adverfreak

Нормальное Давление Турбины

В теме 32 сообщения

а сколько у брабуса макс. давка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема решилась заменой клапана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема решилась заменой клапана.

Сколько по деньгам обошлось? Как определили, что проблема в клапане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3600 = клапан + работа + прочистка радиатора

определили сделав компьютерную диагностику, но впринципе Сергей диагноз поставил еще до нее, видимо это стандартная проблема.

навсякий случай номер: Q0003113V005000000 (клапан избыточного давления турбины)

у тебя проблема аналогичная моей, так что думаю тоже самое, замена свечей тут не при чем. В чьем-то отзыве я читал, что временно может помочь сбросить клему с аккума, чтобы ошибку убрать, но менять клаппан всеравно надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3600 = клапан + работа + прочистка радиатора

определили сделав компьютерную диагностику, но впринципе Сергей диагноз поставил еще до нее, видимо это стандартная проблема.

навсякий случай номер: Q0003113V005000000 (клапан избыточного давления турбины)

у тебя проблема аналогичная моей, так что думаю тоже самое, замена свечей тут не при чем. В чьем-то отзыве я читал, что временно может помочь сбросить клему с аккума, чтобы ошибку убрать, но менять клаппан всеравно надо.

Спасибо за информацию!

Ездил к мастеру, замерили компрессию, так сказать, "на глаз", т.к. не хватило длины компрессометра для нормальных замеров. С компрессией, сказал, все нормально, стреляет слава богу )

Диагностика также не показала проблем ни с двигателем, ни с турбиной. Мастер посоветовал проверить топливную систему, а начать рекомендовал с сеточки бензобака, возможно засорилась. Теперь вот ищу и не могу найти, может кто сталкивался с такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может как вариант попробывать начать с замены топливного фильтра? Если сам не найдешь номер вернусь домой подскажу, загораю в турции до 13. Смартик бедный стоит в колтцово на стоянке... Звони если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может как вариант попробывать начать с замены топливного фильтра? Если сам не найдешь номер вернусь домой подскажу, загораю в турции до 13. Смартик бедный стоит в колтцово на стоянке... Звони если что.

Счастливый )

Топливный фильтр менял 3500 км назад, не думаю, что проблема в нем, хотя возможно и стоит его поменять для профилактики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти