toreador

Разрешите Представиться...

В теме 7 сообщений

На форуме как гость уже давным давно, как зарегестрированный - недавно, а как за рулём Смартеуса - совсем на днях.

Спасибо Александру Маркову, за то, что с боем защищал Смарт от наплыва покупателей и оставил его нам с супругой.

Из сабжа ясно какого Смарта. И для нас это не "мафынка", не сюсипусечка, а вполне себе нормальный городской и не только автомобиль. И возможности его безграничны, мне думается. Само по себе перо славного Пушкина ничего не стоило, а вот в умелых и заботливых руках...ну, вы понимаете.

За сим хочу сказать, что меня, как владельца Газ-3110, а в прошлом разных УАЗиков, Смарт не перестаёт удивлять на каждом шагу. Пока выражаю осторожный оптимизм, что это лучший в повседневной жизни "казуальный" автомобиль для двоих. Естесвенно - это машина супруги, и как только она успешно "защитит" под чутким руководством водительское удостоверение ранга "B", любоваться вантами невского моста с пассажирского сиденья уже буду я, чему отчасти рад, а отчасти тоскую по нему впрок. Не думал, что буквально за неделю так сольюсь с ним и, намотав уже полторы тыщи кеме, буду чувствовать себя в нём как будто уже полжизни вместе. Но это эмоциональная сторона.

С технической точки зрения за машиной глаз да глаз, как и за любой другой впрочем. Приходится как врачу со стетоскопом прислушиваться к любому хрипу пациента и быть как новичку на первом этапе чрезвычайно бдительным и мнительным. Но благодаря этому форуму и вам, уважаемые форумчане, дело заметно облегчается.

Не спешу принимать поздравления, но хочу выразить всем огромное Спасибо за то, что прямо и косвенно помогли нам решиться на эту покупку! =) Ура, товарищи! (Продолжительные аплодисменты, все встают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велкам! Я тоже в питере, и тоже на беленьком 451 2008 года :) Будете в наших краях… =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Продолжительные аплодисменты, все встают)

Еще не дочитав до сюда чуть было не встал с овациями, передёрнул, а то сотрудники не поняли бы...

По сабжу, тачка стильная, а главное - функциональная, это факт! Ну... Ждемс фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белый ему очень идет...;)

все тебе покоя белый не дает)))

 

а вот наклейки не к лицу.

белый с белой капсулой - красавец, автор поздры с приобретением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, наклейки мы потихоньку снимаем в солнечные дни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти