Anti

хамство на дороге

В теме 22 сообщения

Я тёмно-серый/серебристый, но по отбойникам не езжу никогда, и других стараюсь не пускать. Так что нет. Это не я! 8)

 

На Волгоградке вчера (понедельник, 27 дек.) между текстилями и пролетаркой гонялся с чёрно/жёлтым смартиком. Задний бампер тёмно-серый, т.е. видимо ему в зад вьезжали. Не знакомый, часом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тёмно-серый/серебристый, но по отбойникам не езжу никогда, и других стараюсь не пускать. Так что нет. Это не я! 8)

 

На Волгоградке вчера (понедельник, 27 дек.) между текстилями и пролетаркой гонялся с чёрно/жёлтым смартиком. Задний бампер тёмно-серый, т.е. видимо ему в зад вьезжали. Не знакомый, часом?

 

Мотивируй почему не пускаешь людей, которые хотят проехать по отбойнику ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это чревато внешними повреждениями зеркал и кузовов автомобилей, едущих в левом ряду. А особенно в зимних условиях.

 

Таких красавцев вообще либо сразу стрелять надо, либо ментам сдавать, чтоб догола раздели. :evil:

 

Так это был ты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня черный с черными в серую полосочку панелями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто считаю, что к остальным водителям на дороге надо относиться уважительно. Потому и не люблю тех, кто считает себя "выше пробок и плотности движения".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под словами Антона. Есть такая штука: ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, на знание этих правил большинство сдавало экзамен, правила никто не отменял, то что кругом полно крутых, блатных, приблатнённых, и просто козлов не говорит о том, что я должен вести себя как.. (см. выше). Да, движение в москве организованно таким образом, что ИНОГДА необходимо нарушать ПДД, что бы уменьшить загруженность дорог. Это ИНОГДА включает в себя различные стрелки (в синеньких кружочках), поворот направо из второго ряда, разворот через двойную сплошную перед светофором и т.д. (как правило места в которых "принято" нарушать известны и водителям и ГИБДД, их не так много). Я категорически против движения по тротуарам и обочинам (даже на ниве не опускался до того, что бы вылезать на клумбы, хотя мог это себе позволить. В подмосковье иногда обьезжаю пробки по обочинам, но там нет пешеходов и обочины неблагоустроенные), против движения по встречке, против движения по "отбойнику" на МКАДе (т.к. отбойник не чистят, на нём скапливается снег, и машина СОСКАЛЬЗЫВАЕТ с отбойника и портит мирно стоящие в пробке автомобили, после чего вызываются менты, которые из-за пробки тоже не могут приехать, левый ряд стоит из-за аварии (не дай бог пробка рассосётся - стоять ждать ментов в левом ряду вообще смертельно опасно) все ругаются, все злые, и всё это из-за урода, считающего себя выше всех этих лохов, и решившего срезать). Если бы был способ "сдавать ментам", сдавал бы с огромным удовольствием. Т.к. ЗАКОНЫ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ (!!!) даже если это не принято. А в нашей ситуации (в нашей стране) есть два выхода: возить биту и бить стёкла, и сворачивать зеркала, либо получать разрешение на ношение и бить стёкла резиновыми пулями, а особо непонятливых калечить. Т.к. в ЭТОЙ стране, по этим дорогам, в окружении ЭТИХ водителей (как хороших и вежливых, так и не очень) ездит моя жена, мои родственники и будут ездить дети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я Вас поддерживаю, премногоуважаемый! Просто ну все на 100% верно! :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anti ППКС!!!! я тоже мечтаю о мини пулемете для отстрела всяких "умных" чуваков, считающих что им позволено объезжать пробку по встречной и нарушать нагло ПДД (согласна, что есть "законные" безобидные нарушения).. как-то на летом на загородной пробке видели как по дорожке велосипедистов и пешеходов (а там дорога, полоска газона, и только потом грунтовая пешеходная дорожка, причем на полметра ниже уровня автомобильной дороги), так вот по ней ехали маршрутки, большие автобусы, автомобили... такая пыль стояла на дороге!!! как буд-то лес горит, окна (летом) открыть было не возможно, видимость минимальна... так еще и велосипедиста сбили на этой дорожке... :evil: :evil: пулемет никто не продает?

а ведь именно из-за всяких нарушений образуются пробки. Больше всего бесит когда на перекресток вылазят, когда очевидно что некдае там ехать... ладно Смарт - поместится, и не будет мешать... так многие умники тоже думают что они маленькие - и лезут на перекресток... иногда специально не еду (хотя явно мешать на перекрестке не буду) - чтоб сзади не вылезли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... так многие умники тоже думают что они маленькие - и лезут на перекресток...

Вот тот серый видать тоже решил, что он на мотоцикле. :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мог быть Amn. :roll:

Это стопудово Амн или новый владелец его Смартика!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я не пулемет хочу, я биту (пусть и банально) хочу... не знаете, как бы ее разместить в смарте, чтоб не мешала, но можно было бы быстро достать? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бита в машине - для девушки вещь незаменимая. У меня знакомая без нее за ворота не выезжает. Хотя, уж скорее всего и забыла, что она там, в багажнике валяется... :D

 

А вообще ситуация получается безвыходная. Таких уникумов на дороге - тысячи. И даже если остановишь парочку, в наглую встав поперек траектории его движения, то:

1. Этот уникум в дальнейшем вряд ли станет благоразумней.

2. Остальные уникумы так тем более, так как эта конкретная ситуация их и не коснется.

Вопрос из серии "что делать?" превращается в риторический - сделать-то ничего не могем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я не пулемет хочу, я биту (пусть и банально) хочу... не знаете, как бы ее разместить в смарте, чтоб не мешала, но можно было бы быстро достать? :D

на видное место :twisted:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, слева от водителя. Открываешь дверь - и брать удобно, и открыввающему видно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФЛУДЕРЫ!!! Тут "ПЕРЕХВАТ"

давайте заведём тему: куда класть биту и как её использовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы говорил :):) а если посмотреть в начало страницы? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь первым, кого за это пристрелят. Публично. :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты будеш стрелять из пистолета стрелой с присоской ? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мог быть Amn. :roll:

Это стопудово Амн или новый владелец его Смартика!

Это точно не AMN ибо я смартик свой уже продал , а сам до этого недели 2 на нем не ездил, может быть новый владелец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти