maevan

Как Отключить Esp!

В теме 11 сообщений

Инфа взята отсюда http://www.evilution.co.uk/index.php?id=562 работа заняла 20 минут.только кнопку я разместил в заглушку рядом с прикуривателем . щаз кнопочкой отключаю и включаю есп в любой момент , пятоки крутить-прикол. отключается только есп, абс работает. при скорости 40 км/ч есп включается автоматом сама.

смарт форту 2004 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ссылке что указали ВЫ. есп отключается в месте с абс. в моем случае абс работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает,что это те же яйца,только в профиль. И кстати,АБС при указанном на форуме способе продолжает трудится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моем смарте замыкание 4го и 7го разъема вызывало отключение есп и абс,и рекомендуется вставлять и вытаскивать эту перемычеу при заглушенном двигателе. в моем случае отключается только есп. и отключать ее можно в любой момент,в движении,не глуша мотор.

на смартах ,в зависимости от года выпуска устанавливались разные системы курсовой стабилизации. trust , trust+, и esp. первые две отключаются перемычкой, последняя -этим способом. у меня форту 700 кубов. 2004г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перемкнул 4 и 7 контакты, и сгорел предохранитель почему то.... На магнитолу...Смарт 450 2000 года.

Изменено пользователем Арамис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арамис сказал(а) 17 Янв 2015 - 12:08:

Я перемкнул 4 и 7 контакты, и сгорел предохранитель почему то.... На магнитолу...Смарт 450 2000 года.

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=2357

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти