Alex32

Ищю Двигатель Дизель

В теме 7 сообщений

в рабочем и не рабочем состоянии,рассмотрю все варианты 8 925 377 27 49

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам вместе с навесным (451 смарт в сборе+ новое сцепление и актуатор) за 300 тыс.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СМАРТопереборочных заводах в Германии.

 

С доставкой в Финку мне предлагали от 1600 до 2400 примерно. С доками. В зависимости от того, из чего делали пациента. Покупать - хоть через eBay. Растамаживать не пробовал, посему ничего не скажу. Но мой личный опыт: "лобовая" растаможка такого агрегата (т.е. за 33%) дешевле непрофессиональной капиталки в РФ.

У немцев просто по стандарту примерно четыре часа на капиталку мотора, что возможно только при крупноагрегатной замене. Плюс никаких проблем с обезличенным ремонтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал почти всё для капиталки вот у этих ребят. Человек с которым я переписывался по всей видимости хозяин, так как его зовут Walter Mertel.

 

Но сейчас у них в наличии только бензинка. Коли цена с 19% НДС указана в 1300, то в самом худшем случае растаможки "в лоб" (за 30%) оно встанет тут примерно в 1450. А это вообще-то вещь б/у, так что можно существенно дешевле растаможить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё у Эс Ко Моторсов есть что-то в наличии. Правда там самому забирать надо.

Опять таки - все цены с НДС. Если Вы по тэшке забирать будете или имеете европейский номер налогоплательщика - то пробретение на НДС дешевше обойдётся. А уж как в РФ тащить - не ко мне, не мой бизнес.

Изменено пользователем vi-vi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти