LighinDark

Срочно Нужна Крыша На Смарт F2 2000 Год

В теме 17 сообщений

Очень срочно нужна крыша на смарт 2000 года форту, разбилась, родная - стекло панорамное, но так же ищу (куплю) и кевларовую крышу. Итог - нужна или стеклянная или кевларовая крыша....

 

СПС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кевларовую?

 

вы ничего не перепутали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевларовая. Круть. Смотриться обалденно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросается Smart из крайности в крайность... то бронежилет вместо крыши, то стекло, которое бздыньк от хорошего камушка... мдя... непоследовательный какой производитель...

 

может все-таки пластиком обзовём? или кевларовая крыша - это дело принципа?

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните 8 919 960 2899 Николай - до вторника он в Москве.

Самый лучший вариант - с люком,уточните насколько он дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужна кевларовая крыша. Итог - нужна или стеклянная или кевларовая крыша....

 

СПС!

Вы точно уверены, что вам нудна крыша с Кевларовым волокном? На сколько я знаю, композитные материалы с использованием данного девайса, пластичны. Ремень в мототехнике, мотозащины (ткань), резина и т.д. - а крыша то жёсткая!!!

 

С карбоном не путаете? А то многие нахватаюстя новомодных слов и сыпят ими :D

Типа, у меня джинсы с использованием карбонового волокна. А ты стоишь и думаешь, как же он в них ходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы точно уверены, что вам нудна крыша с Кевларовым волокном? На сколько я знаю, композитные материалы с использованием данного девайса, пластичны. Ремень в мототехнике, мотозащины (ткань), резина и т.д. - а крыша то жёсткая!!!

 

С карбоном не путаете? А то многие нахватаюстя новомодных слов и сыпят ими :D

Типа, у меня джинсы с использованием карбонового волокна. А ты стоишь и думаешь, как же он в них ходит?

 

кэп намекает, что из этого пластичного материала делаются пластины для бронежилетов, и им же армируются боевые каски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросается Smart из крайности в крайность... то бронежилет вместо крыши, то стекло, которое бздыньк от хорошего камушка... мдя... непоследовательный какой производитель...

 

может все-таки пластиком обзовём? или кевларовая крыша - это дело принципа?

Можно ещё "КАРБОН" обозвать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё "КАРБОН" обозвать)))

Не первый раз уже слышу о том что пластиковая крыша на 450 кузове делается с применением кевларового волокна. Может есть в этом слухе крупица истины?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз уже слышу о том что пластиковая крыша на 450 кузове делается с применением кевларового волокна. Может есть в этом слухе крупица истины?

если только крупица, которая не позволяет ни в коей мере называть крышу "кевларовой" :)

армирующие нити в покрышках топовых хардтейлов используют, но они от этого "кевраловыми" или "карбоновыми" не становятся :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только крупица, которая не позволяет ни в коей мере называть крышу "кевларовой" :)

армирующие нити в покрышках топовых хардтейлов используют, но они от этого "кевраловыми" или "карбоновыми" не становятся :)

Не знаю точное название всех крыш, но за 10 лет знаю что в простонародии их называют /стеклянная,жосткая под карбон,с люком, и теперь после 2007 года ещё Пластиковая панорама./ В данный момент есть только жосткая 12000руб. В этом году 25 стеклянных крыш разошлись как орехи ,некоторые уже по второму разу и ставят жёсткие крыши чтоб не иметь в дальнейшем проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...одну из стекляшек покупали. (зимой упала льдышка на пластиковую, проломила, решено было поставить стекло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только крупица, которая не позволяет ни в коей мере называть крышу "кевларовой" :)

армирующие нити в покрышках топовых хардтейлов используют, но они от этого "кевраловыми" или "карбоновыми" не становятся :)

Ну с армирующими нитями то понятно. Но если в той же покрышке применить кевларовые нити,то возможно её можно будет назвать кевларовой. Цена на такой девайс будет совсем не бюджетной,зато к проколам поустойчивей скорее всего будет.

 

Но это всё лирика. Так какой же армирующий материал применяют в крышах Смартиков,или его там вообще нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с армирующими нитями то понятно. Но если в той же покрышке применить кевларовые нити,то возможно её можно будет назвать кевларовой. Цена на такой девайс будет совсем не бюджетной,зато к проколам поустойчивей скорее всего будет.

 

Но это всё лирика. Так какой же армирующий материал применяют в крышах Смартиков,или его там вообще нет?

не, цены земные, ибо количество кевлара там ничтожно :) нити в корде - некоторая устойчивость только к боковым порезам в районе корда) ну точнее она в лохмотья не тут же в лохмотья превратится, а метров через 20-30 при скорости 25-30 км/ч :D

 

Интересно, кто-то видел раздолбанную в мясо пластиковую крышу Смарта*?* Что там видно на срезе-заломе? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в сталь добавляют 0.5 процента никеля и 0.2 процента молибдена, она от этого не становится ни никелем, ни молебденом.

 

 

крыша у смарта - пластиковая до тех пор, пока кто-нибудь не продемонстрирует срез или разлом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти