DJ ToXiN

Были Первые Заморозки - Настали Первые Проблемы :(

В теме 6 сообщений

Всем привет!

Вообщем проблема такая случилась, аж 2 штуки...машинка: родстер..

Одну проблему представляю, как резить (читать, как разобрать... :) ), а вот вторая серьёзнее и нужнее..

По пути домой во время дождя перестали работать дворники, причём я давно замечал, что в самом быстром положении - они стоят, а в остальных положениях - работают. Так вот, но сейчас перестали работать вообще, причём перестали не сразу, а стали медленее и медленее и в итоге остановились и всё... :( Отсюда вопрос, может кто сталкивался? И где стоит моторчик дворников, как снимать?

 

Вторая проблема - дверь :) Помыл машину, ночью был мороз, с утра не открывалась дверь снаружи водительская ( примёрзла ), но когда всё отогрелось - с наружи она всё равно не открывается больше :) Но здесь более менее понятно, как разобрать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, проблема снялась сама собой. Сгорел моторчик.. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передумал продавать родстер?)

а в ручке мог тросик оборваться. Проще на сервис отогнать и быстро посмотреть, нежели замерзшими руками в холоде пытаться отковырять ее толком не понимаю как она устроена:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как определили ?

трапеция не заржавела ?

моторы просто так не сгорают.

Определил так: снял мотор, попытался провернуть его за штифт крепления трапеции - мотор заклинивший.. Ради проверки отвёз его товарищу (фирма занимаеться ремонтом стартеров, ген и моторчиков). Он его посмотрел, разобрал (из мотора вытекла вода какая-то) и сказал, что его проще заменить, чем делать.

Я конечно всё понимаю, но врятли трапеция вот так вот на ходу может заржаветь :)

 

передумал продавать родстер?)

а в ручке мог тросик оборваться. Проще на сервис отогнать и быстро посмотреть, нежели замерзшими руками в холоде пытаться отковырять ее толком не понимаю как она устроена:)

Ну он в объявах весит, но не прям я с ним горю желанием расстаться - удобная машинка... :)

Дверь сделаю думаю на недельке - надо разобрать и всё...) Вот если тросик порвался, а не слетел, то это конечно не приятно будет... :( Надеюсь - слетел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моторчик с редуктором с сборе есть у Николая недорого.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти