Снежная

Моя Мечта

В теме 12 сообщений

Всем доброго дня!

Принимайте в свои ряды потенциального Смартовода :rolleyes: ! Увидела Smart и это стало моей навязчивой идеей, Мечтой... Проштудировала много тем на форуме, дело осталось за приобретением! Подскажите на что обращать внимание при покупке не нового автомобиля и какие сложности про покупке например в Германии, реально ли его купить там :unsure: ....

Спасибо всем кто откликнется и подскажет-поможет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Принимайте в свои ряды потенциального Смартовода :rolleyes: ! Увидела Smart и это стало моей навязчивой идеей, Мечтой... Проштудировала много тем на форуме, дело осталось за приобретением! Подскажите на что обращать внимание при покупке не нового автомобиля и какие сложности про покупке например в Германии, реально ли его купить там :unsure: ....

Спасибо всем кто откликнется и подскажет-поможет :)

Поищите по форуму....Тут столько всего,самое обсуждаемое,всё о смартах,владельцах,покупках,авариях и всё,всё,всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидеть, это одно! Надо посидеть, поездить, попробовать! Тогда уже решаться на покупку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидеть, это одно! Надо посидеть, поездить, попробовать! Тогда уже решаться на покупку

white99, а как можно поездить не купив?) Тестрайвы не в счет :) , а что касается посидеть, не просто посидела, со всех сторон не однократно обошла и посидела и все пооткрывала и просто влюбилась ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с July295 - тем много было о тех кто собирается купить, ну а как вариант, не плодить темы, а приехать на одну из встреч смартоводов и поинтересоваться, заодно и рассмотреть разные модели и комплектации, получить советы в живую не рассматривали? Самартоводы люди дружелюбные и жизнерадостные (насколько я заметил и коим являюсь) и с радостью ответят и посоветуют!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например по пятницам встречи, как и сегодня.

По Вашему форуму я поняла, что Вы очень дружелюбные и адекватные, встречу с огромным удовольствием постараюсь посетить. Встречи бывают каждую пятницу? До скольких по времени можно приехать, чтоб застать народ? Пятница - дело такое, пробочное ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контрольное время в восемь вечера, до 9 обычно мы на месте, потом возможно едим питаться в какое-нить заведение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил машинку ни сидя ни разу в ней!

 

просто понравилась и все тут!

 

и ни разу ни о чем не пожалел (за два месяца владением)

 

просто изучил форум, по задавал всяких вопросов и сложилась общая картина, а когда купил понял, что ни в чем не ошибся!

 

жаль, что только денег до брабуса не хватило :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вот

 

DiamonD Спасибо большое за информативный ответ и ссылки! Все изучаю, читаю форум!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти