2berega

Наконец Появилось Время Написать

В теме 8 сообщений

Уважаемые форумчане, ЗДРАВСТВУЙТЕ :D

Смартик куплен в конце июля и только сейчас появилось время написать... Очень хочу поблагодарить форум за ценную и удобно изложенную информацию - при покупке нашла здесь ответы практически на все вопросы, которые возникали в течение 2-х дней, за которые пришло решение купить такую малюсенькую машинку.

Итогом этих 2-х дневных трудов стал Малыш ФоТу, 2007 г., 451, Пэшн, электроусилитель руля, очень приятный салон (кожа), в котором не хочется ничего переделывать.

Покупка в m-auto, и огромное спасибо Татьяне, которая за 15 минут смогла переубедить моих скептически настроенных друзей, ПРОСТО ПОКАТАВ ИХ :D

Я решилась на автомобиль с пробегом первый раз и, посмотрев немало машин, была приятно удивлена, что они попадают к нам из Европы в очень приличном состоянии. Значит есть надежда, что ряды владельцев будут шириться и марка завоюет заслуженную популярность.

До Смарта никогда не сталкивалась с задним приводом (всегда передний и только механика, за рулем "с детства" ), переживала за робот - альтернативы-то нет. Привыкала ровно 20 минут. С моей точки зрения, абсолютно логичные моменты переключения, в ручной режим переходила раза 2, и то в основном не из необходимости, а ради эксперимента.

За зимнюю езду особо не опасалась, есть другая машина... которая стоит теперь в гараже, чисто вымытая, а мы со Смартиком периодически навещаем её, чтобы завести :D В зимней езде на Смарте есть неоспоримое преимущество (я думаю, владельцы со мной согласятся) - это пластиковый обвес. Я первый раз в жизни перестала беспокоиться, что мне нужно будет ехать по дороге, посыпанной песком, не всегда мелким где-нибудь через 200 км. от Москвы. Даже если поцарапало, для Смарта это в основном вопрос косметики, а не немедленной покраски делали, "а то будет ржаветь" :P

В общем, за 4 месяца жалеть о покупке мне ни разу не пришлось :D

Хотелось бы сказать спасибо всем, кто продает и обслуживает здесь машины с ответственностью и любовью.

Огромное спасибо Сергею со 2-го Донского, который был найден по хорошим отзывам на этом форуме, за то, что он всегда находит время принять машинку по любому вопросу.

Отдельное спасибо коллективу автосалона "7 уровень", ОСОБЕННО Сергею, за решение вопроса с литыми дисками и зимней резиной с учетом моих пожеланий и нужд. Приятно, когда человек не жалеет сил на то, чтобы клиент остался доволен :D

Удачи всем Смартикам на дорогах и парковках :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего пульса как раз в 7-м уровне у Сереги брал

- сегодня вот за ковриками (резиновыми)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вот за ковриками (резиновыми)

И я задумалась над резиновыми - зима невнятная, грязи столько :unsure:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток нет пока, цвет такой же, как у -pm- на аватарке, черный, капсула серебро...

Приболел малюсенький, передачи периодически не включаются, ждем заботы и ласки от мастера, который все поправит :eo: Жаль как-то его, кошмары всю ночь снились :ai:

 

P.S. Коврики зачОтные :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти