Vovanco

Иногда Хочу Продать..

В теме 4 сообщения

Иногда приходят мысли о продаже... Так как почти не пользуюсь.

 

Smart Fortwo Pulse

2002 год, фары восьмерки. Цвет капсулы серебристый, цвет панелей красный. Коробка автомат. Серо-синий салон.

 

Спецификация Двигателя: 660 см3 made in Димыч, пробег 0 км. Еще не установлен.

Коленвал от 0.7, портинг ГБЦ, доработаны клапана, распредвал made in Димыч stage 1,

Турбина от родстера 0.7 брабуса, инжектора от родстера 0.7 брабуса (фиолетовые) новые + комплект стоковых, новые свечи, высоковольтные провода, помпа, термостат, все датчики двигателя, клапаны, хомуты. Новые подушки двигателя и коробки. Сцепление от родстера. Новый выжимной подшипник. В коробке новые сальники, перебраны и покрашены привода. Перебраны, почищены стартер и генератор. В генераторе новое реле-регулятор. Новые силиконовые патрубки интеркулера и TIK. Новый воздушный фильрт-нулевик ITG. Регулятор давления топлива 0.4 бара + родной. И куча запчастей снятых, но хороших.

Совок на воздухозаборнике. Тормозные диски Zimmerman. Пружины подвески Eibach, занижение -20 мм + комплект новых оригинальных. Новые амортизаторы, пыльники амортизаторов и все болты-гайки. Дам комплект новых шаровых и переднюю ступицу. Но и родные все в порядке. Противотуманки. Расширители арок. Тюннинговая решетка радиатора+оригинальная. Часы и тахометр. Наверняка забыл что-то упомянуть..

Не битая, не крашенная. За последние 4 года пробежала около 8000 км. Менять ничего не надо. Все что меняется - поменяно. Многое из того что не меняется - тоже поменяно. Зачем - не знаю. За последний год в машину вложено около 100000 рублей. Зачем - не знаю... У меня со всеми машинами так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мозг выдает 250-280 ... при условии что не кто не узнает что что то делалось в двигателе ... Туннинг очень отпугивает людей на вторичке ... типа реесер и пр ... МОЕ мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может фото выложить? с фото все веселее продавать... :P

авось когда все доделаешь и не захочешь продавать...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти