Prosto Ru

Алкоголь )))

В теме 12 сообщений

Всем Всем здрасьте!!!

Я собсно Сомелье) т.е. занимаюсь всем алкоголем, но Вином в большей степени. Тружусь в ресторанах. Прививаю культурное потребление огненной воды). Но теперь, после приобретения своего Рыжего Клопика, количество дегустаций в моей жизни значительно поубавилось!!!

Но вообще я обожаю Вино, живу Вином, и изучаю Вино)))

так, что ежели у кого вопросы возникнут, касаемо моей сферы деятельности - смело задавайте))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калькуляция:::

2 недели= 14 дней

10 литров / 14 = 0,72 литра в день))

правильный ответ: может в легкую и это не предел)))) (без шуток из рабочего опыта))))

 

зы: синий цвет носа можно скрыть тональным кремом, блестящие красноватые глаза темными очками, дрожащие руки перчатками. Но печень и мозг на органы завещать уже не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но печень и мозг на органы завещать уже не получится.

Мозг на органы - это только после 0,72 литра и если нотариус не умрет от смеха)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот шкурный вопрос

Верначчи ди СанДжиминьяно нету ли у вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в московских компаниях есть конечно (вариантов не супер много, но тем не менее выбрать можно)) в зависимости от производителя, и технологических особенностей (резерва или нет, выделенный участок на винограднике или общий сбор) стоит примерно от 500руб до пары тысяч тех же рублей)

 

когда будут проводить этот следственный эксперимент???

 

зы: что то у меня с цитатами проблемка...(

Изменено пользователем Prosto Ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот шкурный вопрос

Верначчи ди СанДжиминьяно нету ли у вас?

Привет! Это вино есть у меня:) ура! Очень клевое:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элина! Мой натруженный дегустациями мозг, говорит мне, что кажется мы с вами знакомы........ компания *Милл.....ум*, вам что нить говорит??)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Всем здрасьте!!!

Я собсно Сомелье) т.е. занимаюсь всем алкоголем, но Вином в большей степени. Тружусь в ресторанах. Прививаю культурное потребление огненной воды). Но теперь, после приобретения своего Рыжего Клопика, количество дегустаций в моей жизни значительно поубавилось!!!

Но вообще я обожаю Вино, живу Вином, и изучаю Вино)))

так, что ежели у кого вопросы возникнут, касаемо моей сферы деятельности - смело задавайте))

а в каких ресторанах?! трудится обладатель рыжего кролика?))))))

 

 

Элина! Мой натруженный дегустациями мозг, говорит мне, что кажется мы с вами знакомы........ компания *Милл.....ум*, вам что нить говорит??)))

ну конечно говорит:) рыжий кролик в честь миллениума куплен? так?

Зачетно:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каких ресторанах?! трудится обладатель рыжего кролика?))))))

 

 

 

 

ну конечно говорит:) рыжий кролик в честь миллениума куплен? так?

Зачетно:)

неет))) не в честь миллениума))) просто я знакома с Элиной, которая трудилась в этой компании))) а так, как имя у вас достаточно редкое, то я и подумала, а вдруг енто ВЫ))))))) и если вы когда нить приезжали в ресторан Ro...l B.r? то мы с вами точняк знакомы!!))) даже не поверила бы, что вы могли б выбрать такую машинку, как Смартик))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неет))) не в честь миллениума))) просто я знакома с Элиной, которая трудилась в этой компании))) а так, как имя у вас достаточно редкое, то я и подумала, а вдруг енто ВЫ))))))) и если вы когда нить приезжали в ресторан Ro...l B.r? то мы с вами точняк знакомы!!))) даже не поверила бы, что вы могли б выбрать такую машинку, как Смартик))))

Енто почему, Натали ты не поверила бы:)? ааааааа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти