Котеночек

О Моем Смарте

В теме 11 сообщений

Писалось за 10 минут, не судите строго!

 

Заметка от моего Smart'a.

 

Сегодня ездили с хозяйкой в какой-то автосалон, наверное опять будем делать мне плановое ТО, припарковались, он куда-то убежала, стою жду. Час жду, два ... странно, она дважды проходила мимо со словами, что она ей нравится эта машина и она собирается ее покупать ... Наверное опять мечтает о родстере, а я все стою и жду очереди на ТО. Хозяйка вернулась! Сейчас будем заезжать ... странно, мы уезжаем из салона, а мне ничего не купили и не поменяли.

Следующий день.

Мы опять приезжаем в этот салон, наверное сегодня точно будут делать ТО, хозяйка, слышишь, пора уже делать ТО, с прошлого прошло уже 9 000 !!! Она опять пропала, стою жду как дурак, ни одной похожей на меня машины рядом нет, странно, мы в такие сервисы никогда не ездили ... Господи, женщина!!! Сколько можно ждать?! Я уже часа 4 тебя жду! А вот идет, довольная, я люблю когда хозяйка довольная! Ой, ты куда? Почему ты садишься в эту машину? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА МАШИНА?! А со мной кто поедет? Странно как-то все ... А нет, вот прибежала, говорит не хочет ехать на той машине, поедет со мной, проезжая мимо показал той машине кто тут главный порычав рядом движком. Едем домой, хозяйка говорит мне приятные вещи о том, как она меня любит, какой я очаровательный и задорный, какая у меня классная стеклянная крыша, как много мы вместе пережили, как много души в меня вложено, (проваливаюсь в воспоминания о наших ночных покатушках, о наших дальних поездках, о моих поломках и о том, как она всегда говорила, что я у нее "мужик" и никогда не жалуюсь на свои болячки, а как же еще, я же люблююю тебя хозяйка), сквозь воспоминания я слышу фразу, что ей будет жалко со мной расставаться ... ЧТО?! РАССТАВАТЬСЯ? СО МНОЙ? О ЧЕМ ОНА? Я в смятении ...

Ездим с хозяйкой уже два дня, ЭТА стоит у подъезда, каждый раз проезжая мимо нее недовольно фыркаю ... Кто она такая? И почему последнее время хозяйка такая грустная? Сегодня меня поставили на закрытую территорию у дома, странно, раньше она так не делала,это наверное потому что она любит меня, бережет и не хочет оставлять на ночь за забором, приятно.

Утром я увидел как хозяйка выходит и обрадовался, но она даже не посмотрела в мою сторону и вышла за ворота, наверное пешком поедет, дурочка, холодно же ... СТОП! Почему она садится за руль ЭТОЙ? Куда они? Вечером они вернулись, хозяйка ко мне не подходила ... Я что-то натворил? Вроде ничего не сломалось, только ТО надо сделать, она наверное забыла :(

Прошла неделя, а я стою и жду чего-то как дурак ... Я, честно говоря уже привык, последнее время хозяйка ездит только на ЭТОЙ а на меня смотрит с грустной улыбкой.

Вот хозяйка опять вышла, она идет ко мне! Ко мне!!! Она счищает с меня снег, наверное поедем кататься!!! Странно, она забрала из меня мой чемоданчик с очищающими средствами, извинилась и ушла с ним куда-то, хм, надо проследить куда это она с моим чемоданчиком ... Хозяйка положила чемоданчик в ЭТУ, это МОЙ чемоданчик!!! МОЙ-МОЙ-МОЙ! Уехали :(

Прошла еще неделя, а я все стою ... Хозяйка ко мне не подходит. Да что такое? Я не понимаю, разве я ее подвел? Я же никогда ее не подводил? Ну ломался иногда, ну со всеми бывает ...

Утро, хозяйка идет ко мне!!! Она кому-то говорит, что я стою уже недели две на улице и меня не заводили (А кто виноват? Нет я не злопамятный и не буду припоминать, но чемоданчик ты утащила, ездить мы не ездим, обидно же) и она не уверена, что я легко заведусь, да заведуууюсь я не переживай, поехали!!! Я легко завожусь, хозяйка ходит вокруг меня с какими-то людьми, рассказывает им какие у меня были болячки, что мне меняли, какие-то бумажки показывает, они ходят вокруг меня и расхваливают мой внешний вид, говорят какой я необычный, радуются как дети моей музыке. Да, я такой!!! Ну что? Поехали кататься? Как заглушили? Я ничего не понимаю, пол часа прогревала меня и ушла ...

Сегодня мы с хозяйкой едем кататься, выезжая из ворот опять грозно прорычал около ЭТОЙ, все, теперь хозяйка снова только моя! Она меня любит, а ты заурядная и скучная машина, я слышал как она это говорила о тебе, бе-бе-бе!Мы едем куда-то далеко, приезжаем в незнакомый район, вокруг меня опять ходят вчершание люди, но уже не так восторгаются мной, хозяйка, слышишь? Они мне не нравится! Поехали покатаемся! Нет? Поехали тогда домой. Стой! Куда ты?! Почему ты отдала им ключи?!

Я понял, меня продали :( ...

Я буду скучать, только все равно не понимаю, за что она со мной так?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце плакалЪ.....

 

Как представлю, что придется расставаться со своим..... нет.... не могу.... мужчины не плачут...они огорчаются....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжеловато продавать авто,которые были к душе, и они были более чем 1-2-3 года в пользовании.

ПС: рад что за двумя своми Смартами могу наблюдать благодаря форуму)) радуюсь за какие-нибубь доработки (romaialena),и не очень (дневные ходовые огни-Mysmart, аэрография- romaialena).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!!!! Сердце разрывается от таких историй(((( Я вот тоже прям чувствую, как ОН меня ждет всегда у подъезда или под окошком... Скучает, когда я пью вино на работе и оставляю его у ресторана((( Я думаю, что ему страшновато даже одному там оставаться и он радуется когда я приезжаю..... Пока и мысли не допускаю, что смогу его продать когда-нить..... Наверное отгоню в деревню и пусть живет там.. на природе))) на пенсии так сказать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ... 4 года вместе ... прям маленькая жизнь, жалко, что как-то руки не доходили пофоткаться с ним, фотографий мало осталось на память:(

грустно так без него ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я всё ждал счастливого конца, читая последние абзацы.. Думал, бросите ЭТУ новую, и вернётесь к малышу... %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое авто - как первая любовь)

дальше проще))

Ну это наверное у кого как... У меня до сих пор что то в душе ворочается при встрече своих бывших рабочих машин,все их помню... да и личные не забываю и порой тоскую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть ноутбук слезами не запорол...

а что за новая машина то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое авто - как первая любовь)

дальше проще))

Смарт не первая машина) просто рука не поднималась его оч долго продавать, даже когда уезжала на год, оставляла в гараже (хотя куда проще было продать его на тот момент)

И да, так или иначе все свои машины любила, помню, скучаю, но смарт прям зацепил так, что вот уже полтора месяца как не на нем езжу, а на припаркованные смарты с тоской смотрю, радуюсь когда вижу смарты на дорогах как ребенок, скучаю безумно:(

 

Надо на всмартовскую встречу напроситься:)

 

чуть ноутбук слезами не запорол...

а что за новая машина то?

Опель корса 3d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет слов... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

 

Грусть... тоска... печалька... Хнык... (((((((

 

Грустная история... Читаешь и представляешь все это вживую. Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти