ets678

Грм Фазы

В теме 11 сообщений

помогите точнее выставить фазы заимело 333 тыс раз забирать мотор и перекидывать на звено то вперед то назад.. и нафига на звезде распредвала стрелка .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажу в чем затык.. достался мне этот смарт за 2000 уе с навернутым мотором .(сам занимаюсь ремонтоми ) мотор зделал сам загильзоввал новые клапана и тд. но только при сборке мотора поставил старую цепь и фазы выставил как знал. покатался 10000 тыс пришла цепь новая начал менять и фазы выставил по этой картинке чтоб отверстие в звезде было видно на половину . и результат стала тупей..как быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все по метке как пологаеться. а что за стрелка на звезде распредвала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зделал как надо . на коленвале выставил по метке на шкиве с корпусом блока и метки на распредвале так как на картинке и после этого стал тупей немного .. я немного поясню правельно ли я понемаю. на картинке синяя линия проходит по середине отверстия на звезде. мне надо чтоб это линия была паралельно поверхности прилегания клапонной крышки. т.е. если смотреть то отверстие должно быть видно на половин. я так и выставил..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да интересный вал у нас такого не достать у нас на смарт всё туго не говоря о вале и звезде . я тут поразмышлял и пришёл к выводу если попробовать повернуть вал назат на один зуб поидее мошьность возрастет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб всем будем экспереминтировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти