Sadist

Болотная Площадь 28 Мая - Опасно!

В теме 203 сообщения

А никто не посмотрел, 28 мая не пятница будет? Вот где попкорн летать по площади будет)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не посмотрел, 28 мая не пятница будет? Вот где попкорн летать по площади будет)))))

суббота :cm:

НО! у тех, кто после или вовремя пятничной встречи уснет на Болотке, имеет все шансы проснуться ну почтииииии на бразильском карнавале :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суббота :cm:

НО! у тех, кто после или вовремя пятничной встречи уснет на Болотке, имеет все шансы проснуться ну почтииииии на бразильском карнавале :D

Нее, там погранцы палаточный лагерь разобьют)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, там погранцы палаточный лагерь разобьют)))))))))

короче, не спать!!! жечь кострыыыыыы!!! :ic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему такая гомофобия? Мне вот понятно, когда мусорофобия, так как от мусоров, все и не раз страдали, а геи то тут причём? Признайтесь, форумчане – мужчины, вы так часто контактируете с их окружением? Что лично они вам плохого сделали? Домогались? Оскорбляли? Насильно принуждали к совершению полового акта?

 

Если, с вами этого не случилось, то откуда у вас такое отрицательное отношение к этой категории людей? Друзья что ли рассказали, попавшие под гейпресс? Я лично, ни разу за свою 37-ми летнюю жизнь, не встречал более безобидных и культурных людей, чем геи. Но судя по настроению в обществе, такое ощущение, что каждого второго мужика в подворотне отымели гомосеки))).

 

Разве кто с кем спит, вас касается?

 

Разве не бренды геев вы носите, разве не их музыку (певцы, композиторы) слушаете? А то, что в дизайне мебели, ювелирке и в том числе- в авто, тоже есть рука голубоо сообщества, не догадываетесь? Двойными стандартами попахивает))).

Самое странное, что женщины поддерживают гонение на геев, а почему? Завидно и обидно, что культурный, спокойный, стильный и т.д. , вроде мужчина, а вами не интересуется))).

 

Ща гомофобы – узколобы и меня в геи запишут. Настрадались бедные, совсем им геи житья не дают))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему такая гомофобия? Мне вот понятно, когда мусорофобия, так как от мусоров, все и не раз страдали, а геи то тут причём? Признайтесь, форумчане – мужчины, вы так часто контактируете с их окружением? Что лично они вам плохого сделали? Домогались? Оскорбляли? Насильно принуждали к совершению полового акта?

 

Если, с вами этого не случилось, то откуда у вас такое отрицательное отношение к этой категории людей? Друзья что ли рассказали, попавшие под гейпресс? Я лично, ни разу за свою 37-ми летнюю жизнь, не встречал более безобидных и культурных людей, чем геи. Но судя по настроению в обществе, такое ощущение, что каждого второго мужика в подворотне отымели гомосеки))).

 

Разве кто с кем спит, вас касается?

 

Разве не бренды геев вы носите, разве не их музыку (певцы, композиторы) слушаете? А то, что в дизайне мебели, ювелирке и в том числе- в авто, тоже есть рука голубоо сообщества, не догадываетесь? Двойными стандартами попахивает))).

Самое странное, что женщины поддерживают гонение на геев, а почему? Завидно и обидно, что культурный, спокойный, стильный и т.д. , вроде мужчина, а вами не интересуется))).

 

Ща гомофобы – узколобы и меня в геи запишут. Настрадались бедные, совсем им геи житья не дают))).

:ay: :ay: :ay:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему такая гомофобия?

Не ответят) Потому что пережили совок, в котором так БЫЛО ПРИНЯТО)

 

Любая ФОБИЯ - это проблема человека, страдающего ею.

А многие пытаются из неё сделать социально-опасную проблему :)

Вот я, допустим, пауков не люблю, но они же в этом не виноваты :D

 

Кстати :D, если выползти из своей раковины и отважиться прокатиться на общественном транспорте, то с геями в подавляющем большинстве приятнее соседствовать, чем с гражданами, которые отсутствие элементарных мер гигиены считают чуть ли не первичным половым признаком рода мужского :)

Это так, к слову... сугубо женский взгляд)

 

... НО всё же к параду у меня сугубо отрицательное отношение)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя сильвер и Метро мен Наверное вы не поняли, здесь обсуждается не отношение к геям, а о проведении парадов их. Все таки не понятно почему общество должно тратиться на обеспечение таких мероприятий? Любые массовые мероприятия управляются разумом толпы и я против их проведения не зависимо от принадлежности.

Изменено пользователем pd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что общество тратится в сотни раз больше на более бесполезные вещи.

Геи в первую очередь такие же Граждане России. В Конституции написано, что страна должна охранять своих граждан не зависимо ни от чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще немного Честных мыслей.

 

Смартоводы ПОСТОЯННО и регулярно собираются, приезжают (как правило) именно на Смартах. Показываю тем самым свою кастовость, исключительность и отличие от других. Согласно высказываниям «некоторых» - Кичуются. Прошу заменить – регулярно и несанкционированно. Почему то к себе, они это применяют, а других – осуждают, но так ли далеки различия между вами? Не по половой ориентации, а в желании Открыто встретиться по интересам, тусануться и заявить о своём существовании.

 

Автор – писал, что пограничники заслужили своё сборище, а геи – нет. А вы, заслужили, собираться на Смартах? И каковы и за что заслуги?))))

 

Но вернёмся к «заслугам». Я выхожу из подъезда и кругом таджики, в школах уже 50% хачиков – детей, на дорогих иномарках, борзые и наглые, ездят дети богатых хачиков и в институтах они. Магазины и рынки под ними – спасибо пограничникам! Наша граница на замке! Да ещё не менее 50% моего ежемесячного налога с зарплаты, уходит на военных, которые и живут на эти деньги.

 

Современные пограничники – одно название, типа есть у всех и у нас будут. А свои же, в день погран войск – получают по морде от погранцов (не поприветствовал, не так посмотрел, не там перешёл). Подъедите к парку Горького на Смарте и не кладите фуражку на торпеду и я посмотрю, сможете ли вы без конфликта простоять хотя бы час.

 

А гей – это мир моды, культуры и искусства. Мир красивых и современных вещей, мир прекрасной музыки и смешных шуток про геев))) и т.д. Так неужели у этой части населения, не должно быть собственного праздника, ведь их заслуги перед обществом – очевидны, так как именно общество нуждается в них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя сильвер и Метро мен Наверное вы не поняли, здесь обсуждается не отношение к геям, а о проведении парадов их. Все таки не понятно почему общество должно тратиться на обеспечение таких мероприятий? Любые массовые мероприятия управляются разумом толпы и я против их проведения не зависимо от принадлежности.

Меня, например, напрягают не затраты на обеспечение безопасности отдельных категорий граждан России. Вся проблема в дате проведения парада. Среди людей отслуживших в погранвойсках есть не сдержанные и неадекватные, самому противно смотреть на купание в фонтане и на пьяные лица в фуражках. Поэтому наверняка, если парад состоится, кому то из вышеперечисленных лиц придёт в голову выступить в роли плохих ребят и побить кого то из участников парада или весь парад. Я считаю гомосексуальные отношения неестественными и меня задевать выбранная дата проведения парада, но это моё мнение и навязывать его я никому не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вернёмся к «заслугам». Я выхожу из подъезда и кругом таджики, в школах уже 50% хачиков – детей, на дорогих иномарках, борзые и наглые, ездят дети богатых хачиков и в институтах они. Магазины и рынки под ними – спасибо пограничникам! Наша граница на замке! Да ещё не менее 50% моего ежемесячного налога с зарплаты, уходит на военных, которые и живут на эти деньги.

Я служил в Пограничных Войсках КГБ СССР в те времена, когда пограничная служба не была политизирована и мы знали ради чего рисковали каждый день своим здоровьем и жизнью. И вы не путайте пограничную службу с политикой. Причём тут таджики и хачики? Неумно. Совсем.

 

Современные пограничники – одно название, типа есть у всех и у нас будут. А свои же, в день погран войск – получают по морде от погранцов (не поприветствовал, не так посмотрел, не там перешёл). Подъедите к парку Горького на Смарте и не кладите фуражку на торпеду и я посмотрю, сможете ли вы без конфликта простоять хотя бы час.

Вот это слова человека не совсем понимающего(знающего) что происходит на самом деле. На счёт по морде от погранцов... согласен, в семье не без урода. А к парку культуры я ездил раза три и всё время без фуражки... Да и извини за совет, если в чём то не очень разбираешься или не владеешь полной информацией лучше промолчи. спасибо. И ещё, а в музее погранвойск был кто-нибудь хоть раз? Рассуждать о правах гражданина с кем трахаться это хорошо, а попробуйте порассуждать о праве умирать на передовых рубежах родины!!! Прошу прощения за резкость... Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксматизовод, :ay: . Хотел то же самое сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для чего нам пограничники, если все соседи живут у нас? Причем тут политика, коли пограничники не выполняют своих функций. Пропускают мигрантов кто, я что ли? Я им еще за это с заплаты отстегивают!

Родина))), счета кто может уводит за границу, дайте грин карту и вы увидите любовь к родине. Да от сюда все с удовольствием свалятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для чего нам пограничники, если все соседи живут у нас? Причем тут политика, коли пограничники не выполняют своих функций. Пропускают мигрантов кто, я что ли? Я им еще за это с заплаты отстегивают!

Родина))), счета кто может уводит за границу, дайте грин карту и вы увидите любовь к родине. Да от сюда все с удовольствием свалятся.

Ну что я могу вам сказать, вы пишите про руководство нашей страны, я до вас пытаюсь донести что погранвойска это не те дяди и тёти что развалили страну, что огромное количество молодых и здоровых людей, призванных на службу Родины (не смешно совсем) не вернулись домой или вернулись больные насквозь. Вот про честь и достоинство тех людей что действительно воевали каждый день на границе и идет здесь речь. Родина... До вас просто не дошло ещё то чуство, которое просыпается на передовой... это не высокие слова, это надо пережить. Примерно как родители не те кто родил, а те кто вырастил и воспитал))) Я не буду вас воспитывать и доказывать свою правоту, я просто знаю... я прав))) И всего вам доброго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МетроМан, в этой теме обсуждается проведение гей парада в Москве, а пограничников. Предлагаю вам зайти на пограничник.ру и задать там ваши вопросы, уверен получите более чем адекватные ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте грин карту и вы увидите любовь к родине. Да от сюда все с удовольствием свалятся.

ну вы-то наверняка можете свалить и без гринкарты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы куда, сразу бы и безвозвратно. Германию люблю ))) А сбор геев обсудим после их митинга. Так как он первый, то будут многие каналы и забугорные должны быть. Вот и покажут мировому сообществу истинное лицо зеленых фуражек. милиция бы сильно не мешала и телекамер побольше. Время икс близко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ехать некуда, но рашка все равно говно, да? )))

 

очень удобная мысль.

надеюсь, вы уже стоите в очереди за трактором :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но страну рождения мы не выбираем. И я не тракторист, я мотоциклист))) временно без коня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ударим по мировому империализьму свалившими МетроМанами! Глядишь пробки уменьшаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гей – это мир моды, культуры и искусства. Мир красивых и современных вещей, мир прекрасной музыки и смешных шуток про геев))) и т.д. Так неужели у этой части населения, не должно быть собственного праздника, ведь их заслуги перед обществом – очевидны, так как именно общество нуждается в них.

Класс! Вот это рассуждения... Как нынче модно выражаться: "Ржу не могу"...

То, что Вы описали - это искажённая навязанная пропаганда зомбоящика! И так многие просто её схавали... ЗРИТЕ В "КОРЕНЬ", А НЕ НА "ФАСАД"!

 

В общем, "широкой" дорогой идёте, товарищи...

 

[Мф.7:13] Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати :D, если выползти из своей раковины и отважиться прокатиться на общественном транспорте, то с геями в подавляющем большинстве приятнее соседствовать, чем с гражданами, которые отсутствие элементарных мер гигиены считают чуть ли не первичным половым признаком рода мужского :)

Как можно увязывать в одно - элементарную гигиены, и один из страшнейших смертных грехов - ПИДЕРАСТИЮ???

Я уверен, что в истории были... такие серийные убийцы...очень чистоплотные убийцы...ну просто совсем чистюли! И что с этого, что они чистюли? Разве от этого их действия перестают быть аморальными??? И этим они могут оправдаться???..

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено... мной же... )

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эко вы толсто троллите :)

 

 

тоньше нужно, нежнее (с)

 

=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти