Mutabor

Куплю Штатный Cd/mp3 Ресивер Для 42

В теме 17 сообщений

в хорошем состоянии. Жду предложений, может у кого осталось после замены на другую магнитолку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хорошем состоянии. Жду предложений, может у кого осталось после замены на другую магнитолку.

я очень извиняюсь - но в качестве up-a - а разве штатная музыка mp-3 читала? по-моему только CD и не более!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень извиняюсь - но в качестве up-a - а разве штатная музыка mp-3 читала? по-моему только CD и не более!

только сд она и читает... даже сд-р диски брала с неудовлетворением, а уж про сд-рв вообще можно забыть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже сд-р диски брала с неудовлетворением, а уж про сд-рв вообще можно забыть...

читает всё отлично :) и CD-R, и CD-RW

ежели совсем жесть какой царапанный диск, то может Серфейс врубить, но на 0,5 сек, а дальше норм :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть магнитола от родстера - без СД привода, можно поставить шнурок для плейера или FM-трансмиттер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть магнитола от родстера - без СД привода, можно поставить шнурок для плейера или FM-трансмиттер

или XCarlink и флешки хавать! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или XCarlink и флешки хавать! :rolleyes:

я фанат CD и лосслесов) купила себе карлинк и подарила тут же)

даже при смешной аудиоподготовке Смарта разница mp3 убивает мозг и уши)

 

а вот для тех, кого мп3 устраивает в принципе - самое то! :) выглядит прилично, да и прячется легко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читает всё отлично :) и CD-R, и CD-RW

ежели совсем жесть какой царапанный диск, то может Серфейс врубить, но на 0,5 сек, а дальше норм :)

а магнитола какая? может та что с нави? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня к радио есть шнурок для ipod, только никак руки не дойдут правильно его подключить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня к радио есть шнурок для ipod, только никак руки не дойдут правильно его подключить

если шнурок правильный то все заработает и радио даст возможность переключаться на "AUX"...

если после подключения шнурка режим аукс не будет включаться, то надо перемкнуть два крайних контакта на штекере... если нужно будет потом сфоткаю у себя какие контакты перемкнуть... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а магнитола какая? может та что с нави? ;)

не, обычная)

нарезаю с лослессов на обычные CD-R и RW

 

напрягает толькод одно... фунцкцию повтора одного трека так и не нашла, а иногда ооочень надо :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, обычная)

нарезаю с лослессов на обычные CD-R и RW

 

напрягает толькод одно... фунцкцию повтора одного трека так и не нашла, а иногда ооочень надо :D

так может 1 трек на 1 диск? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может 1 трек на 1 диск? ;)

да так и делаю, но раз в полгода потом уничтожаю гору болванок, которые выгребаю из Смарта :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если шнурок правильный то все заработает и радио даст возможность переключаться на "AUX"...

если после подключения шнурка режим аукс не будет включаться, то надо перемкнуть два крайних контакта на штекере... если нужно будет потом сфоткаю у себя какие контакты перемкнуть... B)

Я скорее всего про подключение к 12в. чтоб подзаряжался ipod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ребят, скиньте фото или ссылкой швырните в меня, как этот шнурок выглядит, а то весь форум облазил, ничего не нашёл! Очень хочется свою музыку слушать! Там же обычный Jack 3.5 насколько я помню, можно было бы и самому спаять, да схемы нет :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ребят, скиньте фото или ссылкой швырните в меня, как этот шнурок выглядит, а то весь форум облазил, ничего не нашёл! Очень хочется свою музыку слушать! Там же обычный Jack 3.5 насколько я помню, можно было бы и самому спаять, да схемы нет :(

Общий вид и устройство http://www.evilution.co.uk/400, а это http://www.evilution.co.uk/522 для "самому спаять".

Я себе паял для 451-го, там все просто. Но aux есть aux и в итоге купил другой мафон с возможностью скормить ему и флешки и диски и айподы с айфонами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти