они хуже нас??? Они же есть! Зачем об этом замалчивать??? Пусть себе будут проходить 1 сентября по улицам страны! Они такие же люди, как и мы с вами: две ноги, две руки, одна голова... В чём проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, положим, сравнение с педофилами совсем некорректно.

 

Гомолюбы, в отличие от педофилов имеют возможность не нарушать чьи-либо права

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложи свое решение ...

как обычно - поменьше показухи, побольше дела.

 

дела в России решаются отнюдь не парадами.

 

но и либерастию разводить не надо, приравнивая однополых к ущербным (инвалидам, неграм, etc) на законодательном уровне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема!

чья? :)

 

А Вы поинтересуйтесь для начала этим вопросом, почему садомитам не разрешают усыновлять детей...

где? :)

 

Ответ: тем, что являются извращенцами!

Да-да!) Еще ГОВОРЯТ В ОБЩЕСТВЕ, что Смарт - гейская машина :)

 

Попытаюсь донести свою мысль ещё раз: САДОМИТы - преступники! Они разрушают моральные устои общества, а это основа-основ любой нации!!!

Странно, мои устои они ничем не нарушают :) а Ваши? :)

Хиппи тоже "подрывали моральные устои общества". Просто ужОс-ужОс)

 

И главный вопрос: а что Вы так разнервничались? :)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, положим, сравнение с педофилами совсем некорректно.

 

Гомолюбы, в отличие от педофилов имеют возможность не нарушать чьи-либо права

А тут Вы ошибайтесь.

Дело в том, что парады - это только начало. Дальше эти люди приходят в политику, во всласть и начинают устанавливать свои моральные принципы обществу... Как можно понять, с далеко идущими негативными последствиями!!!

 

Примеры просты: там, где начинали якобы свою "просветительскую деятельность" различные организации в области детского сексуального просвящения (в школах такое помните было одно время?), статистика была удручающая. Возрастала детская наркомания, школьницы беременели, увеличивалось количество абортов у несовершеннолетних, возрастала преступность и т,д и т.п. Эффект был совсем противоположный!

Можете поискать статистику на примере как нашей страны, так и западных.

 

Этот пример ярко показывает последствия безнравственной свободы и сексуальной распущенности!

 

Разрушение института семьи, искажение понятий целомудрия у детей, да и вообще у общества в целом - всё это ведёт к деградации нации, и как конечный результат - к её разложению и исчезновению (ассимиляции?).

А в каком обществе мы с вами хотим жить и воспитывать своих детей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чья? :)

Проблема всех тех людей, семей, кому обсуждаемый вопрос не безразличен! Есть и такие. И, слава Богу, пока большинство!

 

где? :)

У тех и там, кто занимается усыновлением, к примеру... :)

 

Да-да!) Еще ГОВОРЯТ В ОБЩЕСТВЕ, что Смарт - гейская машина :)

В обществе много чего говорят... Не всему надо верить... :D

 

Странно, мои устои они ничем не нарушают :) а Ваши? :)

А лично мои нарушают!

 

И главный вопрос: а что Вы так разнервничались? :)

пэрэживаю...

за дэржаву абыдна, да... :D

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем люди старше, тем они нетерпимее когда ломают какие то устои. Мне например глубоко фиолетово на геев, шмеев и других. Они однозначно имеют право на существование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что ничем не отличаются...но мы живем в России,а не в Европе и у нас до сих пор подобное воспринимается как что-то необычное....

Эти люди хотят просто без страха выходить на улицу, ездить в метро и т.д....они не пропагандируют ничего...не устраивают драки и другие беспорядки! Всего лишь хотят чтобы их поняли...

Они и так среди нас везде, только успевай уворачиваться, а теперь еще и общий сбор наметили, а самое главное в какой день!!!!! И в метро ездят и т.п. и по моему лучше многих себя очучают!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со Skif. Ни кто и не утверждает что они не имеют право на существование, просто не надо Это пропагандировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как человек отслуживший 2 года в Погранслужбе, считаю, что совмещать два таких "ярких" перформанса нельзя, а то голубое с зеленым, уж больно ярко получается!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти