MetroMan

Стрит Морда На 450-ый Смарт.

В теме 8 сообщений

Забрал у Николая одну (у него ещё одна осталась) стрит морду на 450 Смарт. Ну.., примерить, подумать.., надо оно мне или нет? «Морду» частично подогнал, но надо техническим феном ещё ушки – крепежи приподнять. С Николаем решили, что кому будет лень ехать до Видного, то может забрать у меня. Я всегда торчу в Москве, почти всегда свободен, а Николай часто уезжает. Посему, «морда» томится в моём гараже и ждёт владельца. «Морда» естественно под покраску и размещение на ней металлической сетки. У кого есть хоть капля фантазии, с лёгкость представит её крашенной и с сеткой в середине.

 

Лично я, решил выдумать свой дизайн «морды» (улыбка и нижняя губа) – который хоть и изменит Смарт, но не так сильно.

Для монтажа стрит морды НЕ надо снимать весь передний пластик на Смарте, лишь «улыбку» и нижний пластик (губу). Чтобы снять «губу» – надо заехать передними колесами на высокий бордюрный камень. У кого есть яма или подъемник, вообще плёвое дело. Расстояние он низа морды до асфальта 14 см (!!!) Чисто Летний вариант! На зиму сняли и поставили штатную «губу».

 

Стрит морду забирать на м. Коньково/Ясенево. Или, вечером на Горе, у церкви, где байкеры (в хорошую погоду). Писать в личку.

 

Цена: 3.000 рублей.

 

p.s.

 

В продаже бейсболка SMART. Инфа и фото: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=15003

post-4630-1316876686.jpg

post-4630-1316876699.jpg

post-4630-1316876708.jpg

Изменено пользователем MetroMan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP теме.

Стрит морда на 450-ый и красная родная бейсболка Смарт(ссылка внизу темы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец то я себе нацепил панельку)) Спасибо Владимиру)) огромное)

post-5964-1334992691.jpg

Изменено пользователем Felix163
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Togliatti Tuning SuperStreet)))))))))))

Реально классно смотрится... и так все головы крутят, на светофорах глазеют, так еще и накладка вид придает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально классно смотрится... и так все головы крутят, на светофорах глазеют, так еще и накладка вид придает)

Если кому ещё такие нужны, у меня есть ещо две ,белая и чёрная.8 919 960 28 99 Николай ЦЕНА ТАЖЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти